1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают!

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем moderator, 18 Август 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тема очередной раз была почищена! Оставлено только то, что интересно абсолютному большинству. Все споры и высказывания уехали в мусор, желающие прочесть, нажимаем кнопку читать с мусором...

    Тема избитая, но актуальности от этого она не теряет.
    Для меня лучшими выступлениями и высказываниями по этому поводу всегда были лекции Жданова
    Как вижу ныне, силы, которым это не нравиться сильно постарались и поработали над его дискредитацией.
    Причем что удивляет еще больше относиться к нему предвзято начинают даже люди думающие (не знакомые с ним ранее..). Но это все лирика.
    Тему побудило открыть выступление как не странно одного нашего депутата. Меня это очень удивило и даже вдохновили. Честь и хвала подобным людям.

    [youtube]fk-WIEeVAIw[/youtube]

    А вот баянчик, но увы как не странно очень актуальный.

    [youtube]5DthKWoG2CQ[/youtube]
     

    Вложения:

    • cibcpat3.gif
      cibcpat3.gif
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      4
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Нижеприведенное видео ИМХО попахивает параноей, но проверить стоит..

    [youtube]upaM-h4EaPo[/youtube]

    Продолжайте господа, кто что имеет по этой теме, делитесь.
     
  3. Харон

    Харон Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Петухов, ныне покойный, очень обоснованно излагал геноцид, Проханов и т.д.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    А почему покойный?
    И может быть дадите ссылочки на его выступления?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Вот свежий доклад Делягина от 16-го августа.
    Кто такой не знаю, но говорит вполне нормально.
    Ничего особого и без особых сенсаций, но новые изюминке есть.

    [youtube]3pu1C6F9o7A[/youtube]
     
  6. RTL

    RTL Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Реклама на самоубийство.
    Геноцид по Первому каналу с участием Елены Малышевой
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=wisN5xCsOk8" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=wisN5xCsOk8</a>

    Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ).

    Вирусы, вызывающие образование папиллом на коже и слизистых оболочках у человека, известны очень давно как вирусы бородавок. Существует около 100 (!) различных типов вирусов, вызывающих бородавки кожи и язвы слизистых. Передаются они контактным путем и более 80% населения нашей планеты являются носителями этой инфекции. Считается, для того чтобы носительство перешло в болезнь, нужно ослабление иммунной системы организма, стресс и т.д. Существует также мнение, что некоторые виды папиллом могут переродиться в рак. А для того чтобы этого не произошло, нужна профилактическая прививка: нет вируса, нет рака!

    На ваш выбор в программах представлены две вакцины одного типа действия, но разных иностранных производителей — Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия).

    Крупный американский информационный портал "Ньюс Тагит" внимательно изучил исследование, опубликованное в "Журнале Американской медицинской ассоциации" (JAMA, август 2007 г.) и озаглавленное "Влияние вакцины с частицей, подобной вирусу папилломы человека 16/18 L1, на женщин с предшествующей инфекцией". Исследование ставило целью установить пользу применения вакцины против ВПЧ для женщин-носительниц ВПЧ.
    Документ содержит потрясающие сведения о неэффективности вакцины. В нем говорится, что вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин.

    В абзаце с название "Заключение" сказано:
    "Для женщин восприимчивых к ДНК вируса папилломы человека, прививка против HPV-16/18 не ускоряет вирусный клиренс (очищение организма от вирусной инфекции) и не должна использоваться для лечения распространенных инфекций".

    Эти шокирующие результаты привели авторов исследования к следующему здравому заключению, напечатанному в "Журнале Американской медицинской ассоциации":

    "Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине".

    Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем вируса папиломы человека в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин. Эта информация была скрыта. Ознакомившись с выводами отчёта, авторы исследования не обнаружили доказательств, что вакцина вообще работает.
     
  7. Харон

    Харон Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Посмотрите для ознакомления тут: <a class="postlink" href="http://lib.rus.ec/node/128628" onclick="window.open(this.href);return false;">http://lib.rus.ec/node/128628</a>
    С его трудами в электронной форме не знаком, есть бумажные книги, поэтому ссылок на них не имею. Очень сильный человек, и как личность, и как писатель. Наша страна многое потеряла с его уходом (.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Alex, так вот за что на Вас то троли все тутошние ополчились!?
    Ну что же, возьму часть огня на себя, продолжаем тему...

    [youtube]JKsSsNJWpP8[/youtube]

    А вот один из корней зла Жданов...

    [youtube]vKCLp5kRmnA[/youtube]
     
  9. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Алекс так Вы у нас засланный Канадский казачек?
     
  10. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Иллюстрация: После развала Союза население нашей страны сократилось с 52 млн. до 45 млн. (по некоторым данным - до 43 млн.).
    Т.е. за 20 лет - 7 млн. человек.
    Темпы впечатляют :geek:
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Сегодня, когда в обществе идут обостренные поиски Истин, когда общественное сознание ищет выход из военных конфликтов и войн, возрос интерес к изучению самого Человека, его Духовной сущности. Особое значение здесь отводится религиозной практике.

    Все великие и малые религии сопровождаются войнами, революциями, потрясениями. Соперничающие между собой конфессии претендуют на исключительность своей идеологии, что создает яростные споры, конфронтацию позиций в общественной среде. Эгоизм уже не раз приводил человечество к его первоосновам, то есть к «пещерному» уровню. Вот и сейчас мы обескураживающе и неотвратимо движемся к очередной ядерной катастрофе...

    После нас также будут жить люди, но молиться они будут уже другим богам. Поэтому все Боги и Полубоги в любой современной религии являются ее культурным артефактом, под знаменем и от лица которой ведутся войны, благословляется оружие, насилие, грабеж, обман.

    Тех ли Богов мы славим? Какая же Реальность управляет нами?

    Все религиозные системы имеют общую историческую и научную основу – Древнюю Мудрость. В разных странах эта Древняя Мудрость издревле приобрела статус Сокровенного Учения, или Всемирной Доктрины, где эзотерические толкования – эти гениальные императивы – становились не только постулатами мировых религий, но и являлись научно-объективными критериями и объяснительными принципами устойчивости Мироздания.

    Одержимая, слепая приверженность к различным религиям навредила сколько могла, разрушила веру человека в своего Бога, в свое бессмертие, подорвала всякую нравственную свободу. Мы ненавидим то, чего боимся. Однако у нас нет права распоряжаться жизнью и смертью, как и нет права мучить и убивать. Ибо против своей воли мы становимся зародышами и против своей воли приходим в этот мир.

    Бог находится внутри нас, и каждый человек находит Его в себе самом.


    [​IMG]
    Елена Петровна Блаватская (1831-1891).
     
  12. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Alex
    На сегодняшний день у меня 38 лет педагогического стажа. Мои ученики - достойные люди. Так что мой жизненный выбор сделан до того как Вы на этот свет родились!
    Учитесь, может, Истина Вам и откроется.
    А пока Вы - в поиске!

    Это хорошо, что человек рьяно отстаивает свои взгляды.
    Правда, Ваш бы этот пыл пустить на практическую стезю, а не в ораторский профиль.
     
  13. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Что-то этим качеством раб божий Alex - не отличается.
     
  14. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Фанни у всех Канадских мужчин проблемы с женщинами потому что на 5 особей мужского пола приходится одна женщина.

    В этой связи 4 оставшихся становятся педерастами, не обошла судьба и вашего друга Алекса.

    Гомики они не только по сексуальному предпочтению но и духовно.
    Так что сделать что либо с этим ублюдком из Калгари уже ничего нельзя.
     
  15. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    [​IMG]

    Alex, посмотрите на меня. Фотка от 2 сентября.

    Видите, какие женщины в России!
    А мне ведь далеко за 60. Вот что значит - не быть обозленным на людей и жизнь.
    Принимайте людей такими, какими они есть.
    И уважайте всех - за их ум, веру, знания и пристрастия.
    И будет у Вас и Вашей любимой СЧАСТЬЕ!
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Алекс!
    Вы сейчас в ЛС написали, что у меня никчемная и одинокая жизнь.
    Увы!
    Я замужем. Именно за Мужем.
    Именно так и звучит.

    Я имею возможность заниматься собой и работой. Именно муж это мне предоставил.
    Он на пенсии, ведет домашнее хозяйство, поэтому с кастрюлями дело не имею.

    А Вы дома ХОЗЯИН или потребитель?
    Жена-Солнышко рано встает и готовит завтрак?
     
  17. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    А почему бы и нет?
    Вы же фильмушки-прокламации про всякие там молитвы.
    Вот и я выставляю свои фотки. Кстати, модератор даже плюсик поставил.
    Вот они:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=15755#p15755" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=15755#p15755</a>

    Любуйтесь русскими женщинами.
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Мда. Мечтать не вредно.
    Просто поверить трудно, что так женщины в России могут жить.

    Что касается хронических болезней.... Хи-хи. Уж Вам и не снилось мое здоровье. Ни один мужчина не выдержит мою умственную нагрузку.
    Да и Вы ночью спите. А я в любой момент вижу форум. Так как умею работать сутками.

    Еще раз хи-хи!
     
  19. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    О, почувствовал, какая я бабулька!
    Так держать!
    [​IMG]

    Правда, на меня еще 30-летние засматриваются. Вот уж незадача! Под старость лет принимать ухаживания детей!
     
  20. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Вымирание русского народа и наследия или как нас убивают

    Теперь уж я точно вижу, что я Вам нравлюсь.
    Ну, не виноватая я. Он сам пришел...
     

Поделиться этой страницей