19 августа в 23:00 (МСК) на телеканале Заряд-TV состоится премьера третьей части фильма из цикла «Энергия из вакуума» —
Энергия из вакуума. Часть 3 — Отрицательное сопротивление.
Описание:
9 июля 1998 года на пятой Международной конференции по композитным материалам в Лас-Вегасе в своем докладе доктор Дебора Чанг, профессор машиностроения и авиакосмической техники Университета Буффало, рассказала о том, что она наблюдала появление отрицательного сопротивления на границе между слоями углеродного волокна в композитном материале.
Профессор Чанг возглавляет кафедру материаловедения энергетической компании Ниагара Могавк при Университете Буффало и получила международную известность благодаря исследованиям в области интеллектуальных материалов и углеродных композитов. Работа Чанг, в которой описано данное исследование, была опубликована в рецензируемой газете, и Университет подал заявку на патент.
Вскоре после этого в популярных научных изданиях появилось несколько статей, критикующих это исследование. В них приводились цитаты признанных ученых о том, что якобы отрицательное сопротивление нарушает законы физики и термодинамики. Другие же думали, что исследователи Университета Буффало, сами того не подозревая, собрали небольшой аккумулятор.
Профессор Чанг — ведущий исследователь в области интеллектуальных материалов в США и ученый с мировой известностью. В течение года ее команда исследовала это явление в лаборатории. Вот ее рассказ.
Ничего не хо сказать о людях и о человечестве в целом, но надо понимать и разделять что такое правила созданные людьми, и что такое наша земля галактика и вселенная.
Мы в силу своего незнания можем придумать себе как это говориться хоть кол на голове, но называть и приписывать основы вселенских «законов» они же механизмы, которые циркулируют и работаю миллиардами лет к человеческим явно перебор.
Это я к чему всё написал — всё что создано руками человечески не идеально и постулировать это как какой то там закон(аморфно не понятные фразы надписи мелко на доске) бессмысленно.
А третью часть посмотрю с большим любопытством.
Дуже Good!
Большая просьба выложить на фтп что бы скачать.