1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Владельцам трансформатора Теслы.

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем newfiz, 14 Январь 2014.

  1. newfiz

    newfiz Пацак

    Друзья - желательно из Московского региона!
    Кто не против провести простенький эксперимент со своим
    трансформатором Теслы? Требуется выход от 100 кВ и выше,
    и доступ к этому концу, чтобы к нему подключиться.
    Напишите мне на <ЦЕНЗУРА>
    Просьба указать своё примерное местоположение - если
    эффект будет, хотелось бы подъехать и заснять его.
    (для опасающихся засады - мой сайт newfiz.info )
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Пожалуйста описывайте тут суть требуемого эксперимента, либо обращайтесь к конкретному человеку с просьбой, посредством личных сообщений.
     
  3. newfiz

    newfiz Пацак

    moderator,
    конечно, я обращусь к конкретному человеку с просьбой,
    но сначала хотел бы знать - к кому обращаться, у кого есть ТТ.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ТТ есть у большинства практиков, но без описания интересного эксперимента, его сути и т.д. все они пройдут мимо и не откликнутся.

    Более того, планка 100кВ весьма серьезная, тут не игрушка карманная нужна, а весьма внушительная модель...

    Именно поэтому я попросил Вас расписать суть эксперимента.
    Если же по каким-то причинам эта информация конфиденциальна, тогда обратитесь в тимспике к Витале, Ростиславу, Виктору, Аликану. Гуджи... Возможно кто-то из них возьмется.
     

Поделиться этой страницей