1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Абсолютно с Вами согласна!
    Мало того, добавлю: с примера семьи и начинается воспитание.
    Нужно прививать культ семьи. И даже на дореволюционных примерах учиться, в каких семьях появлялись те или иные светлые умы.
    А всякий примитивный ширпотреб - он разваливает судьбу человека. А потом спрашиваем: почему на Руси так хорошо пьют горькую...
     
  2. samuil

    samuil Антитентурианец

    Вообщето наоборот эротика способствует демографии. Плюс к тому снижает процент изнасилований, сексуальных маньяков и так далее.
    :cry: :fp:
     
  3. Fanni

    Fanni Антитентурианец

  4. raswell

    raswell Антитентурианец

    Я тут наблюдаю весь этот "горький катаклизм" и до сих пор не могу понять: единомышленников в чём?

    Если проект для того, чтобы скоротать жизненное время (ну, тётки там красивые и кошечки всякие, почти работающие источники неиссякаемой энергии), тогда – понятно. Если в перспективе срубить капусту на лохе-самоделкине – тоже понятно. А вот в чём новизна, и чем этот проект отличается от аналогичных тусовок – не понятно. Может кто-нибудь разъяснит?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    raswell - Если до сих пор этого не поняли, то я уверен, что на других "подобных" проектах Вам будет куда уютнее, чем тут...
     
  6. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Вячеслав- я тут нашёл вот что

    <a class="postlink" href="http://freakopedia.ru/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87" onclick="window.open(this.href);return false;">http://freakopedia.ru/wiki/%D0%9A%D1%83 ... 0%B8%D1%87</a>
    Хотел бы спросить- на еве люди очень озлобленные и на форум Заряд и на Кушелёва.
    Ну на Заряд ладно "учёных" по мере сил отсюда изгоняют - а что Кушелёв то сделал такого что он "там" у них стал таким "антигероем" его там все ненавидят как поганого шакала,как чумного больного - слышал что буд то бы он "кинул" евовских "учёных" -- что настолько он их нагрел?Поди как Мавроди народ? :grin:
    У людей на еве такая гремучая ненависть к Кушелёву что Александр Юрьевич там просто- "дьявол","сатана"- там копают всё его "грязное бельё"- чуть ли не сколько он съел и покакал читал его труды- ну у каждого свой взгляд на мир- своя ахинея присутствует -у Павло Пикасо картины тоже далеко не загледенье,да и Малевич тоже ещё тот шедеврист- чем же он так заслужил такое "внимание" Кушелёв то?
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Для ненависти причины не нужны, достаточно предлога...
    И тем более ненависть никак не оправдана любыми деяниями ненавидимого..
     
  8. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    что такое еве? Очень заинтересовало
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Одна из многочисленных помоек боРАНов...
    Цель собрание сплетень и дискредитация любых начинаний в области СЕ.
    Ссылки на подобные ресурсы тут не популярны...
    Да и поисковики подобные ресурсы уже не особо уважают.
    Что бы избежать каких либо дальнейших вопросов на этот счет скажу, что люди увлекающиеся чтением подобных помоек у нас не задерживаются..
     
  10. lemuriec

    lemuriec Антитентурианец

     
  11. Еврикав

    Еврикав Пацак

    "lemuriec" - Судя по вашей осведомлённости , Вам это не грозит :cools: :lol: Как говорится : хорошо поддаются воспитанию только те - кто в нём не нуждается... По сравнению с другими форумами , здесь хорошо, интересно , если не забываешь что ты в гостях , мало флуда. А важно ли , на каких подводных камнях стоит этот форум или другие? Человек делает хорошее общее дело для других, а выставлять или не выставлять важную личную инфу - личное дело каждого :cools: .... Не каждый сможет продвинуть свои достижения в жизнь, важно что бы они действительно продвигались, для блага нашего грешного общества, в таком случае не важно кто их продвигает дальше :idea: :cools: :wink3:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А с другой стороны действительно, кому так уж сильно мешают так сказать моральные стороны и аспекты форума и Вы категорически с ними не согласны, то можете смело их обсуждать где нибудь на профильных форумах, а тут писать и читать только по свободной и альтернативной энергии, без каких либо моральных подоплек...
     
  13. cyberpunk046

    cyberpunk046 Антитентурианец

    оййййй вот чесно не выдержал дочитать до конца
    там кто-то заявлял об учёны? - которые мачёные сами знаете где.
    вот я сейчас для понимающих людей развею все ваши домыслы.
    сам такое наблюдал не раз:
    один учёный и второй учёный
    оба утром мажут масло на хлеб и оба пьют кофе но у одного бутерброд намазан маслом правильно а другого нет с точки зрения другого.
    кто такой этот учёный...?
    кого вы подразумеваете под этим термином?
    я в школе учился и в универпоступил сразу - но суки учёные универа - дали мне понять что меня подвинули. и это было видно в бумагах - т е я набрал больше балов чем тот кто прошёл на бюджет, а меня сдвинули на платное - сказали что вопрос можно решить - вот я сразу и забрал документы и поступил в колледж.
    я уже молчу про тесты - которыми они нас оценивают - НЕЛЬЗЯ ПРОГРЕССИВНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ РАЗУМ ОЦЕНИВАТЬ ЗАПАДНЫМИ ТЕСТАМИ "УЧЁНЫХ"
    вы можете сидеть месяц над простейшей задачей потому что сами наворотили терминов и понятий и не можете выйти за рамки этих предрассудков. и эти люди учёные а все вокруг неучи.
    проявляйте уважение к СВЕЖЕМУ УМУ чтоб тот РАЗУМУ набрался, а не засерайте его старыми данными.

    никто мне не даст внятного определения что такое электричество и чем оно порождается а мне кажется что я ближе к этому пониманию чем многие завёрнутые учёные, которые до сих пор считают что это поток электронов.
    я не учёный - но даже я понимаю что электричество это побочный эффект работы иного порядка.

    Если хотите то скажу так - это потери при работе большей мощности и иной энергии, который мы воспринимаем как первородный. и более того - электроны не всегда движутся и это уже и есть доказательство того, что их движение не есть ток. это побочный эффект иной работы иной энергии.

    сравнить могу это с тем как мы сжигаем топливо в двигателе внутреннего сгорания и используем его для нагрева печки чтоб согреться.

    об энергии вызывающей электричество я пока умолчу чтоб сильно не резать слух - потому как с позиции классических понятий объяснить не получится - что вызовет смех слушателей :smile3:))

    потому в заключении скажу:
    учёный - бумажка
    а человеку разумному не нужны доказательства того что завтра солнце взойдёт - потому как это не требует доказательства.
     
  14. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Наверное Вам всё таки надо было потерпеть и дочитать до конца :lol: , потому что я так и не понял что Вы хотите своим сообщением доказать или опровергнуть :? .... Краткость - сестра таланта..... если вы сказали "слишком" много - вы ничего не сказали, (каждому свое ) :cools:
     
  15. cyberpunk046

    cyberpunk046 Антитентурианец

    я этим хочу сказать что меня бесит ругань о том кто учёный кто баран.
    человек может быть хоть профессором по колке дров и кучу формул наворотить.
    а в тоже время дядя ваня расколет тебе так как ни один профессор со своими формулами.
    и он это объяснит доходчиво а не заумно.

    а хотите краткости? пожалуйста:
    цитата из анекдота - "Что относительно - то отрицательно, а в случае чего вот и на тебе пожалуйста..."
    не думаю что поняли о чём речь

    пункт второй по краткости таланта - если я буду краток - так такие маты не один форум не пропустит :smile3:)))))
    зато все всё поймут.

    мне просто надоедает ругань на форумах такого плана - если мы уж собрались тут - так давайте решать конкретные задачи.
    есть материал - давайте работать,
    нет - тогда хоть не ругаться без повода.
    потому как "Чем так ср*ть - то лучше готовое есть" :smile3:))))
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    cyberpunk046 - А Вы название раздела посмотрели?
    Это беспредел, то есть раздел, куда люди приходят так сказать пар выпустить.
    Проект поругать, Да и вообще.
    То есть для технических дискуссий есть свой форум.
    А тут так сказать наболевшие мысли вслух, потому какого либо конструктива в этой теме добиться будет невозможно.
    По уму давно пора этот раздел снести, но как то жалко, исторически так повелось да и привыкли к нему все уже.
     
  17. cyberpunk046

    cyberpunk046 Антитентурианец

    сносить не нужно
    раз создали его для наболевшего - то я и высказываю
    но в споре рождается истина - вот щас сидим ругаемся а потом все резко замолчали и давай провода крутить...
    кто-то может выдать тайну сгоряча :smile3:))))) шучу - но доля правды есть.
    так что не нужно закрывать "мордобитную комноту" :smile3:
    а по поводу названия раздела отвечаю - НИ**Я ПОДОБНОГО<br /><br />-- добавлено: 31 дек 2012, 14:20 --<br /><br />И ДА
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :grin:
     
  18. ivan7

    ivan7 Guest

    вставлю свои пять копеек :smile3:
    вы Z-zyl я так понимаю физик по образованию и приверженец ортодоксальных непоколебимых фундаментальных истин, на которых стоит вся официальная наука,
    но вот некоторые нестыковки в ней наводят на мысль о полной её недостоверности.
    например
    электормагнитные волны есть, а среды для них в официальной физике нет (т.е. эфира)
    постоянство скорости света наблюдается, а механизмы этого ограничения в официальной физике отсутсвуют
    урвнение Шредингера есть, но наличие параводорода и ортоводорода в природе несовместимо с этим уравнением и официальной моделью атома
    т.е. это когда кучка протонов и нейтронов слеплена вместе и вокруг неё крутятся электроны по орбиталям,
    а удерживаеется эта выдумка вместе якобы с помощью так называемых ядерных сил,
    которых так никто и не обнаружил.
    и что такое фотон и почему его никто не может зарегестрировать,
    но каким то чудом его "открыли" и получили за это кучу денег, как и за кучу других таких же мифических элементарных частиц, и этот процесс продолжается по сей день,
    вместе с открытием "тёмной материи" "спутанности квантов" и прочего вздора,
    вот обьясните как можно "спутать" выдуманный вздор с другим и за это получить приличные деньги ?
    и это и есть современная наука!? и кто же тогда в действительности известные учёные?
    тем не менее работающие устройства противоречащие официальной науке обьявляются фальсификацией, а то и мошенничеством, а ученые посмевшие такое сделать обьявляются лжеучёными!
    чем не средневековое мракобесие достигшее абсолютной власти?
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ivan7 - Ну какой же он физик!?
    Так, мелкий, жалкий тролль недоучка, получающий копейки за свои сообщения!
    Пользуется только заранее подготовленными шаблонами и цитатами из научной литературы, броскими, экспрессивными, зачастую, для полноты эффекта оскорбительными, но сам не в состояние ответить на элементарные вопросы как по физике, так и по математике даже из школьной программы.
    Почитав форум, Вы в этом запросто убедитесь...
     
  20. ivan7

    ivan7 Guest

    согласен с вами, но он вряд ли признает фундаментальную несостоятельность официальной
    физики (и не только) ибо сидит на должности, которая и обязывает его защищать ложные официальные учения .
     

Поделиться этой страницей