1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Виктор Катющик раскритиковал теории эфира

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 20 Ноябрь 2014.

  1. phoba

    phoba Чатланин

    [​IMG]
     
  2. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Когда официальная наука обходит эфир не замечая очевидных вещей, всё понятно клиент - так называемое мировое правительство или свора корпораций платит и управляет ведущими институтами мировой науки на протяжении более 100 лет с целью сохранения прибыли и управляемости обществом и в будущем. Для этого воспитано уже 5-6 поколений научных школ, развивающих более или менее нормально те области науки, где в использовании эфира нет необходимости, но в использовании энергии пространства стойкая защита догматизма теории Максвелла, которая была хороша 160 лет назад, теории относительности и тому подобной ахинеи. Что касается теории эфира, то так как теорий много, критиков ещё больше. Но без среды передачи невозможно никакое научное представление мира. Моё субъективное мнение - ближе всего к истине - теория Айцюковского, где плотность упаковки амеров 90 - 100 порядков давление па/м2 и прохождение электромагнитных волн как в твёрдом теле. Отличие эфира от нормального вещества в аномально низком сопротивлении движению материальных тел и волн, которое всё же существует(красное смещение, увеличение периода обращения Земли на 0.001 сек за 100 лет). Одно из основных недоработок данной теории - это пропасть в 69 порядков между размерами 1 амера (-100) и размерами атомов вещества (-31). Ясно, что вихревое движение рулит, но как и почему - надеюсь будущее покажет.
     
  3. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Эфир уже не тайна за семью печатями. Постепенно готовят научную общественность к его возвращению в науку. Естественно знания придется приводить к истинным. Как это отразится на развитии человечества, пока вопрос. При получении истинных знаний человек станет свободным от внешнего влияния и главный мотиватор на сегодняшний день, деньги, потеряют власть над людьми, а вместе с ними и их остроязыкие хранители. Задача у остроязыких стоит непростая, как удержаться и не потонуть вместе с разваливающимся их кораблем.:smile3:
     
    товарищ мышъ нравится это.
  4. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    А как же готовят, с разбегу.. Буквально несколько недель назад по российскому телевидению появился ролик с передового фронта науки о фиксации и отображении гравитационных волн как подвида электромагнитных, правда новость выползла из радиоастрономии, но подали её на ТВ не без научной консультации, что говорит о консультантах нехорошо. Забравшихся в уютные кабинеты небольшая часть учёных 5-7 поколения школ догматической физики могут преобразоваться либо когда всем будет нехорошо - бедствие, голод, война либо под давлением широко распространённых фактов, что в данный момент времени не допускается ни в одной развитой стране мира.
     
  5. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр


    Действительно. Можно было и без того что проверить в принципе нельзя, правда тогда не удалось бы получить гешефт, а так первые 3 млн. $ уже распилены. Элементарное доказательство существования поляризованного потока эфира, который и ответственен за гравитацию, это прецессия гироскопа с одной точкой опоры, ориентированного осью вращения горизонтально поверхности Земли. Обычный эффект Магнуса. Потоком является поток эфира к центру Земли, ну а гироскоп это вращающееся тело в этом потоке. Даже точно показывается в этом эксперименте направление поляризованного потока эфира. Тот же самый результат показывает корректный эксперимент Майкельсона Морли, при вращении платформы в вертикальной плоскости. Интерференционная картинка движется, чем и доказывает наличие потока эфира к центру Земли. Элементарно. В общем доказательств заполненного эфиром пространства уже предостаточно. Я уже не отвлекаюсь на доказательства этого элементарного вопроса. Все таки долго продержалась ложь в ученом мире, что говорит о зависимости официальной науки от политического устройства системы.
     
    Последнее редактирование: 9 Май 2016
  6. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Здесь два хороших видео к предыдущему посту.


     

Поделиться этой страницей