1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Смотря кто ему платить будет, а главное за что!?
    У таких людей принципы обычно базируются на цене вопроса и валюте оплаты...
     
  2. aborigen

    aborigen Пацак

    Первый раз зашел сюда,просмотрел последнюю страницу,такие страсти ,я не знал. Думал все мирно,по деловому. Ну почему то не хочется все читать.хочешь не хочешь какое то волнение присутствует.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы ничего не потеряете, если не прочитаете всего этого.
    Более того, Вы ничего не потеряли бы если бы вообще сюда не зашли... :smile3:
     
  4. aborigen

    aborigen Пацак

    Спасибо,последую вашему совету. :smile3:
     
  5. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Вячеслав у вас есть ветка где вас упрекают что вы не уплатили или уплатили не полностью за "работу".И я заметил что вы вроде как не довольны этим?
    Вопрос а почему вы не довольны собственно?Вы наняли - они наёмники это их была работа- они не чистивым образом заполняли вакуум общения на форуме - вы начало этому - вы сами положили камень в это "строение".Вы где то слышали что бы допустим батюшка нанимал прихожан для посещения храма и они должны были бы там мольться не имея не желания ни веры ложно показывая другим что этот храм часто посещаем?Не правда ли напоминает бред?А исполнители это всего лишь исполнители им всё равно за что брать деньги за то что бы писать посты не имея желания или за то что бы шантожировать вас.Это как киллера обвинять в том что он убийца.Раз люди шли за деньги постить стоило ожидать что они продолжат своё ремесло- это их назначение- это их работа.Их может кто то перенанять и они свои "пушки"развернут против вас!Можете к примеру им заплтить больше и они начнут гадить в форумах которые вам не прятны,но будьте готовы что им цену перебьют и они накинуться на вас.Есть же правило не вести переговоров с террористами и связываться с наёмниками- похоже вы этого не знали- теперь пожинайте что посеяли.Не стоит обижаться,не стоит закрывать такие сообщения- это уже бессмысленно.Вы сами являетесь причиной тому что сейчас происходит.
    Не правильно вы начали проект- я считаю не правильно!Нужна перезагрузка проекта!
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    BLEYD, зачем что-то перезагружать? "Очиститься от скверны"? Смысл?
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Наводить глянец и лоск "приличия"- глупо, но и выставлять напоказ слишком уж одиозные моменты- тоже вовсе не обязательно.
    Все-таки здесь не храм, а Вячеслав - не духовный наставник. Обычный нормальный мужик, со своими плюсами и минусами. Кто из нас безгрешен или идеален?
     
  7. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Любой из нас безумен в любли и на войне :smile3:
    Каждый из нас в своём грешник и кандидат в ад не спорю.Но я о том что так и будут ведь теперь допекать эти наёмники с ху.ми на лбу.То им мало заплатили а если и заплатили то они всё равно скажут что не уплатили- а надо было это делать?А теперь это всё будет плавать на поверхности типа смотрите кто такой Васильев.Так что Васильев сам творец своей судьбы- впрочем как и все мы.
     
  8. ivan7

    ivan7 Guest

    всё познаётся в сравнении, сегодня наблюдал как на одном из форумов по СЕ админ Леонид из канады поудалял кучу совершенно нормальных постов одного юзера, которые просто ему не понравились тем, что в них писалось про эфир и дурость ортодоксов от официальной физики,
    мне кажется Вячеславу следует делится с народом как ему всякая сволота от официальной науки из-за его адекватного форума палки в колёса вставляет.
     
  9. mishka

    mishka Антитентурианец

    Дерьмо всегда было, есть и будет.
    ЭТО ПРОДУКТ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
    Нормальные люди понимают его естественное происхождение и не "ворочают брезгливо нос" при одном упоминании, но и не акцентируют на этом сильно внимание.
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Меня упрекают!?
    Упрек меня, должен содержать как минимум:
    -Ссылку на наши договоренности.
    -Ссылки на выполненную работу.
    -Диалог со мной (в любой его форме, логи аськи и т.д.). Где хотя бы косвенно видны притенении ко мне по оплате.
    Без вышеперечисленного это не упреки, а неумелые сплетни...

    Касательно же оплаты работ на форуме, то во первых этим занимался Андрей, а во вторых и к нему претензий конкретных нет и быть не может! Платилось всем и всегда!
    Ни одной претензии за два года так и не было четко сформулировано, по этому дальнейшее обсуждение данных "наездов", я счел неразумным и убрал тему в корзину.

    За посещение сайта, мы никогда никому не платили!
    Трафик не покупали, не привлекали людей никакими из платных способов и т.д.
    Мы платили и платим людям за конкретную работу, например за создание интересного контента!
    Куда размещать этот контент, дело наше, хотим размещаем на форум, хотим на главную страницу.
    Более того, я и сейчас с удовольствием покупаю хорошие и интересные статьи, переводы, аналитику и т.д. И буду делать это и дальше.
    И мне глубоко все равно, нравиться ли это Вам или нет...

    Увы не тот случай. Были бы конкретные факты, а так только пустой звон!
    Андрей очень ответственно и грамотно подходил ко всему, что он делал для проекта, в том числе и к найму людей для написания ими статей и постов. Брались люди, которые знали предмет и хотели писать на эту тему, то есть им было это интересно...
    Потому с уверенностью могу предположить, что гадости пишут совсем другие люди. Да и основных авторов я всех знаю и до сих пор поддерживаю с ними теплые товарищеские отношения...

    Готов Вас разочаровать. Подобное правило существует лишь в некоторых дешевых второсортных фильмах. В реале же все не так. Ни одна разведка мира (в том числе и Японии, которые любят об этом заявлять публично...) никогда не отказывается от переговоров с террористами, наемниками и прочими преступными элементами, т.к. это помогает уменьшить количество жертв, а порой избежать их полностью. Игнорирование переговоров, любых, это как минимум террор по отношению к тем, чьи интересы представляет отказавшийся от обсуждений и переговоров "переговорщик"

    :smile3: Так сделайте лучше, поучившись на моих ошибках!
    Я искренне порадуюсь за Вас и Ваш новый проект...
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Ценно как раз то что есть, а если корректировать, ценность утратится.
    Я с Вячеславом солидарен, не нравится создавайте свое, более значимое на Ваш взгляд.
    А время рассудит! И скажу сразу вклад Заряда на популяризацию СЕ на просторах русскоязычного интернета ОГРОМЕН! Работа проведена ЗНАЧИМАЯ!
    Этот факт опровергнуть ни кому не удастся.
     
  12. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Ещё не родился тот , кто бы всем "догодил ", независимо от того прав ты или не прав, всегда найдутся кое какие личности что им что то не нравится , что то не устраивает :shock: :? ! ... Сколько людей - столько мнений... :sad: :smile3:
     
  13. Patrik

    Patrik Чатланин

    Ой! :sad: Значит, с Бестопливным народным генератором свободной энергии "ТКЗ", который тут <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=120&t=2182" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=120&t=2182</a> Ссылка видна всем: __zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=120&t=2182
    ПРОБЛЕМЫ? :sad:
     
  14. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Это заблуждение, они есть и на нашем форуме, вопрос только что мы понимаем под БТГ
    или то что разбросано соединить в одном.
     
  15. Patrik

    Patrik Чатланин

    СЕ с самозапиткой. Чтобы избыточную энергию использовать на полезные нужды. Ветряки, солнечные батареи и ГЭС не предлагать :smile3:
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Patrik - Он не легкоповторяемый!
    Он потребует от повторяющих хороших знаний как в области классической электроники, так и нетрадиционных знаний из патентов Тесла.
    Увы очень мало кто захочет разбираться, а без этого не соберешь!
     
  17. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а как же обещания сделать счастье всем даром?
    не выходит каменный цветок? 3 год уже пошёл.
     
    Mouselab нравится это.
  18. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    А вам зачем? Вы и так великий знаток во всём.
     
  19. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    По теме нашего форума - "Обречён ли Заряд?"
    Моё мнение, может и не совпадать с мнениями админов, но скажу:
    - "Заряд" будет жить пока жив последний активный юзер и оплачен хостинг))).
    Ну про остальное, активность и качество контента "Заряд" выигрывает у того же "Матри-Х" и "Странника" - где засилье троллей , брехунов и неадекватов, от нас такие в основном к счастью свалили)))).
    Пускай нас тут мало, но мы "твёрдокаменные" - ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА))))
     
    Последнее редактирование: 19 Май 2022
    kapchenegger и Ser1 нравится это.

Поделиться этой страницей