1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го рода?

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Kushelev, 6 Апрель 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Не совсем понял, какое отношение вышесказанное имеет к обсуждаемой модели?
     
  2. mamut

    mamut Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Про дообучение я говорил, чтобы не задавал глупых вопросов. Если СклеилаЛасты опять скажет, что в это время отвечать на посты нельзя - прошу озвучить разрешённое время для ответов.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Не совсем понял, а почему может быть нельзя отвечать в какое то время? Я опять что то пропустил?
     
  4. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Что могу сказать по этому видео работает но не долго. Но есть мотор на П М только доделать нужно и скажу то что видел я такой мотор и работает правда на малых магнитах .................
     
  5. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    да еще вопрос сколько может стоять подобное устройство рабочее??? Да если не завалят..........
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    :wink3: Сколько стоить может я не знаю. От проекта могу гарантировать минимум тысячу вечнозеленых, но все обсуждаемо...
    А завалит кто? Как Вы себе это представляете?
    то есть на ютюбе, кто выкладывал подобные видео все трупы?
    У меня есть множество постоянных контактов с людми, которые иззобрели или среплицировали устройства с коэффициентом эффективности выше единицы. Все они живы и здоровы, пока я сам не слышал ни о каких приследованиях их. Но я ни в коем разе не берусь отрицать, что такое поталогически возможно, я просто говорю, что пока я в теме, достоверных историй о приследовании или тем более силовом воздействии я не слышал...
     
  7. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    это работать не будет долго
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Это почему же?
    Предположение или сможете доказать?
     
  9. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

  10. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Привет Модератор! Вроде все хорошо и работает не плохо но сам автор вроде пишет что он останавливается.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Так вроде останавливается или все же останавливается?
    Хотя вопрос задан не совсем верно.
    В том, что он когда нибудь остановится, вряд ли у кого то вызывает сомнения.
    А вот вопрос КОГДА он остановиться, очень да же актуален. :smile3:))
     
  12. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    У меня вопрос к вам. Если убрать магнитный барьер что будет
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Ответ очень прост, если "барьер" существует, так как мы привыкли его видеть в естественных условиях, то мы можем играть только с инерционными силами и система будет ограничена только своей механической добротностью, то есть в лучшем случае несколько минут постоянного вращения без отъема полезной мощности, если же удается сделать магнитный диполь однополюсным, то есть нарушить симметрию (убрать "барьер" и т.д. ), то мы получим источник дополнительной энергии, который сможет вращать систему долгое количество лет причем с отбором полезной мощности.
     
  14. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    понятно ..... значит все правельно Спасибо
     
  15. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Если очень захотеть, можно в космос полететь.
     
  16. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Здравствуйте уважаемые форумчане по данной теме я могу с уверенностью в 99,9% сказать что устройство работать не будет!!!
    Точнее как работать будет но не долго почему потому что есть трение деталей, трение о воздух, на него действует магнитное поле земли, и самое основное и нерушимое условие это- это закон передачи и сохранения энергии из которого следует что данная модель двигателя должна нет я бы сказал обязана выработать энергии меньше чем затратить на собственное вращение. И на конец при работе такого устройства по идее будет истекать неограниченное кол-во энергии вследствие чего устройство данного типа будет постоянно набирать обороты, а из за сильнейшего трения трущиеся детали исчезнут (сотрутся) и данное устройство и его изобретатель потерпят жесточайшее фиаско! На данный момент времени я практически подошел к концу исследований в области МД и в ближайшей 8-12 месяцев я подойду к практической части данного вопроса!

    С уважение и глубоким почтением каждого члена форума: Станислав! :grin:
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    slawa-dudnick
    ЫШО один!
    А может быть все же проще что то наконец уже руками попробовать сделать, чем разглагольствовать опираясь на знания из учебника физики пятого класса, да и то заученную отрывками!!!

    Не буду даже пытаться комментировать!
     
  18. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Нет я не против работы данного двигателя а точнее даже за но слишком много обстоятельств которые запрещают его работу!!! :evil:
     
  19. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Нет ни одного обстаятельства против.
     
  20. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этих условий оч много :smile3:
     

Поделиться этой страницей