1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ВСЁ О ТЕСЛЕ и О ЕГО РАЗРАБОТКАХ

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем loginza20278, 29 Март 2014.

  1. loginza20278

    loginza20278 Антитентурианец

    ЦИТАТА "В этом разделе обзора Вы можете узнать о тайне, которую тщательно скрывают и охраняют. Подобно игле Кощея Бессмертного, она заключена в несколько «оболочек прикрытия», которые успешно обеспечивают её сохранность уже 12 лет. Нескольких десятков инсайдеров, пытавшихся поведать эту тайну миру, постигла «безвременная кончина». Хотя для осознания этой тайны достаточно способности различения некоторых её элементов и их предназначения. Занятно, что само явление каждый из нас видел много раз, но большинство видело либо то, что было способно воспринять сознание, либо то, что хотели показать и внушить те, явление срежиссировал."

    -- 29 мар 2014, 19:53 --

    Колорадо-Спрингс. Дневники. 1899-1900<br /><br />-- 31 мар 2014, 20:39 --<br /><br />засекреченные изобретения Николы Теслы
     

    Вложения:

  2. horecastolyar

    horecastolyar Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Можете обновить вложения? - пишет что их не существует...
    Спасибо!
     
  3. Vassilatos

    Vassilatos Антитентурианец

    ...их на самом деле нет...
     

Поделиться этой страницей