1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Устройство Бедини - практика - вопросы

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем gexagen, 22 Август 2011.

  1. sab8

    sab8 Антитентурианец

    нужно отслеживать систему и паралельно снимать с акумулятора нагрузку
    если переходить от одного варианта к другому постоянно можно не получить конречного результата )))
    но это мое имхо ....
     
  2. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Уже несколько дней мучаю пять аккумуляторов. Понял лишь то, что три из них убиты окончательно.
    Остановлюсь пока на механической бединьки.

    [youtube]fPgKX5OkiJU[/youtube]
     
  3. sab8

    sab8 Антитентурианец

    магниты заменил на неодим
    в зависимости от угла расположения катушек изменяются параметры выхода
    нужен осцил - на глаз хреново получается
    сопротивление с килоома после транзюков поменяю на 500, потом на 250 ки, потом на 75 е
    собираю верхний круг - закончу к концу недели - первый вариант на таких же катушках - одинарных с магнитомягким сердечником
    во втором варианте думаю о катушках без сердечника
     
  4. sun

    sun Антитентурианец

    ну, бля, пацанчик - ты ещё без измерителей хочешь в тему залезть? Га-Га-Га.
     
  5. Felix d

    Felix d Антитентурианец

    Заряд конденсатора от генератора Бедини

    Работает ли "вечно" двигатель Бедини, если в качестве приемника радиантной энергии используется конденсатор. Felix d
     
  6. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    НЕТ, потому что в генераторе бедини нет ничего вечного, да и вообще нет ничего вечного.
    Материалы изнашиваются, стареют, магниты размагничиваются.

    А о СЕ с бедини, по моему скромному мнению, и речи быть не может.

    Генератор Бедини - отличный подготовительный инструмент для осознания и изучения химических процессов внутри аккумулятора. У меня 2 аккумулятора заряжаются от 1-го. Но, хоть я просмотрел много фильмов про Бедини, сам был удивлён, что то, что в этих 2-х аккумуляторов всё по другому. Зарядить обычным электрическим током не получилось. Скорость зарядки немного ускорилась.

    Надо переходить к другим схемам, где нет магнитов, ведь они лишь имеют функцию переключателей, а в идеале совсем отказаться от механики.
     
  7. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    ...нет ни чего, нет абсолютно ни чего (по большому секрету)...есть Ваше осознание/не приятие ....
     
  8. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    Ну это вообще не в тему... Здесь о генераторе Бедини речь зашла (опять), а вы о философии сознания...
     
  9. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    ...если об СЕ говорят, - значит оно есть, вот как то так. Бедини представляет вам возможность увидеть КПД может быть более 1
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    Бедини это более раскрученный вариант применения импульсов в силовых цепях.
    Канарев так же эту тему вентилирует.
    Скорее всего для получения СЕ источника энергии (не двигателя) это ключ. А само устройство это комплекс различных устройств. Конденсаторы там не последнюю роль играют.
     
  11. sab8

    sab8 Антитентурианец

    на нижнем было 4 катушки в качестве движка 2х700(1000) по 23 awg
    с верхнего круга на 6 катушках с сердечниками получил 2,5 вольта
    катушки 1000 оборотов на 23 awg
    для тех кому интересно можете продолжить - например поднять напругу до 14 и пустить на любой из акумов
    сам к 'tnjvedfhbfyne вернусь чуть позже

    сейчас вернулся к варианту с 1 катушкой в качестве движка 6х600 по 23 awg 2 ведущих 4 ведомых
    круг преобразовал усилив мнимый южный
    попробую построить начиная с первого - посмотрю где начнет расти потребление
    короче ищем точку баланса - или резонанса кому как угодно
     
  12. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Здравствуйте.
    Подскажите где купить электроды LINCOLN R60? Без них не хочу начинать делать Бедини.
    Может у кого есть, продайте?

    Посоветуйте, эти подойдут.

    Вот выяснил что электроды LINCOLN R60, оказались присадочными прутками для аргонно-дуговой сварки
    под названием LNG II, а по класификации AWS марка R60

    Фирма продаёт сварочное оборудывание, в том числе и присадочные прутки LNG II (A5.2 R60)
    Только непойму омеднённые они или нет?

    Аргус Лимитед (Украина)
    <a class="postlink" href="http://www.arguslimited.com.ua" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.arguslimited.com.ua</a>

    65031 Украина, г.Одесса,
    ул. Грушевского 39а, 4 этаж, каб. 25
    тел.: +38 (048)-729-63-53
    факс: +38 (048)-729-63-53
    e–mail: info@ArgusLimited.com.ua
     

    Вложения:

  13. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Вот ещё один... Может быть ты купишь и одежду в которой ходит Бедини? Не нужны электроды, он просто рекламирует разную продукцию. Я собрал из обычного трансформатора, разделив сердечник на две части. Намотал абы как провод. Подключил транзистор BD911, приделал к дискам магниты, и о чудо, он заработал. А потом понял, что фишка не в магнитах, а в ВВ импульсах, которые даёт аккумулятор. И самое ценное в этой установки - медная проволока, от которой в дальнейшем надо отказаться.
    Чтобы понять Бедини, почитай про работы Николы Тесла.
     
  14. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Что бы понять Бедини нужно сначала сделать как Бедини.

    Если мерседес будет делать из того из чего делаю Запорожец, то у него и получится запорожец. Далеко не уедеш.
     
  15. sab8

    sab8 Антитентурианец

    не спорьте господа - каждый прав по своему
    собрав из того что было - получиться может и не то что надо - а может и что то новое )))

    хотя точно повторить и получить хотя бы тот же результат - будет уже огромный плюс

    я например считаю что фишка не только в вв импульсах и дело не только в точном повторении )))
    меня например заинтересовало что LINCOLN R60 делается с добавлением никеля - и возможно именно это в сочетании с вв импульсами и не сильным магнитным полем дает больший результат.

    бендини (ой простите БЕНДИНИ) нашел баланс в котором проявляется резонансное явление
    и кажется мне судя по моим скромным опытам (а я собираю уже 6 й вариант) что тот баланс который он нашел - не единственный для данной системы - но увы - найденый именно ИМ баланс - пока самый лучший

    задача стоит ведь не в повторении системы (НУ ДЛЯ МЕНЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ) задача стоит в ее улучшении - получении чего то нового отталкиваясь от данной системы - повторить нет смысла - проще тогда просто купить ...<br /><br />-- добавлено: 12 май 2012, 06:33 --<br /><br />если вы хотите просто повторить и вам нужен просто вечный двигаетль то пожалуйста : ))))
    это видео было удалено с ютуба ))) - но с некоторых пор я взял за привычку сохранять то что интересно )))

    умелое использование машины вудварда магнитного поля и гравитации )))

    оххх (((((((((
    Расширение mp4 запрещено администратором.

    ну значит не судьба - кому интересно кидайте почту в личку - зашлю )))
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    У Бедини есть схемы с самозапиткой и на конденсаторах, но это как правильно заметили выше не для начального уровня. Если все получилось с аккумуляторами, то идите дальше. Если нет, то разберитесь вначале с SSG. Увы это не снобизм. Просто без идеального знания таблицы умножения степеней не освоить...
     
  17. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Здравствуйте.
    Вот моя собственная наработка.
    Простой способ как определить полюс магнита без приспособлений и приборов. В копилку знаний для тех кто только начинает.
     

    Вложения:

  18. antonp1i

    antonp1i Антитентурианец

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    когда втыкаю кондер 10мкф 300в вместо заряжаемого акб, напряжение на нем 126 вольт. частота 1,7кГц, импульсы на неонке тоже 126 +/- 10 в.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Заряд конденсатора от генератора Бедини

    Не совсем понимаю, как на конденсаторе можно частоту замерить?
    Он не полностью сглаживает импульсы?
     
  20. bulliom

    bulliom Антитентурианец

    Re: Вечный двигатель Бедини

    А есть схема маятника Бедини?
     

Поделиться этой страницей