1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошибках

Тема в разделе "Найденные ошибки", создана пользователем moderator, 30 Март 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Пожалуйста не стесняйтесь указывать нам на наши ошибки и не точности в любом месте и в любом проявлении, мы тоже люди и имеем на них право! Но мы готовы максимально быстро проводить работу над ошибками и их исправлять.
    Не стесняйтесь создавать новые темы в данной ветке. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    "то же" пишется слитно (в данном случае) :smile3:
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Я думаю, Вячеслав не об орфографических ошибках =))
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Ну почему же! Орфографические ошибки, это то же ошибки.
    Спасибо за замечание, сейчас исправлю.
     
  5. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Так же, как Вячеславу, мне заметны также и грамматические...
    То же самое, что и Вячеслав исправил, я тоже заметил...
    :lol:
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Господа. Есть такое понятие "примат содержания над формой". Главное - не как пишут, а что =) Конечно, режет глаз, но что ж поделать, не все идеально владеют грамматикой.
    Вообще, грамматика как кунг-фу. Без крайней необходимости не применяется =))
     
  7. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Просто гениально....!!!))))
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Надо срочно создать тему вроде "Перлы" нашего форума.. .Это первый кандидат! :smile3:
     
  9. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Вас ввели в заблуждение. "Тоже" пишется слитно как раз в этом случае. В данном случае это наречие "тоже".
    Пример: "тоже мне, грамотей нашёлся".

    Раздельно пишется тогда, когда есть указательное местоимение "то" и приставка "же".
    Пример: "то же самое говорил мне и Кант за завтраком".

    Проверить просто: если "же" можно легко убрать и смысл не изменится, то следует писать раздельно.
    Ну или если "то" можно заменить на "это". Проверьте сами: это же легко и просто. :wink3:

    Ну а вообще, при нынешней всеобщей неграмотности сложно сохранять правильную письменную речь. Так что - как вариант - можно пользоваться автопроверкой правописания в Ворде или бравзере. Не то чтоб это важно, но правильную речь приятнее читать, и сразу (скромно туплю глаза) виден уровень собеседника. :mrgreen:
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Благодарю Вас за ликбез. Очень полезное разъяснение. Постараюсь запомнить.
     
  11. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Перегружаю гл. страничку форума, всё отмечено как прочитанное, кроме якобы непрочитанного "Финансирование проектов". Там - открывается список трёх прочитанных тем. На главной - снова оно "непрочитано".
    Глюк?
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    При нажатии кнопки не прочитанные сообщения, ничего не показывается, хотя действительно иконка горит на фн. разделе, как не прочитанная
     
  13. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    А что это за....? [​IMG]
    - в теме "Список форумов » Дискуссии » Заговоры против человечества" появилась копия "Список форумов » Дискуссии » Бестопливные генераторы----"Репликация генератора SR" (viewtopic.php?f=8&t=170) под названием "Пример профессионального тролинга! Репликация генератора SR"(viewtopic.php?f=27&t=170) с добавлением текста в первое сообщение
     
  14. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Все правильно. Темы могут быть уже прочитаны, но в них могут появляться/остаться (если только вы не откроете сразу последнюю страницу) еще непрочитанные вами сообщения. Именно об этом эта функция вас и уведомляет. Очень удобно пользоваться ссылкой непрочитанные сообщения.
     
  15. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Тему эту вижу. Насчет копии не понял.
     
  16. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Это понятно, поэтому я добросовестно еще днем попересмотрел все подтемы, т.е. сделалось оно как "прочитанное".
    Спасибо за кнопочку "непрочитанные сообщения" :smile3:
     
  17. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Тема - копия второй, за исключением первого сообщения.
    Это кто-то сделал копию.
    (ну не все же авторы одновременно за 5 минут написали то же самое в другой теме!) :smile3:
     
  18. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Аа... это не копия, это просто кто-то из модераторов перенес тему в более подходящий раздел и оставил ссылку в старом, чтоб топикстартер не потерял свою тему.
     
  19. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Странный, однако, приём - прямо в тело сообщения Автора топика ввести жирнокрасным свой анонимный (!) комментарий!
    Думается мне, не модератора это работа, а злоумышленника: модератор бы оставил свою подпись и аргументировал бы своё красно-жирное мнение. :smile3:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Это не кто то.. Это мы, мышицы.. :smile3:
    Я опять галочку забыл снять.. Блин снять бы ее по умолчанию, чтоб не делались копии..
    Был бы оч. благодарен, а то частенько на эту швабру наступаю.

    Так что если сможешь, прибей ссылку.
     

Поделиться этой страницей