1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вести из Дубны

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kushelev, 24 Март 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG] - понятно. Значит, это Вы. Приветствую.


    Завтра надо будет спросить у Кушелева, почему он в этот раз открыв и переоткрыв свой шарик, забыл продемонстировать коньяк им. Кушелева?
    Он в прошлый раз, "открыв" альтернативную энергетику, демонстрировал бутылку в свою честь... Правда, не долго музыка играла.
    Особенно умиляют всякие названия о себе любимом: курганы им. Кушелева, шепчущая галерея им. Кушелева, закон Герлаха-Кушелева... и т.д. В голове не умещаются все эти законы и артефакты им. Кушелева.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как трогательно!
    Не хватает еще истошных воплей Фрекен Бок...
    -Милый!... :smile3:

    Во! Нашел... Зацените, попробую вставить!
     

    Вложения:

  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    С инопланетянин, поставщиком грибов так и не познакомили, но кажись кое что и так прояснилось :smile3:
     

    Вложения:

  4. lopedewega

    lopedewega Антитентурианец

    Валентина Евгеньевна, доброй ночи !
    Знаю Вас по Вашим мудрым и замечательным публикациям.
     
  5. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Спасибо.
    Комплимент женщине всегда приятен.
    Передавайте большой привет жене.
    Доброй ночи всем!
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Перенес
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Что?
    Куда?
    Я опять что то пропустил?
     
  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ага, нашёл! Наверно это я малость полентяйничал.

    Собственно говоря, тут такое дело... Тут вроде как кое-кто давал деньги нашему Саше на шарики, а он теперь устраивает там, на своём "форуме" "аукционы". Мне интересно мнение тех, кто давал эти деньги. Я сейчас приведу полный пост Саши там. Ну, ссылка наверно будет такая: <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/topic/136/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/topic/136/</a> тема: "Аукцион рубиновых генераторов.".


    Если вкратце, то Саша точил шарики, которые ему в разные времена покупали всякие инвесторы и просто благодетели. Теперь Саша эти шарики отшлифовал, просверлил, связал верёвочками и продаёт по 1000 евро за связку. У кого какие будут комментарии? Да, забыл сказать, никого не хочу там подкалывать или обижать как-то.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Саш, жадность фраера погубит! Думаю не за горами час, когда ты нам будешь подкидывать инфу о следствии над каюком или сообщишь хотя бы решение суда.
    Я почему то думаю, что другой дороги у человека нет!
     
  10. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, я же не кровожадный. Да нет такого в моём понимании, чтоб там упрятать кого-то на цугундер. Не, чесслово. Просто все должны зарабатывать свой хлеб своим же трудом. Чего тут плохого? Почему я, кручусь иногда, как белка в колесе, чтоб заработать себе и своей подруге на... на еду, шмотки, развлечения, некоторые удовольствия? Ну, а те, кто всю жизнь привыкли существовать на халяву, должны же когда-то отрабатывать. Знаешь, есть такая теория, что после жизни, кожному воздастся по вере ихней? Ничего, что я малость переиначу? - Каждому после смерти, воздастся по трудам ихним в этой жизни. Ну, примерно так.
     
  11. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    а чего тут такого есть же фирмы:
    http://www.jewellerycatalog.ru/company/1005786/Yuvelirnaya_laboratoriya_Markin.html
    только название поменять и всё!

    Ювелирная лаборатория "Помойка"
    Информация о компании
    Это ЛАБОРАТОРИЯ, где конструируют совершенные МЕХАНИЗМЫ из драгоценных деталей. Прикоснитесь к ним, и вы почувствуете, как они ЗАВЕДУТСЯ где-то в глубине души, вызывая легкое головокружение.


    как вам моя идея?
    ps/ тоже не хочу никого там обижать и подкалывать :wink3:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да причем тут ты, или я или даже мы все вместе.
    Он сам себя туда упрячет!
    Психология вещь неумолимая.
    аппетит приходит во время еды.
    Так что запросы будут расти, планка моральная будет сдвигаться все дальше и дальше...
    Так же и опыт будет приходить, по этому ждет его мошенничество в крупных или если повезет даже в особо крупных...
    Увы!
     
  13. drujba

    drujba Пацак

    Раз разговор в теме про финансирование проектов, рискну задать вопрос. Тема про перевод материалов по водородным и схожим по целям с ними установках уже висит некоторое время в соответствующем разделе. Не пора ли мне подсчитать, какая сумма мне понадобится для данной работы, чтобы Вы могли прикинуть, сможет ли ваша организация пойти на такие расходы по плану, который там изложил?
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Точные цифры всегда будут только плюсом.
     
  15. drujba

    drujba Пацак

    Хорошо. Как появится стабильный интернет (сейчас ремонтируют), буду считать. Разделю на несколько частей и для начала посчитаю и буду заниматься одной частью.
     

Поделиться этой страницей