1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го рода?

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Kushelev, 6 Апрель 2011.

  1. jeka

    jeka Пацак

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    У него что получилось ?
    [youtube]Xgc4Pp-iafA[/youtube]
    [youtube]8WszkTvuh8E[/youtube]
    [youtube]1gSI7bYl9m4[/youtube]

    Канал изобретателя.
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/ZZ2SVA/videos?view=0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/ZZ2SVA/videos?view=0</a>
     
  2. Gennadiy123

    Gennadiy123 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Мне нужны. Я готов собирать. Бедини меня не интересует - мне не нужна зарядка аккумуляторов. Но опять же, нужны минимальные гарантии, что устройство работает. Все подряд устройства собирать мне не в прикол.
     
  3. Gennadiy123

    Gennadiy123 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Выложили или ещё не было времени?
     
  4. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    ИМХО - это фейк.
    Я его делал когда то. Давно. Почему не работает на форуме написано.

    Геннадий, вот например Вы зарегились на сайте кладоискателей. Пишут они там какими детекторами ищут, какими лучше, кто в какой экспедиции месяц комаров кормил, на каких болотах гнил, каких пару монеток нашел.
    А Вы тут такой: а чо парни, где янтарная комната то закопана? ну или схрон Наполеоновский, у кого конкретная карта есть? а то мне просто так влом копать, да и в металоискателях ваших я не шарю!
    Читайте форум, думайте. Тут есть что делать, было бы желание.
     
  5. Gennadiy123

    Gennadiy123 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Считаю что аналогия не верна. Речь идет об интеллектуальных ресурсах, на копию которых не затрачиваются материальные ресурсы. При том, что идеология автора проекта донести до людей бесплатно свободную энергию, выглядит немного странно что он сначала говорит что видел/делал/выложит схему ВД/БТ, а когда начинаешь задавать вопросы на эту тему, то он либо их игнорирует, либо на них не отвечает, а отвечает совсем другое, не связанное с вопросом
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=42361#p42361" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=42361#p42361</a>
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=42363#p42363" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=42363#p42363</a>
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=40681#p40681" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=40681#p40681</a>

    т.е. нет никаких доказательств, что ВД/БТ существуют. и создается впечатление что проект создан для извлечения какой-то выгоды непонятной мне. Я даже не прошу доказательств, а обычного словесного подтверждения с ссылкой на видео(где можно понять как устроен девайс), что это устройство реально работает. Конкретно меня интересуют магнитные двигатели, даже от которых нет никакой практической пользы, просто хотя бы чтобы они могли крутиться без внешних источников энергии на минимальном количестве оборотов.

    Если никто ничего не собирается подтверждать и выкладывать, то зачем нужно было говорить то, что по ссылкам? Либо это обман, либо покажите подтверждения тем словам.

    ps. надеюсь получить прямые ответы на мои вопросы, а не как всегда.
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Всмысле не затрачиваются материальные ресурсы. Видимо просто никогда не сталкивались с изготовлением деталей под заказ и не понимаете что это такое.

    Он ответил, просто ответы Вас не устраивают

    Совершенно верно, никаках доказательств в Вашем понимании нет, скажу больше, официальная наука считает, что потенциальное поле, коим является поле постоянного магнита или гравитационное например НЕ МОЖЕТ совершать полезную работу, так что можете смело считать, что этих двигателей нет вовсе.

    Сказал как отрезал.
    Все четко расписано, кто что должен для Вас сделать.
    Если Вы прочитали до конца темы по ссылкам которые сами же привели то там был четкий ответ про подтверждение и выкладывание.
     
  7. Gennadiy123

    Gennadiy123 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Под интеллектуальными ресурсами я подразумевал схему с описанием.

    конечно не устраивают, т.к. это ответы не на поставленные вопросы

    Я лично верю, что они существуют. Но не верю, что о них знает создатель проекта т.к. он говорил что устройства он собирал и обещал выложить схему и в итоге не выкладывал. Создается впечатление, что он дурит людей. Только зачем - мне не понятно. Но понимать причину обмана - это уже другой вопрос, на который может быть самый неожиданный ответ, который меня не очень интересует :smile3:

    Я считаю, что имею право требовать что-то от человека, если он что-то пообещал. Всегда так и делаю. По-моему, это нормально.

    Какой ответ?
     
  8. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=18778#p18778" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=18778#p18778</a>

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=18804#p18804" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=18804#p18804</a>

    Что из этого не понятно?
    Данный форум - не интернет магазин, хотите что то делать - читайте, вникайте, делайте - информации достаточно.
     
  9. Gennadiy123

    Gennadiy123 Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Я вообще-то ничего покупать тут и не собирался. Просто все-подряд делать, при том что нет положительных отзывов о том, что оно работает - не хочется. Поэтому я и попросил подтверждения у человека, который утверждает что он знает работающие проекты, чтобы не выполнять лишнюю работу. Но похоже на то, что он не знает и притворяется, для того чтобы раскрутить проект.

    ну понятно. сначала говорит что выложит
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=42361#p42361" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=42361#p42361</a>
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=42363#p42363" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=42363#p42363</a>

    а когда прямо эта тема касается, то находятся причины, по которым этого сделать нельзя.
    Например причина, что количество участников должно достигнуть N
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=18778#p18778" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=18778#p18778</a>

    Более чем за год, количество участников не доросло до N. Хотелось бы узнать, чему равно N? Есть ли смысл ждать этого N и вообще правда ли это. Или это секретное число?

    В общем попахивает обманом. Погуглил в интернете, и нашел дополнительные аргументы в пользу того, что автор проекта обманывает людей
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=42507#p42507" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=42507#p42507</a>
    (там ссылка с жалобами о том, что он не расплатился со многими людьми, связанными с его бывшим бизнесом)
     
  10. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    От Ваших постов пахнет тролем. Матерым таким.
    Теперь все ясно, а я было подумал СЭ жаждете найти, ан нет.
     
  11. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Постоянное поле это так или иначе вихревая статика, так что ВД возможен. :smile3:
     
  12. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    На счет вихревой статики не скажу, да и вечного ничего не бывает, а бестопливные разумеется возможны, иначе чего мы тут все делаем :wink3:
     
  13. gaba

    gaba Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зарегистрировался, чтобы обратиться к вам с просьбой. Дело в том, что руки у меня не совсем прямые и выдающейся головой тоже похвастаться не могу. Но очень хочется показать сыну что-то удивительное. Может быть кто-то согласится мне помочь? Подойдет любой двигатель, который будет вращаться сам по себе, никакой полезной работы не надо. Лишь бы не останавливался. Располагаю на это дело 10 тысячами рублей и готов в пределах этой суммы скомпенсировать затраты и отблагодарить за потраченное время. Если по объективным причинам нужна сумма больше - скажите сколько, в разумных пределах можно потратить и больше. Простите, если если кого-то оскорбил своей просьбой, не хотел. Буду очень рад, если кто возьмется помочь. Спасибо.
     
  14. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Из уважения к Вашему желанию удивить сына:
    Машина Финсруда стоит в Норвежском музее и крутится 20 лет, проверяли 100 раз, даже в банковское хранилище ставили (мегасейф)- крутится зараза.
    Погуглите там много роликов, даже фильм был
    [youtube]JQIWnNKZA9Y[/youtube]

    Один мой знакомый был в музее Тесла в Белграде, говорит показывали мотор с оловяным ротором и стеклянным статором, который крутится один день в году, при определенном расположении небесных тел, просто так, сам по себе, ну и вообще там много чего интересного.

    [youtube]6TK00gDn3bE[/youtube]

    Ни на этом ни на каком другом форуме Вы пока ничего "волшебного" не купите и к сожалению Вашей суммы на поездку в Новегию и Белград не хватит, сводите лучше парня в музей или по Золотому Кольцу России прокатитесь, а то от СЕ у взрослых то крышу рвет, а тут дети...
    Ну а если невтерпеж, тогда распрямляйте руки :wink3:
     
  15. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Вот тут верю, что не фейк, но он только сам себя движет, а никакой полезной работы не выполняет.
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=fW5zV-C2B98" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=fW5zV-C2B98</a> От середина где-то смотреть.

    -- добавлено: 30 янв 2013, 21:54 --

    Смотрю уже другие поставили...<br /><br />-- добавлено: 30 янв 2013, 22:01 --<br /><br />
    Ничего рабочего такого нет, где уже многие повторили и легко повторить
     
  16. Russsskih

    Russsskih Антитентурианец

    Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

    Категорически не согласен с критиками, заявляющими о том что v-двигатель не работает!!!
    Попробую доказать...

    Если раньше, когда я задумывался о МД у меня был схема. Когда бегунок разгоняется по магнитам которые выстроены в линию по увеличению силы притяжения, а затем бегунок преодолевает мёртвую точку по инерции. ВООООТ тут то можно было сказать что какбы я не мучался у меня ничего не получится. Как бы я не увеличивал длину разгона, как бы не увеличивал и не уменьшал магниты. Ничего не получилось бы.

    НО v-gate всё изменил и теперь меня никто не переубедит в обратном. Тут не нужно увеличивать магниты по силе притяжения и тем самым есть на чем поработать и поразмыслить

    V-gate мёртвая схема не по принципу, а по самой конструкции. Один статорный магнить, что за глупость.

    Для самых стойких критиков я приведу пример конструирования МД.

    Представим барабан диаметром 10 метров. шириной ну пусть будет 5 метров. НА нём расположены магниты диаметром 1 см и выстроены по методу V-gate. Вместо одного статорного магнита расположим их штук так 200 по всей длине барабан.

    И так условия задачи понятны и что мы получаем?

    А получаем огромный барабан с огромным колличеством статорных магнитов и всего одна мёртвая точка.
    Как вы думаете 200 толкающих магнитов справятся с одной мёртвой точкий, которая по факту является 2 или 4 магнитиками диаметром 1 см.

    МОгу начертить приблизительую схему. Если интересно.

    И почему в V-gate используется только одна "галочка" из магнитов. Ведь можно подставить туда ещё одну галочку магнитов, мёртвая точка которой объеденится с первой. Тем самым увеличим тягу всей конструкции.

    Я так понял что все умельцы попробовав собрать V-gate из того что под рукой и по точной конструкции с видео и даже не попобовали подумать как можно увеличить эффективность. Бросили и обидились. НУ и ладно попробуд другую собрать.

    ЗАранее отвечу на ваши вопросы. Данный ВД ещё не собрал. СОбираю. Жду материал. Хочется обсудить теорию опытными людми.
     

Поделиться этой страницей