1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вселенская Единая Корпорация В.Е.К.

Тема в разделе "Ресурсы по свободной энергии", создана пользователем товарищ мышъ, 3 Декабрь 2012.

  1. Вселенская Единая Корпорация В.Е.К. Научно технологическая
    общественная организация «Высшего разума». Наш лозунг:
    "Полёт духа, Осознание, Проектирование, Воплощение"

    ___________________________________________________

    Основные цели и задачи корпорации - это достижение духовных высот в постижении законов и принципов Бытия, их теоретическое обоснование и выражение в виде конкретных научных знаний. Систематизация и формирование строгой последовательности и логики в полноте доступной информации.

    Цель Корпорации - это Единство Сознания, Разума, Интеллекта, Духовного развития, Сверх способностей, Творческого воображения, Искусства, Науки, Религии и реального воплощения всего этого, в социальных, политических, промышленных проектах, технологиях и жизни людей. Реализация наших проектов и технологий, от лабораторного до промышленного уровня освоения и дальнейшее развитие их до мирового, космического и Вселенского масштаба.

    Главный источник знаний - это использование телепатических способностей человека, во взаимодействии с Единой Духовной Информационной Нет (Net) - Сетью, системой, условно называемой «Edinet» - (Единет). Она подобна земному интернету, но космического масштаба и связывающая информационно и энергетически, многие разумные цивилизации космоса. Благодаря такому контакту, мы способны понимать и постигать, практически неограниченные глубины в осознании реальности и её законов. Проектировать и создавать различные технологии, в любой отрасли знания, промышленности, индустрии и направлении человеческой деятельности, как в настоящем, так и в будущем.

    Корпорация В.Е.К. призвана объединить людей близких по духовному мировоззрению и устремлённых к прогрессу Человечества, каждого Человека, Общества и Российского Государства. Мы открыты и миролюбивы, готовы к разнообразному сотрудничеству, в наши ряды может войти любой человек, способный думать выше обыденного и работать над совершенствованием себя и общества вокруг. Мы не ограничиваем своё познание, стремимся к открытию новых возможностей, развиваем новые технологии во всех областях человеческой деятельности.

    Президент Корпорации: Ермаков Дмитрий Николаевич. Генеральный конструктор, исследователь, общественный и политический деятель, философ, художник, поэт, писатель, экономист. Родился в 1975 г. в г. Белгороде, Россия.



    сайт: <a class="postlink" href="http://www.edinetcorp.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.edinetcorp.narod.ru/</a>
    форум: <a class="postlink" href="http://edinetcorpforum.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://edinetcorpforum.forum24.ru/</a>
     
  2. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    СЕ народу не декларируют, все что не запрещено серыми :smile3:
     
  3. Да и то что запрещено нужно рассказывать и доносить до людей ибо всё тайное должно стать явным и Система не вправе запрещать распространение ЛЮБОЙ правдивой информации да и не сможет как бы не пыталась :wink3:
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    Организация Объединенных Наций.
    Всеобщая декларация прав человека. Статья 19
     
  5. одна рашкинские законы входят в противоречие с сей декларацией ООН....
    Например если кто-то изобретёт "вундерваффе" или супердешовый источник энергии и запатентовав его попытается продать за рубеж или выложить в открытый доступ то меня засудят и посадят в тюрьму за незаконный экспорт и распространение оружейных технологий и технологий двойного назначение и за разглашение гостайны, не смотря на то что автором и единственным владельцем авторских прав был совершенно независимый учёный.... и поганое государство вообще ничего не вложило в данную разработку и не имеет никакого права на неё :evil:

    ЗЫ: посетите ресурсы В.Е.К. и Вы однозначно не пожалеете :smile3:
     
  6. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Писатели-фантасты там сидят и диванные конспиролухи. Летающий скейт от них ждать не приходится.
     

Поделиться этой страницей