1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вот вам очередной вечный двигатель

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем чадоБога, 9 Февраль 2013.

  1. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    [media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r5Ln5hogw6Q[/media]

    Кто мможет не знает о нём. Думаю тут ничего особого нет, так как вместо электромагнитов используються магниты, то не тратиться энергия на электромагниты и тогда можно получить СЕ, но надо очень точно и кропотливо зделать. Если не признаёшь, что от магнита можно получить энергию, то убери от колекторного двигателя магниты и поставь электромагниты и КПД упадёт, так как и на электромагниты тепрь уже надо будет тратить электроэнергию.
    Хотя это может быть и фейк (или там есть акумуляторы, которых не упомянул, но думал, что это само сабой понятно и якобы они заряжаються), так как много фейков выкладывают и на слово верить не знаю или правильно, хотя пока не похоже на фейк.
     

Поделиться этой страницей