1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вопросы по общим принципам работы проекта

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Z-zyl, 12 Апрель 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Спасибо за разъяснение.
     
  2. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Скажите, я могу получить права модера только над одной темой: "Смешные зверушки"?
    Я там сделала БЫ галерею, без всяких разговоров. Только картинки. Как на "Еве".
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Модератор назначается на раздел.
    Могу создать вам свой авторский раздел, где вы будете нас радовать котятами и ежиками.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Конечно, сделайте. Правда, это будет галерея без разговоров и вопросов. Только картинки.
    Тогда принцип единства будет сохранен. А то болталка разрушает концепцию галереи.
    Спасибо!
     
  5. Lime

    Lime Антитентурианец

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewforum.php?f=93" onclick="window.open(this.href);return false;">viewforum.php?f=93</a>
    Вы модератор раздела "Картинки". Банить и предупреждать не сможете, но удалять, что не к месту - это пожалуйста.
    Тему вашу уже перенес туда.
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Спасибо, lime!
    Что касается предупреждений, банов, всяких переносов и т.д. и т.п., то хоть главным модером назначайте - все равно не смогу понять, как это делается. Компьютор для меня непостижим. Вечно компьюторщик за меня все делает.
     
  7. Vimanapro

    Vimanapro Антитентурианец

    Это фейк
    Что я сделал: выделил тест из первого поста темы и нажал на "быструю цитату" у другого
    А ещё можно делать так
    И не надо лезть в скрипты, только копипаст.
    Тайпинг тормозит -жуть, или это только у меня ?
    Если у Вас есть оплачиваемый кодер - хорошо бы он всё посмотрел и исправил
     
  8. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Такое наблюдалось у меня на версиях фаерфокса с 4й и выше, при включенном аппаратном ускорении (Preferences-Advanced-General, Use Hardware Acceleration...)
    Надо снять галку.
     
  9. Vimanapro

    Vimanapro Антитентурианец

    А скрипты прописать
    А насчёт "цытатника" - тоже у меня одного такие возможности ?
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да какие возможности. после квоте добавляйте любое имя и вперед!

     
  11. Vimanapro

    Vimanapro Антитентурианец

    Так и должно быть ?
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Конечно, это ведь обычные теги и BB коды. Раз показывает, значит они работают...
    Ну для примера. Ваша клавиатура маты и нецензурщину филтровать умеет? :smile3:
     
  13. Vimanapro

    Vimanapro Антитентурианец

    Нет, конечно, но из-за этого кое-то недавно был жутко недоволен (я имел ввиду цытатник)
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот когда "кое кто" научит клаву базар фильровать, тогда и мы программиста на это подрядим :smile3:
     
  15. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Здравствуйте!

    Скажите, а как можно загрузить с компьютера свою аватарку?
    В личном разделе отсутствуют "ОБЗОР" и "ЗАГРУЗИТЬ"....
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, помогите плс. оловить данный "глюк". У кого то еще есть подобные проблемы?
     
  17. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ну, тов. админы!
    Помогите даме поставить аватарку.


    [​IMG]
     
  18. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Готово. Наслаждайтесь.
     
  19. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    СПАСИБО!

    [​IMG]
     
  20. DIN

    DIN Пацак

    Отображать в структуре форума логику последовательности тем. Лично для меня 1."Эфир и эфиродинамика" 2. "Структурирование эфира." 3. "Свободная энергия"
     

Поделиться этой страницей