1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. puzlez

    puzlez Антитентурианец

    я занимаюсь аналитикой сайтов подобной направленности по всему миру в течении 10 лет. Обычно 10 часов в день.
    Сайт больше не мониторится по причинам:
    - модератору удалось сразу рубануть по рукам исследователей
    - за полтора года здесь собралась команда редчайших мудаков
    по этому цели и задачи проекта мне не понятны.
    Мои ники на форуме(скрины со страницы вход)
    Всё, что было сказано под ними - правда. 95% постов нет.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      618
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да не убивайся ты так сильно головой ап стенку. В ней все-равно ничего не сотряхнется.
    Без тебя, конечно, сразу станет пусто и грустно, но мир не без дурогонов, на твое место еще с десяток придет :smile3:
     
  3. samuil

    samuil Антитентурианец

    Интерестно, почему Михаил так активно лижет Вячеславу?
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    Что означает "активно"- ты посмотри двумя постами выше. Вот это я понимаю активность. Да и у тебя не меньше ников. Ну да Бог с ними, с активистами.

    А вдрух Михаил решил тоже развести Вячеслава на бабло? Ведь если верить вашекодловскому мнению- фсе только об этом и мечтают! Так что это может быть такой бизнес-ход. :smile3:
    А вот почему ты лижешь Саше- совсем непонятно. Его ж ведь даже на пузырь чернил не разведешь по причине того, что вчерашний пузырь выпит позавчера. :grin:
    А ты все лижешь и лижешь и лижешь... :shock:
     
  5. samuil

    samuil Антитентурианец

    Прошу прощение. Пассивно.

    Не имею чести знать.
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    А ты ее вообще не имеешь. :grin:
     
  7. samuil

    samuil Антитентурианец

    Запасаюсь попкорном :lol:
     
  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Меня этот вопрос тоже не покидает. Этому троллю и провокатору уже давно бы пожизненный эцих с гвоздями, а его тут ещё терпят. Миша, скажи честно, на какой лохотрон у Вячеслава лавандос выпросил? Что пообещал? Уж не в гиксогеновской ли ты команде?
     
  9. mishka

    mishka Антитентурианец

    НУ ЧТО ТЫ КАК ПАЦАН! Заглотни пузырь чернила- и все вопросы снимутся! :smile3:
    Вот и я никак не пойму: у тебя в руках красная кнопка, а никак не удосужишься на еффке забанить... :?
    ДА ТИШЕ ТЫ!!! Чего орешь как оглашенный?!!!
    Не видишь, что-ли, что еще только уговариваю? А ты сеешь в его душе сомнения! :twisted:
    Да то же что и тебе. Ты разве не помнишь? Петруха харон еще яйца свои подписался сначала на плаху положить. Потом вдрух сник и "передумал"... Ну вспомни, Сань! Неужто совсем мозги промыл? :shock:
     
  10. Borman

    Borman Антитентурианец

    Во-первых, у нас не банят. Во-вторых, чтоб попасть в группу к тунеядцу куеву и добиться переадресации на ресурс символического направления, нужно вежливо попросить: "Саша Борман, я действительно являюсь невменяемым долбоёбом (чему я в отношени тебя не удивлён), настрой мне переадресацию на ресурс символической направленности. Подпись - Мишка с Заряд.кома". Всего-то. И будет тебе счастье. Будешь при попытке просмотра нашего уважаемого ресурса, отправляться сюда. В-третьих, на всю твою прочую хрень просто вообще в падлу реагровать.
     
  11. samuil

    samuil Антитентурианец

    Я понял в чем весь курьез ситуации :cools:
    То что Михаил лохотронщик и пустобрех ниукого сомнения не вызывает, думаю. Даже Вячеслав и тот наверно уже дотумкал.
    Суть в том, что Михаил вынашивал настолько матерую ядреную идею развести Вячеслава, что просто... опоздал :lol: Все успели, а он нет :fp: Вот и обижается теперь и не знает как себя вести.
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не, мужик! Ты сам-то понял что ляпнул???
    У тебя? просить? да еще и вежливо???
    ты в курсе что означает "перебор"? :grin:<br /><br />-- добавлено: 26 июн 2012, 21:42 --<br /><br />
    Сомнения ни у кого, конечно же, не вызывает. Вот только на публичную самокастрацию почему-то никто не подписался... :?
    Ну а то, что ты можешь даже думать- это похвально, похвально...
    Но все-таки желательно это делать головой! :smile3:
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Расцениваю подобные выпады как личную мольбу о направлении в эцих, на которую само собой не могу не откликнуться!
     
  14. Satelit1976

    Satelit1976 Антитентурианец

    Хы... весело с вами ребяты, :tongue:
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ай да Борман, ай да молодец!
    Какая сила мысли, какое выпирание интеллекта через уши!!!
    Ну кто бы мог подумать, что какой-то заурядный с виду мужичок знает ТАКОЕ!!!
    <a class="postlink" href="http://zloeby4ka.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zloeby4ka.narod.ru/</a>

    Не зря в народе говорят: талантливый человек- он талантлив во всем! :grin:
    Но только компьютерный гений мог додуматься до такого высокого полета!
     
  16. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, а неделя уже прошла. Смотри, какой я примерный, даже не ругаюсь. :smile3: Ты обещал меня ещё на той неделе выпустить за хорошее поведение.
     
  17. samuil

    samuil Антитентурианец

    Если Вячеслав обещал то обязательно сделает. Вячеслав человек слова. :lol: :lol: :lol:
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Borman - Не вопрос... Выпустил.
    Вот вопрос только, надолго ли? :smile3:

    Но в любом случае желаю тебе всяческих успехов и благ на не легкой стезе исправления и становления настоящим СЕшником! :smile3:
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, так я может где-то глубоко-глубоко в душе самый, что ни наесть СЕшник или, по крайней мере, был когда-то им. Но после долгого общения с нашим общим знакомым Сашей Кушелевым, полностью потерял веру в эту хрень. К тому же, мне моя должность не позволяет. Мне уже сделали культ личности непреклонного борца со всякими альтернативными гениями бесконечно халявной энергии, чему я не особо и сопротивляюсь. :smile3:

    А Сюзанну жалко. Молодая ещё, здоровая девушка, могла бы нормальную семью создать, детей нарожать, а ей всякие Чернобровы с детства мозги запудрили и она теперь, как зомби, всё проводки паяет, пытаясь что-то высосать неизвестно из чего.

    И Самуила зря ты в эцих отправил. Он же ни с кем не ругается, не троллит, флудит только в отведённом месте, высказывается исключительно по существу. Этак все "тупые тролли" с твоего форума к нам перебегут и обратятся в нашу веру. Нельзя разбрасываться человеческими ресурсами.
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И то верно, четыре бабули - рубль...
     

Поделиться этой страницей