1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вода в дизельном топливе и бензине

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем moderator, 19 Апрель 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за материал, еще не успел его посмотреть, по этому сразу забегая вперед вопросы:
    1. Все ли Караснов детально рассказывает по технологии или из чего то делает коммерческую тайну?
    2. Где можно ознакомиться со способами структурирования воды, чем они отличаются по качеству и эффективности?
    3. Описан ли детально сам агрегат, а может быть не один? Ну в смысле как у Бедини со схемами, рекомендациями по сборки и тд?
     
  2. bondivan

    bondivan Антитентурианец

    В материале много ответов на Ваши вопросы.

    интерью Ю.Краснова в Екатеринбурге: http://kobtv.narod.ru/documental/krasnov-priglashen-v-belarus.html
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Интервью Юрия Краснова с демонстрацией приготовления водородного топлива. В беседе Ю.Краснов говорит о том что он приглашен в Беларусь для промышленного внедрения технологий на основе структурированной воды.
    Дык вроде бы уже съездил...
    И вернулся обратно с тем же успехом... :smile3:
     
  4. drujba

    drujba Пацак

    Вот здесь понравилось, как человек сделал сдвоенную трубу Пантоне (технология замешивания бензина с водой) и ездят уже год . Везде до этого видел только одиночную трубу Pantone. Двойная видать вдвое больший результат выдает.
    http://h2-o.sosbb.net/t763-topic
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы нету ответов!
    Человек открыто говорит, что это ноухау и отказывается отвечать на конкретные вопросы.
    Получение стркктурированной воды - ноухау и секрет
    Жидкость добавляемая в воду состоит из масел и спиртов то же ноухау, из чего состоит не скажу!
    Если я вдруг что то пропустил, поправьте плс.
     
  6. Водолей

    Водолей Антитентурианец

    Я уверен на 99% всё дело в 10 -25Атм. С кавитацией ну и (дегазацией – но это уже ерунда,) проблема в том что нужен дорогой насос!
    Так говорю потому что потратил полгода на установку и изучение материала. Ставил два насоса по 2Атм – мало!
    А из различных источников сделал вывод что вода пройдя кавитацию в 25Атм становится квантовой – и тут начинаются чудеса начиная с излечения от многих болезней…
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Водолей - Удалось ли в экспериментах что то повторить из опытов Краснова?
     
  8. s-fort

    s-fort Антитентурианец

    Пожалуйста про квантовую воду после кавитации в 25 Атм по-подробнее...
     
  9. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    <a class="postlink" href="http://www.maglazer.org/odn-06.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.maglazer.org/odn-06.html</a>

    Квантовый генератор топлива “ODN”

    В данном варианте имеет место расслоение кластеров воды и смешивание их с небольшим количеством масла. При эмульгировании (мазут, соляра…) преобладает кол-во топлива, при кавитации наоборот, основная масса вода и незначительная часть масла, из расчета 10мл. масла на 10л. воды.
    При кавитации с подборкой определенной частоты, реструктурированная молекула воды имеет масляную оболочку, которая при взаимодействии с кислородом содержащимся в воздухе и уже цилиндре легче воспламеняется, где в термической реакции разворачивает глобулу азота с выделением дополнительного кислорода, углерода и водорода, о чем подробно описано в книге д.т.н. Е.И.Андреева «Основы естественной энергетики».
    Воздух поступающий в цилиндры двигателя обрабатывается магнито-квантовым блоком, где молекула воды программируется металлохимическими элементами каталитического назначения.
    При установке на ДВС при стендовых испытаниях было получено синтетическое топливо, достигнут полный экологический эффект с увеличением мощности двигателя.
    “ODN” более удобен для применения на стационарных дизельных генераторах тока, промышленных печах и котлах.
     
  10. nky

    nky Антитентурианец

    25 атм для воды - плевое дело, благо она несжимаемая почти. в шприц кубовый налейте и надавите с силой 10кг где-то (если считать сечение такого шприца порядка 0.4 см^2. получится 25атм. а может и больше, по-моему шприц тоньше

    ручные масляные насосы для всяких минипрессовых дел до 300 атм развивают, можно их и водой заполнить
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сайт коммерческий, по этому никаких деталей там само собой нет, но есть ссылка на очень полезную книгу по этой теме.
    Е.И.Андреева «Основы естественной энергетики»

    Вот собственно и сама книга:
     

    Вложения:

  12. Водолей

    Водолей Антитентурианец

    О свойствах кавитационной воды поищите –самодельный теплогенератор – я не могу пока найти ссылку – типа блога и там комментарии очень ценные о воде.
    У меня пока ничего не вышло, но я и воду соляркой смешивал не в этой конструкции, надеялся получить целебную воду типа биотимулятора Краснова и не пачкать её соляркой, а за 150 часов гоняний она стала рыжей – всё ведь из железа. Пока остановил эксперимент – понял что нужно всё же большое давление а не 2атм. А такой насос очень дорогой тем более для эксперимента, всё же 1% неуверенности есть…
    Сейчас ломаю голову как сделать воду не хуже дождевей или ещё лучше – может кто подскажет.

    Вот посмотрите может интересно <a class="postlink" href="http://www.afuelsystems.com/ru/water/water.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.afuelsystems.com/ru/water/water.html</a> о эмульсии
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=f5YRACXrMcY&feature=player_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=f5YRACXr ... r_embedded</a>
    Ставропольский изобретатель заставил гореть воду
     
  13. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Уже рассказывал и не раз и показывал и .......
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=eftMvIopOGg" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=eftMvIopOGg</a>
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=gKtAy_MGb3Q" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=gKtAy_MGb3Q</a>
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=5kNnm0BWdBs" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=5kNnm0BWdBs</a>

    ...ну что касается приготовления эмульсий всяких там смешиваний двух и много большего колличества всяких гадостей , лучше "лошарика" маво никто ищё ничё не придумал , И турбина и насос , и смеситель и сепаратор-разделитель......ЛОШАРИК.....<a class="postlink" href="https://www.youtube.com/watch?v=Q2klzos_3hA" onclick="window.open(this.href);return false;">https://www.youtube.com/watch?v=Q2klzos_3hA</a>
     
  14. Водолей

    Водолей Антитентурианец

    Наверное благодаря тебе улиткой давно пользуюсь но без переделок – просто поставил на смеситель – вода намного лучше.
    Не пойму за счёт чего у тебя на смесители вода завихряется? Там что канавки?
    А для огорода вроде лучше просто воронка с баком, у меня литров на 20 и горловину сделал из бутылки с под шампанского… и конусов всяких наделал с внутренними заверителями…но всё равно с дождевой не сравнить!
    Вот интересный эффект получился – Подсоединил шланг 32мм к тройнику под углом 90, так вот на конце даже через 20метров вода выходила завихряясь, получилось типа Ранке!
    Вот думаю может поставить пластиковый четверник, и с двух боков вставить электроды и к свар. Трансу что скажите???
    По поводу шприца – действительно получилось – солярка растворилась но на 15минут потом опять расслоилась. Горела на железной мочалки как у Краснова –типа бенгальских огней.
    Вот сегодня пробовал зажечь воду – холодный пар из увлажнителя пропуская через электроды от катушки зажигания и диммера – ничего!!!
     
  15. владимир 14

    владимир 14 Пацак

    Итак информация из первых уст. У меня долгое время был автомобиль дизельный движок 2.3 без турбин. Так в один прекрасный день нужно было мне этак километров 600 накатать ну и что б немного сэкономить заправился у тракториста знакомого (я частенько у него заправлялся и всё было ок) так как трактор остался на базе заправил он меня с бочки на улице, по ходу из бочки у него ктото солярочки слил немного а так что б незаметно было долил водички, ну я это потом вычислил. Сначала поездки всё нормально было но вот после гдето километров 150-200 начался прирост мощьности бешаный если раньше пол педальки жал то с приростом я на педаль жать боялся скорость прёт притормаживать приходится, и самое интересное что датчик топлива как завороженый на месте стоит, я уж не знаю что думать ну решил дурными мыслями башку не забивать вообщем так практически на холостых и со скоростью 120 доехал до пункта назначения вьехал в город и начались проблемы нейтралку не включиш авто в разнос обороты валят приходится на светофорах балансировать педалью тормммоза. Вобщим стал на постой у друга утром выхожу машинка крутит и не заводится, соляру показует всё вроде в норме, так как с ключами дружу с детства снял форсунки топливную ну и пошол всё проверять, форсункам кирдык топливную кое как востановили пришол сливать бак а там вместо соляры какой то непонятный состав. Вобщем я так мыслю что в процесе езды по нашим хорошим дорогам соляра с водой сосдали эмулсию, на такую эмульсию ни форсунки и топливная не розчитаны. Кстати росход у меня тогда показал 3-4 литра это при постоянном расходе 6-7л на сотню. Конечно больше эксперементы я такие не ставил и соляру после того беру только на заправке (хотя и тут тоже гарантий нет) удивительно в этой истории то что филтр топливный который яко бы должен защитить от таких случаев никак не отреагировал на эмульсию, да и уменьшение расхода тоже как бы напрягает ну и прирост мощьности непонятен
     
  16. Люба

    Люба Пацак

    Никогда нельзя воду смешивать с топливом. Плунжера, иглы форсунок в момент окисляются, образуется ржавчина на притертых поверхностях. Допустимый зазор 0,002 мм сразу увеличивается и плунжер перестает работать. также и форсунки. Воду надо подаватьв виде перегретого пара во впускной коллектор, тогда вода становится дополнительным топливом. Смешивать топливо и воду это равнозначно топить как сырыми дровами.
     
  17. IgoRek125

    IgoRek125 Антитентурианец

    Добрый день!
    Понравилось мне вот это видео
    <a class="postlink" href="http://kobtv.narod.ru/documental/krasnov-priglashen-v-belarus.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://kobtv.narod.ru/documental/krasno ... larus.html</a>
    Лучше чем предыдущие
    Только я не пойму, как сделать структурированную воду и реструктурированую.
    Может быть кто-то знает?
     
  18. aborigen

    aborigen Пацак

    А если в морозиле заморозить, а потом разморозить. свойства воды уже другие.
     

Поделиться этой страницей