1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Верите ли вы в НЛО?

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем AllohaGok, 12 Ноябрь 2012.

1. AllohaGok

AllohaGok Антитентурианец

Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?
    (В UFO я имею в виду инопланетян)

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.

2. moderator

moderator Administrator Команда форума

Есть два типа НЛО
    1. Наши (человеческие) разработки.
    2. Бесовское наваждение... Что бы завладеть вниманием и прельстить! Никаких инопланетян нет и быть не может!

3. askfind

askfind Пацак

3-ий вариант. Видел два раза. И что? Летательный аппарат далеко и не потрогать.

Остальное, от Лукавого...

4. Rakarskiy

Rakarskiy Почетный участник Форума

НЛО (неопознанный летательный аппарат)- т.е. устройство, которое совершает движение полет относительно земли или другой планеты нашей солнечной системы.
    Есть еще вопрос - нахождения там биологически живых пилотов.

Да я верю, что такие аппараты существуют, и дважды видел группу аппаратов (2), правда в ночном небе, с тремя огнями малинового цвета. По характеру передвижения их можно характеризировать как ЛА. (Человек военный поэтому отличить высоту, траектории и т.д. от других наваждений способен)
    Вот в том что там биологически живые пилоты хочется верить, и хочется верить что они такие же как мы, созданные Творцом существа.

5. MI-Technic

MI-Technic Антитентурианец

Почему бы и нет, мне кажется даже глупо предпологать, что мы одни во вселенной! Я сам конечно не видел тарелок. Но мои знакомые расказывали много историй. Как не странно но события происходили в деревнях.

6. гость

гость Пацак

Небось уже не только вера. но и патент имеется... черты стелса прослеживаются.
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=-UFSZhnloh4[/media]

7. V__C

V__C Administrator

В физическом плотном мире, такие обитаемые планеты, как наша Земля, пожалуй редкость.

Многие НЛО - это быстроперемещающиеся, внезапно появляющиеся/исчезающие.
    Следовательно их масса крайне мала. Это очень разреженная материя.
    Зато скорость перемещения очень велика. Нам с нашим грузными телами недоступная.

По-моему все зависит от состояния Сознания каждого человека.
    В первую очередь от способности воспринять что-то новое.

Большинство ни во что не верит и нового боится.
    Потому раньше жгли на кострах, сейчас объявляют сектантством и законодательно преследуют(считай тоже жгут).

Члены комиссии по лженауке не верят, что наука способна открыть что-то новое. Такая компания собралась. Странно, как они в академики выбились?

Лоханкин в 12 стульях не верил в электричество, в итоге сжег Воронью слободку.

8. гость

гость Пацак

Позвольте спросить, а как тогда летает самолёт?
    На видео виден гироскопический эффект и плазменная сфера возможно антигравитационная.

9. V__C

V__C Administrator

Согласен, что на видео обычный ЛА. Французы сильны в авиации. Запустили очередную махарайку. Не факт, что над Парижем. Скорее вдалеке от Парижа. А журналистам подай сенсацию, вот они и подсыпали перцу.

10. владимир 14

владимир 14 Пацак

только в том случае если законы физики правдивы или если нету способности на обьекте гравитацией упралять. Сначала нужно разобратся что такое гравитация а после этого понять пространство и время, научится управлять. Когдато считалось что быстрее звука летать нельзя, скоко там махов прошли помоему 5, скорость света непреодолима, смех вызывает наша безграмотность.

11. V__C

V__C Administrator

Правда/Ложь - эти понятия я бы в вопросах Познания не применял.
    Процесс Познания для каждого идет по-разному, чаще с трудом, методом проб и шибок.
    Вчера что-то нам кажется Правдой, сегодня - Ложью, а завтра?

Если учесть свойство нашего мира - Дуальность, Двуликость, то тут как взгляд на монету. Орел или решка.
    Успехов Вам, в Познании!

12. гость

гость Пацак

Видео которое я выкладывал ранее:

А теперь видео которое раскрывает кто сделал это НЛО и его характеристики начиная с 1:38

Самолёт "Астра", скорость в 9 раз выше скорости звука, стоимость 1 миллиард долларов.

Поделиться этой страницей