1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Устройство Бедини - практика - вопросы

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем gexagen, 22 Август 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Эти люди есть, но на форуме из за присутствия троллей и флудерастов они общаются не часто, проще можете застать их на голосовой конференции.
     
  2. max otto

    max otto Антитентурианец

    я ещё плохо разобрался где и что, но скажите пожалуйста, в устройстве бедини с одной катушкой источноком импулсов и одной заряжающей катушкой разве нельзя отказаться от катшки источнока импульсов заменив её генератором синусоидных импульсов о подавать синусоиду на базу транзистора. заодно исчезают и колесо и магниты на колесе. при таком девайсе и частота импульсов (частота вращения колеса с магнитами) может сильно варироваться. да и отсутствие механических частей уменьшает размер.

    -- добавлено: 15 апр 2012, 14:08 --

    по поводу тролей и флудеров: не знаю кто это , но название имеет негативную окраску. если это сомневающиеся ,то наука находит истину только через сомнение и перепроверки на практике, но я рад что есть те ,кто получает стабильный результат, будет у кого спросить детали.
     
  3. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Конечно можно, да и по моему мнению даже нужно от механики отказываться. Но это сложнее в настройке, да и есть шанс перезарядить аккумулятор, что приведёт к взрыву. Поэтому в этих схемах необходимо использовать контроль напряжения.
     

    Вложения:

    • switch_tesla.png
      switch_tesla.png
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      1.459
  4. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Вместо с колесом и магнитами у вас исчезнет и вся свободная энергия а с синусом на входе у вас получится трансформатор. Если хотите что то получить, то изучайте руководство Бедини и сериал "Энергия из вакуума".
    Самый стабильный результат у Бедини, вот у него и спрашивайте. Никакие схемы на полупроводниках не заменят работу механики, потому что импульс свободной энергии, который образуется просто выпалит все полупроводники.
     
  5. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Позвольте с Вами не согласиться. У меня и механика хорошо сжигает схему :grin:
    Да и импульс свободной энергии можно и уменьшить, чтобы не сжечь полупроводники.

    Здесь главное разобраться в самом эффекте. Импульс высокого напряжения создаёт не катушка с магнитами, а электроны, накопившиеся на проводах, идущих от аккумулятора.
    Это как в очереди. Сначала толпа скапливается у входа с такой силой, что порой вдохнуть сложно, а как двери открывают, так то, что накопилось, с огромной силой вываливается. От сюда и высокое напряжение.
    Этим импульсом можно одновременно заряжать другой аккумулятор и питать какое-нибудь устройство(в Бединьке импульс питает катушку, отталкивающую магниты.)
     
  6. max otto

    max otto Антитентурианец

    если это правда , то механическая часть не нужна , верно ? и кроме эстетики "вечнокрутящегося двигателя" практического назначения у неё нет. и в сухом остатке зарядку аккумуляторов можно сделать как кробку из которой , без лишней помпы , выдаётся некоторая мощность на двух проводах. верно?
     
  7. sab8

    sab8 Антитентурианец

    работаю над этим - правда пока в командировке в праге - так что на 2 недели перерыв - последние данные кпд или кпэ как многие любят называть 96-100
    по примерным замерам
    по возвращении продолжу
    если я прав и моя доработка работает будет больше 100
    расчетный 170, но пока нет подтверждения
     
  8. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Верно.
    В одном из фильмов, переведённом проектом "Заряд", показывали и ездили на автомобиле, где стоят только аккумуляторы. Там было сказано, что нужен контроль заряда аккумуляторов, иначе будет "буум". Как раз и говорили про зарядник аккумуляторов Николы Тесла на транзисторах.
    С контролем перезарядки нужен ещё конвертер напряжения для бытовой техники. Много нюансов нужно учесть. В итоге на руках будет коробка с двумя проводами.
    Вечно работать не будет, помешает вселенская, ничего не щадящая энтропия. Но лет 5 проработает на ура. Да и сделать новое проблем не будет.
    А можно глянуть схемку доработки :?: Хотя бы от руки или на словах... :?
     
  9. max otto

    max otto Антитентурианец

    а может кто продаст действующее устройство ? :fp: для зарядки 70 амперного аккума. повторить на большую мощь думаю смогу сам по образцу...И НАСТУПЯТ ВИЛЫ ПОРОДЖДЕНИЯМ ЧУБАЙСА НЕНАВИСТНОГО :twisted:<br /><br />-- добавлено: 17 апр 2012, 11:04 --<br /><br />Господа , а почему не работает заряд-тв? пишет нет соединения с сервером. :?
     
  10. Borman

    Borman Антитентурианец

  11. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    А что это вы Чубайса ненавидите? У меня знакомый работает начальником одного из отделов на нашей ГЭС. Так вот, однажды делает запрос денег на ремонт крыши на сумму около 30 млн. руб. Деньги отправили. Ждал...ждал... Дождался. Смотрит а там 3 млн. руб. В итоге Москва требует разъяснений, куда остальные деньги делись. Итог - крыша не отремонтирована, денег не хватило.
    Прежде чем свободную энергию в народ пускать, нужно убедить всех, что она свободная, иначе найдутся те, кто и её будет продавать за огромные деньги, а обычным людям такие устройства запретят собирать, а те у кого они уже есть будут платить бешеный налог.
    Вот Бедини уже продаёт за неоправданно высокую цену свою установку.
     
  12. Borman

    Borman Антитентурианец

    Всё правильно, Бедини монополист. У кого-нибудь эта хрень нормально работает? Нет. А у Бедини типа работает. Потому и продаёт "за неоправданно высокую цену". Так что придётся вам хрень Бедини покупать у самого Бедини. Бедини на ваши деньги хорошо покушает, выпьет дорогого вкусного вина, выкурит ароматную сигару, у него поднимется настроение и он придумает ещё какую-нибудь замысловатую хрень на радость людям. :smile3:
     
  13. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    У меня нормально работала,пока я не решил зарядить от 12 вольтовой 4х вольтовую. В итоге транзистор сгорел. Разобравшись в природе данного эффекта, буду собирать без магнитов и движущихся частей, но на 4х аккумуляторах.
     
  14. Borman

    Borman Антитентурианец

    Иногда мне кажется, что кое-кто из здесь присутствующих - мазохисты. Вместо того, чтоб тупо скопировать уже готовую хрень и уже потом что-то там пытаться модернизировать, вы придумываете какой-то новый велосипед, постоянно пытаясь к нему примерить то квадратные, то треугольные колёса. Чего-то я видимо не понимаю: вам нужна рабочая хрень или вас интересует сам процесс придумывания нового треугольноколёсного велосипеда? :grin:

    P.S. Кстати, Вячеслав, а почему бы проекту не купить на том же ебее одну установку у самого Бедини, да и не изучить ей в твоей лаборатории? Не думаю, что цена в $5450 такая уж и большая для проекта. А то я тут посмотрел пару фильмов с ним и заметил, что у него лицо очень хитрое. Вдруг и правда эта хрень - всего лишь фейк и люди тратят время в пустую, пытаясь что-то там повторить? :wink3: Ведь на видео можно показать всё, что угодно. Спроси у нашего Кушелева, он тебе подтвердит. :smile3:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Потому, что более менее нормальная установка Бедини стоит от пяти тысяч уе...
    Сумма оч. не маленькая..
     
  16. Borman

    Borman Антитентурианец

    150 000 рублей я могу заработать за полгода, купить "более менее" и подарить тебе! Ээээ... при условии, что эти полгода ты меня будешь кормить, поить и оплачивать коммунальные услуги. :oops: Я это к тому, что сумма не такая уж и большая, если учесть, что истина дороже.
     
  17. sab8

    sab8 Антитентурианец

    в командировке пока ((
    как приеду продолжу
    а выкладывать схему и описание смысл ? - пока не работает на 170 - или хотя бы на 110 нет предмета для обсуждения ))) - а критики мне хватает и без интернета )))))))))))
     
  18. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Так не ради критики, а ради помощи. Ведь одна голова хорошо, а работать командой результативней.
     
  19. sab8

    sab8 Антитентурианец

    ну ладно )))))) не девка чтоб ломаться ))))))

    если посмотришь на доработанный вариант - там есть штырь
    на штырь еще диск с магнитами - расстояние надо выбирать, чтобы магниты не перекрывали друг друга
    сейчас внизу 4 катушки
    сверху еще 4 катушки для второго диска

    в идеале строю систему из 3 дисков - надо проверять как влияет на скорость и заряд
    + скорее всего уберу второй акб пустив на первый а с него через кондер на нижний диск
    есть еще пара мыслей о доработке вытекающих из того как распространяется радиантная энергия
    формулы приводить не буду - но примерная 170 должна быть ))))
    но проверяется только практикой
     
  20. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Хм... Интересно было бы увидеть такое на видео.
    Чем выше скорость,тем лучше еффект,но аккумулятор может не выдержать.
    Я решил отказаться от дисков с магнитами,и попробовать с четырьмя аккумуляторами. Был бы осцилограф...
    Немного схему доработаю,которую выкладывал и можно приступать к испытаниям.
     

Поделиться этой страницей