1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без репликаций

Тема в разделе "Коллекция видеороликов", создана пользователем moderator, 1 Апрель 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Кушелев: Я там не был, поэтому не могу гарантировать, что за спиной видеооператора не возвышалась антенна радиостанции. Так что радиостанция могла находиться хоть через дорогу от того места. Без GPS-координат нельзя ответить на вопрос, на каком расстоянии там могла быть антенна радиостанции. Более того, водопроводная труба, куда подключался один из "заземлителей" могла идти вокруг радиостанции кольцом. Вы же не проверяли? Значит и такая возможность не исключается. Можно, конечно, биться годами (уже 8 лет народ бьётся), но эти игры не для меня. Нужна реальная помощь, зовите. :smile3:
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Для начала, я думаю, следует изучить все видео устройств Капанадзе, а уже после этого писать бредни насчет "фазы по водопроводу".


    Это вам не шарики возбуждать.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Огромное спасибо за видео!
    Я перенес его в самый первый пост темы!
    ЕСЛИ будут новые или малоизвестные фрагменты, кидайте прямо сюда, я их то же добавлю.
    И еще просьба, кто сможет прокомментировать каждый из сюжетов, кто в теме?
    Хотя бы несколько слов о каждом сюжете с дополнительной информацией.
    Я ее разнесу по соответствующим роликам.
     
  4. Asimo

    Asimo Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    ---Я до сих пор не слышал, в каком городе солнечной Грузии проживает господин Капанадзе. Если за 8 лет это никому не удалось выяснить, то может быть он секретный агент?

    Та он давным давно уехал в Турцию...... получил наконец патенты и продолжает свои разработки.
     
  5. Vexx

    Vexx Пацак

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Asimo последний раз его там хорошо поимели и он туда вернулся? А чем процесс закончился по его патентам?
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Все по полуофициальной информации, так как Гиа не выходит на связь уже несколько месяцев.
    В Турции Тариэля кинули. дали не много денег, лабораторию, пообещали заоблачные проекты и много много денег, он повелся на сладкие обещания и в результате остался без денег и без патентов... Последние пол года он работает в Германии.

    Мы подготовили не большую обзорную статью по его биографии и го работам, завтра опубликуем.
     
  7. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    я не думаю, что тут стоит спорить, на роликах явно видна достоверность эксперимента!! а то, что Капанадзе талантливый ученый очевидно вызывает зависть
     
  8. rulik

    rulik Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Что вы обсуждаете не пойму схемы нет, ссылки отсутствуют или удалены, для чего форум? Я так понимаю сделал кто устройство расскажи о нем подскажи как делать. Вот это и помощь и уважение. А вставлять нелепые реплики когда сам ничего не сделал или видео на которых видно мелькание камеры и схема накрытая до половины да еще размазана ЗАЧЕМ???? Всем спасибо. Подскажите как и с кем можно связаться кто занимается по устройству Капанадзе. Уважайте друг друга ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    rulik - Не сразу Москва строилась.
    Увы пока никто не готов полностью поделиться секретами данного устройства, по этому приходится собирать всю доступную информацию, в том числе и не очень качественные видео и фото, для анализа.
    Многое уже стало ясно. Те кто занимается репликацией этого устройства уже очень близки к цели.
    Если занимаетесь на практике, советую присоединиться к нашей голосовой конференции..
    Там в основном практики.
     
  10. rulik

    rulik Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    А где она находится голосовая конфиренция.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    Пройдите по ссылке: <a class="postlink" href="http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:FAQ:VoiceChat" onclick="window.open(this.href);return false;">http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:FAQ:VoiceChat</a>
     
  12. KonevDN

    KonevDN Антитентурианец

    Re: Устройства Тариэля Капанадзе Только авторские без реплик

    оба правы
     

Поделиться этой страницей