1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. Borman

    Borman Антитентурианец

    Он вот здесь имел наглость поглумиться над нашим уважаемым ресурсом. Его от туда за хамстве и жлобство выставили, так этот климакс здесь начинает на нас тявкать. И вообще, мутный он какой-то.
    Спасибо. А то из-за этой шавки как-то не хочется получать пожизненного "тупого тролля" Ты же мне сам подарил пожизненное звание Короля Троллей, когда я сюда только пришёл в образе невинной девушки Оксаны, а теперь отбираешь. Обидно. :cry:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну короли все же народ интеллигентный! А ты, прости меня за выражения общаешься как хабалка с черкизона... Что не фраза, то упрек или оскорбление...
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Так ты и "ресурс" узнал в басенке??? :shock:
    А "уважаемый" он кем? Твоими "собутыльниками"? По принципу -"Ты меня уважжжаешь? -И я ттеббя уууважжаю!..." :grin:
    Та шо ж вы, дядьку, п...дытэ? То ж не трактор- то ж ДТ! :smile3:
    ...после третьего пузыря чернил... :?
    Это судьба, Саш. И Вячеслав тут бессилен. :smile3:
    Я бы на месте Вячеслава присвоил тебе почетное имя АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ || :lol:
     
  4. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша,

    [​IMG]
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    И это фсе???
    Предел твоего интеллекта? :lol:
    ...Да, Саш, без "красной кнопки" ты ваще простота и пустота...
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, ты там помнишь обомне? Неделя прошла, пара выпускать. Я там с Принцеской пообщаться хочу. Я ей протонеолетическое торсионное поле могу дать! Ну, типа теорию рассказать. Вы знаете, что это такое? Вы знаете, что такое торсионное поле? Ахренеть! Не знаете! А я знаю!

    В институте Академика Крылова (это в Питере, сейчас уже можно говорить) я лично участвовал при испытаниях разгонов сверхлегких дисков. Магнитные поля были направлены относительно друг друга. Диски мы сделали по 0.1 миллиметра, наш токарь больше не смог. Мы сделали на этих дисках риски. По пятнадцать на семь градусов. Потом покурили. Потом ещё добавили десять. Может и не десять. Сейчас уже не помню. Потом раскрутили. Всё работало.
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    Дааа, вот что делают с человеком торсионные поля, если не принята на грудь антиторсионная защита!
    Обычный трехразовый перекур защищает ведь только на 10% :shock:
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я знаю, что такое аксиальные поля, причем и на практике то же... С торсионными вообще все сложнее, не устоявшийся термин, кто как хочет тот так толкует. Многие отождествляют их с аксиальными, многие приписывают им куча других невиданных свойств и тд.
    Что же касается аксиальных полей, то там все просто. До открытия магнитных доменов считалось, что спин это и есть магнитный момент. Когда капнули поглубже, оказалось, что спин ни к магнитному моменту не как следствие к магнитным полям никакого отношеня не имеет. А поляризация спинов порождает аксиальное поле...
    Что же касается тебя лично, то я же сразу написал когда... неделя еще не кончилась..
     
  9. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    О как. :smile3:

    Иштынах, как оно. :smile3:
    Могучие знания давала победа на школьной олимпиаде, все физики плачут в восхищении... :smile3:
    Вячеслав, а если Вы таких умных словей как "спин" выучили, что Вам помешало вызубрить "гиромагнитное соотношение" и "g-фактор"?
    А давайте, я Вас научу? g-фактор! :lol: Представляете, как круто среди местных дебилов будете смотреться, употребляя?
    Представьте себе светлые перспективы. Все такие: "спин!", "протон!", "гиперглюкация аксиального поля!" (что банально и старО), а Вы так резко и козырно - "g-фактор!" И все притихли: ибо сразу видно, крутой чувак, экие слова-то знает! :lol:

    Причём, смысла g-фактора и то, что он связывает спин и магнитный момент, - понимать не нужно. Вы ж не понимаете, что такое спин, как описывается и как связан с остальной физикой. Так и с множителем Ландэ каким-нить. Достаточно слово запомнить, а потом -
    Во.

    "Сдвиг множителя Ландэ поляризует аксиальное поле, позволяя управлять уровнем дивергенции магнитного гистерезиза в железе и черпать энергию из g-фактора на квантовом уровне."

    Тоже ниче так, да?








    _______________________________
    -- добавлено: 24 июн 2012, 20:03 --
    З.Ы.

    Кстати, пока вы тут в носу ковыряетесь, я просто работая головой и руками довёл свой дом до того, что больше половины тепла у меня будет от солнца (экстраполируя данные этой весны).
    И это не "электричество из воздуха" в количестве милливатт, а ПОЛОВИНА отопления частного дома, в цифрах - примерно 10000 ПОЛЕЗНЫХ кВт*ч в год.
    Или, в пересчёте на электричество и деньги, около 1000 евро ежегодно. Это в Эстонии! Не самый солнечный край, да? :smile3:
    В этот год буду доводить до 80% и копать бассейн (летом всё равно девать тепло некуда, так пусть будет тёплый бассейн в нашем промозглом климате).

    И заметьте: без всяких нобелевок, "инвестиций" и попрошайничества на гениальность, просто работая и используя известные законы физики и общедоступное солнце. Тут мне, конечно, хочется спросить: каков результат закапывания денег в гов... тьфу, инвестиций в передовые исследования, опровергающие элементарную физику, школьную математику и здравый смысл?
    Вот прям хочется спросить, подъебнуть так слегонца. Но не буду. Ибо результат потраченых полутора лет и неизвестного количества денег я знаю точно: нулевой. Подъёб получается какой-то не очень лёгкий.
    Но Вы, Шура, пилите! Они золотые! Надо пилить!
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    :smile3: Шутить изволите!?
    Вы видать опять ссылочкой ошиблись...
    Тут одной спеси и самонадеянности очень мало не то что бы Вам аплодировали, но даже для того, что бы Вас воспринимали мало мальски всерьез..
    И у меня увы в отношении Вас никаких радужных надежд нет, по этому великодушно простите, но ничему Вас учить и даже что то объяснять не буду..
    По этому ступайте с миром откуда пришли...
     
  11. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Не, ну погодите же однако... Это ж, натурально, уникальный шанс мне поучиться физике у школьника, который дожил до седины, но школьником остался. Ну зачем же так резко?
    Уникальный прецендент был бы для истории и ваще - обогащение мировой науки.

    Изучив Вас на многих примерах, уж никак не поверить, что вдруг упускаете такой шанс составить ещё одно предложение из умных для Вас слов... неужто Вы подозреваете, что я в итоге могу над Вами лишь посмеяться?
    Какое разочаровывающее неверие в свои силы!.. :lol:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да бросте Алексей..
    В самом то деле, оно Вам нужно?
    еще половину энергии в доме от солнца не взяли, а Вы о каких то спинах тут..
    Ваше поколение очень хорошо дополнило Сократа - Я знаю, что я ничего не знаю и знать не хочу!... Так что баночку, другую пивка у телевизора и все пройдет. Ну в самом деле не изучать же Вам всю ядерную физику с азов, начиная с Демокрита, причем желательно пользоваться первоисточниками. А то в переводах знаете ли и амеры вес имеют... И как следствие спины магнитное поле формируют...
     
  13. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Алексей , а Тебя та , за чё трольёкнули ?..... Ну не удобный (знаешь больше других) , ну быстрый (с ответами не тянешь) , ну думаешь БЕЗальтернативно ( а кому ноне лехко ?)..... Но штобы трооооль ! ? эт модера с радостЕй понесло.....ще не вмер Заряд ! Не разрядился...
     
  14. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Я уже говорил: в самом деле, нет. Не нужно.

    Наше поколение разное. Есть дебилы - вот на этом сайте их пачки. Да, увы, моего поколения... Есть нормальные. Есть даже гении. Но не здесь.

    Я спрашивал про спины потому, что это вполне точный термин, который описывает вполне определённую штуку, которая связана с остальными штуками совершенно определёнными соотношениями, о которых Вы - мы оба это знаем - ни в зуб ногой. Если Вас попросить вывести, откуда появляется спин, Вам придётся лишь отмазываться, а если показать, как его существование и свойства математически следует из уравнения на стыке теории относительности и КМ, Вы просто не поймёте и не поверите.

    Ну так зачем, зачем Вы употребляете слова, термины, смысл которых не понимаете совершенно?!
    Зачем всё вот это? Вы кажетесь себе умнее? Ну так я ж говорю: откройте любой учебник, гребите оттуда словей пачками, комбинируйте, переставляйте, пишите галиматью про радиант, аксиальные поля и гиперглюкацию, ссылайтесь на Демокрита, Аристотеля и Анаксимена - вообще заумно будет, но смысл этого - в чём?

    ...ведь если копнуть, я уверен, что Демокрита Вы не читали, а слышали от кого-то тут перепевы от третьего лица, и греческого Вы не знаете, какое уж там, в пень, по-древнегречески "в оригинале читать". Даже современного по минимуму не знаете, даже как я в быту объясниться не сможете. Ας υπεραστικών ζευγάρια. Καταλαβαίνεις?
    Ну так к чему всё это?
    Зачем вся эта хуйня?
    Ну нахуя?
    Ну?

    Смысл?

    -- добавлено: 24 июн 2012, 22:46 --

    Слишком много вопросов задавал. :smile3: Ну и вообще, для порядку - "он слишком много знал" (С)
    А конкретно - после поста с предложением запретить чертыхаться на форуме и приводить математические доказательства чьего-то невежества. Это было чересчур, да. Просто-таки натуральным троллингом, без иронии. :grin:

    Да, кстати, письмо получил, но с большим опозданием посмотрел.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Z-zyl - Надеюсь сумели все высказать, что накипело....
    Ну что ж быдло, оно и в Африке быдо...
    Предупреждать больше не буду, еще один мат или хамство просто выкину отсюда уже навсегда..
     
  16. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Может в скайпе? .... -ivan.igla
     
  17. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Да не то, что "накипело". :smile3:

    Я дивлюсь этому психическому феномену. Ну вот в элементарном же блудите - в трёх соснах, как с той батарейкой, где Вы напряжения не могли сложить, "эксперимент", блин, потребовался"! :lol: Аж школьники удивляются и местные гении от удивления шарахнулись (а уж гении-то местные привычны и толерантны к запредельной шизе, я свидетель!).
    Так какого ж лешего лезете туда, где выглядите (и есть) дебил дебилом?
    Не лучше ли делать то, что получается, но делать ХОРОШО? С чем Вы там справлялись? Программки писали на асме х86? Ну и писали бы для embedded... или там бизнес бы организовали - там, где компетенции хватает. Работа всякая достойна и почётна, когда она делается ХОРОШО.

    А вот это всё это топорщение перьев - зачем? Зачем Вы делаете вид, что знакомы с греческими философами в оригинале или понимаете, что такое спин? Какой в этом смысл? НУ? НУ КАКОЙ?
    Какой понт в том, что обычный не совсем адекватный лохотронщик Кушелев смог вытащить из Вас бабла на какую-то хуйню? Вместо того, чтобы быть профи там, где Вы это можете и иметь с этого законное уважение и самоуважение, Вы показываете себя из раза в раз охочим до понтов дураком. Зачем?

    Меня-то можно забанить, я не обижусь (честно-честно, я даже на Ваше "быдло" не обижаюсь - понятная реакция, когда по гордыне топчутся). И не расстроюсь - смотреть и смеяться это не помешает...

    Только вот ответьте: зачем? Смысл вот всего этого?
     
  18. samuil

    samuil Антитентурианец

    :lol: :lol: :lol:
    Я плачу :fp: нет предела тупости :lol:
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, мне мои имеджмейкеры сказали, что я полный мудаг, если общаюсь с такими моральными уродами и клиническими долбо*бами, как ты. Но, разрешили передать тебе ещё одну картинку, что я и делаю [​IMG] :

    [​IMG]
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саш, так это видно и без имЕджмейкеров. Чего ты так расстроился?
     

Поделиться этой страницей