1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Задания для бюро переводов.

Тема в разделе "Планируемые", создана пользователем moderator, 14 Май 2011.

  1. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    Ну хотя бы тот же патент № 512340, на который вы ссылаетесь в голосовой конференции про бифилярные катушки. В pdf-файле который выложен по результатам голосовой конференции есть выписки из него, но полностью патента в русском переводе я не видел.

    Выкладываю то что я собрал и систематизировал по патентам Тесла: 113 штук, из которых 74 есть в хорошем русском переводе (книга "Патенты Никола Тесла"), на которую я ссылался выше.
     

    Вложения:

    • all_patents.xls
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      57
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    xatulmadan - Если этим занимаетесь плс. киньте сюда этот патент в нормальном качестве, отправлю его на перевод... Так просто будет быстрее..
     
  3. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    Вот он:
    <a class="postlink" href="http://nz-rap.narod.ru/Teslapatent/US_512340.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nz-rap.narod.ru/Teslapatent/US_512340.pdf</a>

    ------------------------------------------

    похоже плохо искал - :sad:

    есть перевод на русский: <a class="postlink" href="http://cyberenergy.ru/nikola-tesla-patent/topic33.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://cyberenergy.ru/nikola-tesla-patent/topic33.html</a>
     
  4. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    По моему интересная книга, если сочтете нужным можно было бы перевести.

    The Tesla high frequensy coil (Высокочастотная катушка Тесла).
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей