1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Красивая версия.
    Особенно если принять во внимание то, что термином "БОГ" человеки награждают сущности, могущие управлять явлениями природы и подчинять себе волю человеков. Т.е. обладают способностями, недоступными простым смертным.

    А вот Алексей выдал бессмыслицу. Потому как ДОКАЗАННОЕ является ФАКТОМ, в существовании которого может убедиться каждый. Т.е. ИСТИНОЙ. А истина не нуждается ни в рьяной вере в нее, ни в рьяном неверии. Она самодостаточна по своей сути.

    -- добавлено: 28 апр 2012, 14:14 --

    Нет никакого океана,- внушала сама себе амеба, медленно переливая свое содержимое из одной части тела в другую в поисках пищи. -Иначе я его обязательно обнаружила бы за свою жизнь... :smile3:
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Хто сказал Христос что умер ?
    я надысь Его видал
    в Воскреенье в Светлу Пасху
    с куличём , свечой , псалмами
    к мине в гости приилетал !
    Отпустил мне тяжки грЕхи
    выпил чарочку со мной
    заличил душевны раны
    и налил нам по второй....
    После третьей в рост поднялся
    торкнул ОН меня в плечо
    говорит "- Всё классно было !
    Прилетю к тебе ещё......

    Так што тута врать ненадо!
    Жив Христос ! и все дела....
    Слух о Смерти чёрны гады
    в мир разносят......СВОЛОТА...
     
  3. blitz

    blitz Антитентурианец

    Поздравляю с полным превращением форума в форум кошкоедов, (впрочем он так и начинался) даже на оверюнити признали необходимость перевода большого числа патентов. А здесь с одним итальянцем месяц дрочаться.
     
  4. samuil

    samuil Антитентурианец

    На соседнем форуме нашёл:

    Мне кажется есть в этом доля правды
     
  5. Borman

    Borman Антитентурианец

    Я придерживаюсь того же мнения. Прошло уже полтора года, а ни одного отчёта от Администрации ресурса хотя бы об одном мало-мальски работающим устройстве нет. Когда всё секретится с такой тщательностью, возникают подозрения. А на одной вере в чудеса далеко не уедешь.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И действительно... За это время столько чудных проектов расцвело и появилось, а Вы все тут топчитесь да чего то ждете...
    Велком на новеньких... Смею Вас заверить. что никто тут скучать не будет
     
  7. samuil

    samuil Антитентурианец

  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    В некотором царстве, в забубенном государстве жил- был Один Форум.
    Форум как форум- так себе. И фсе бы да и ничего, если бы не подвела его родословная.
    А дело в том, что породителем Форума была Помойка. Так и мыкался бедолага возле своего родового гнезда, куда деваться. И жители ентавого Форума, то- бишь- форумчане, то и дело шастали по своей родной помойке. А посему "аромат" от них пер такой, что за версту безошибочно их было слышно. Но некоторые форумчане все равно стеснялись своего гражданства, поэтому, заходя в гости на другие форумы, они говорили скромно: вот тут по соседству с вами случайно увидел...
    ...Но ведь как бы ассенизатор не поливал себя духами... чего уж там скрывать свою профессию... :smile3:
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    А вот и наше всеЗарядКомовское брехло пришло потявкать. :lol:
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    Самуил! За что это тебя так??? :shock:
     
  11. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, кроме того, что ты 3.14здабол, хам, провокатор и самовлюблённое быдло, так ты ещё и стрелочник. А стрелочник, Миша, хуже пидараса. Мой предыдущий пост был о тебе, а не о Самуиле. Сходи, подмойся и ложись спать. [​IMG]
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саш, это ты, что-ли? А я-то думаю: откуда так прет?...
    Прости, не унюхал сразу...
    Богатым будешь...
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, ты опять пытаешься ввести общественность в заблуждение. Это не от меня прёт, это от тебя так воняет старческой плесенью, что ты даже на всех форумах сидишь "скрытым пользователем". Ну, чтоб народ не понимал, от кого такой духан исходит. :lol:
     
  14. MASTER

    MASTER Пацак

    главный вопрос - почему!
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саш, у тебя с бодуна глаза заплыли? Плохо видеть стал?
    Сочувствую... :grin:
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А вот это уже перебор по всем статьям.
    Да и коли тебе так в беспределе нравиться, тут и оставайся.
    Статус вполне заслуженный!
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вообще, оригинально, конечно. Провокатору и троллю, который первый начал гадить и провоцировать на скандал и перепалку, ты даже замечания не сделал, а я назвал его тем, что он из себя представляет на самом деле и стал "тупым троллем". У тебя, Вячеслав, очень оригинальные представления о правосудии. :lol:
     
  18. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, я раскаиваюсь. Я действительно был не прав. :roll: Стрелочник лучше пидараса, но не намного. :lol:
     
  19. mishka

    mishka Антитентурианец

    Сашок, а кто о тебе, красавце таком, хоть слово говорил???
    Ты чего это вдрух сорвался, как с известного органа?
    Узнал себя в побасенке?
    ...Ну, тебе виднее... :smile3:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Borman - Михаил тебя не оскорблял!<br /><br />-- добавлено: 20 июн 2012, 23:39 --<br /><br />
    А это совсем другой разговор! Повинную голову меч не сечет! На следующей неделе выпущу!
     

Поделиться этой страницей