1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

" Вечный двигатель" из - маятника! Возможно ли в этой идеи?

Тема в разделе "1000 и одна идея: проекты "ВД". Василий ( Еврикав)", создана пользователем Еврикав, 21 Февраль 2013.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Вот ещё очередная интересная идея: обычно колебания маятника " затухают" по скором времени, поэтому нужны дополнительные "толчки" достаточно мощные , что бы не только колебаться вечно, а и извлекать из этого какую то энергию :cools: ... в этой конструкции вода и "воздушные " бачки на коромысле с рычагами должны способствовать этому. Двигаясь маятник в одну сторону - вода в другую ( тем самым без встречных затрат и сопротивления надаёт дополнительный "независимый" мощный толчок на рычаги сквозь емкости с воздухом для дальнейшего движения :shock: :?
     

    Вложения:

    • Фото1691.jpg
      Фото1691.jpg
      Размер файла:
      412,1 КБ
      Просмотров:
      234
  2. magneat

    magneat Пацак

    Re: " Вечный двигатель" из - маятника! Возможно ли в этой ид

    отличная книга по теме :smile3:

    <a class="postlink" href="http://www.libok.net/writer/2394/kniga/3109/shukshin_vasiliy_makarovich/upornyiy/read" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.libok.net/writer/2394/kniga/ ... rnyiy/read</a>
     

Поделиться этой страницей