1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как эффективно добить фашистов,их подстилок и спонсоров?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем technocrat82, 17 Сентябрь 2015.

  1. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Приветствую люди. Как добить восставших фашистов(киллеров) и их спонсоров(заказчиков)? Может как муху из гаубицы? Или идеологически?
     
  2. Уничтожьте капитализм и всех капиталистических свиней из олигархических кланов начиная с Ротшильдов и Рокфеллеров и кончая Роттенбергами и Каломойскими и их прихвостней из быдла которое им прислуживает, разрушьте рабское общество эксплуатации человека человеком, общество власти денег и лживых политиков, попячьте на корню всю банковскую систему - попячте Систему до конца и стройте Новый Свободный Мир - мир без государств, границ, и буржуазного рабства, мир без хозяев и рабов, мир свободных тружеников и творцов и экономику без ссудного процента и прибавочной стоимости и только тогда проблема решена ....
    Как это сделать на практике хрен знает ибо сейчас народу мозг засран идеологией потреблядства и быдло готово сдохнуть за своё рабство и своих хозяев лишь бы не лишиться кредитов и говнодевайсов типа айпида, быдлофона, плазмодебилизатора и бензиновой жоповозки...... Столетия рабства превратило народы в покорные стада - быдло не может жить без хозяев и даже если первый этап разрушения Системы и выгорит, то потом быдло захочет себе новых царьков и тут либо Вам придётся самому становится Вождём(диктатором) либо они приведут самого подлого и мерзкого из своей среды, а Вас повесят.....
    Посмотрите из кого сейчас состоят правящие "элиты" - из людей мягко сказано с низким уровнем интеллекта, шизофреников поехавших на различном мракобесии, педерастов, жуликов и воров уничтожающих и гнобящих собственные народы и быдло это терпит и поклоняется сему дерьму - возводя извращение в норму, порок в благо, подлость и предательство в благочестие и скотоподобное существование в стиль жизни... Попробуйте переделать такое говнообщество....
    Может и хрен с ними со всеми и стоит задуматься не о изменении общественных формации на сей обречённой планете, а о технологиях которые позволят всем достойным просто свалить с Земли и строить справедливое и свободное общество где то ещё?:wink3:
     
    Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2015
  3. Надо возвести в ранг государственной политики:
    1. Уважение и любовь к Богу, к добрым людям,ко всему прекрасному, к добротным и качественным вещам и продуктам, к Земле - нашей Матушке.
    2. Устанавливать цены на всё внутри государства по - Божьим заповедям,а не по законам дикого,де...мократического рынка.
    3. Медицина и образование,как и культура должны базироваться на государственном обеспечении и отвечать самым строгим требованиям мировой науки и культуры.
    4. Все судопроизводства должны подчиняться закону Божьему, а не измышлениям недалёких и слабых разумом людей.
     
  4. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Уже пытались в 1917. Получилось известно что.
    Человеческий фактор сведет твои идеи на нет.
    Если бы я был пришельцем и хотел бы завоевать Землю, я бы организовал пункты выдачи бесплатной еды, а дворцы олигархов бомбил бы с орбиты - все остальное за меня бы сделал народ.
     
  5. V__C

    V__C Administrator

    Здесь Теплород прав. Без Бога в сердце ничего путного не выйдет.
    Начав убивать фашистов, киллеров, их спонсоров и заказчиков"" Вы станете фашистом сами. То есть приумножите их ряды.
    Есть только один путь: изменять мир к лучшему, изменяя самого себя. Это труднее, чем поучать других.
     
  6. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Будучи прогрессором можно просто перекупить киллеров и направить против своих хозяев
     
  7. Да кому в здравом уме нужна эта планета и эта деградирующая цивилизация погрязщая в низменных страстях, пороках, рабстве и тупости ? Её не захватывать и порабощать нужно, а забрав достойных предать судьбе Содома и Гоморы, "огню и сере"....
     
    Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2015
  8. Patrik

    Patrik Чатланин

    Сжечь планету с большинством ее обитателей? Кому в здравом уме придет такая идея?..
     
    technocrat82 нравится это.
  9. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Поверь,желающих хватает.Содом и Гоморру"сожгли",т.к. там педерастов,шлюх и пр. гадости развелось.Жечь их за такое-слишком жестоко.Тем более с маленькими детьми.Это варварство.Надо было разбираться.Я бы самих этих"судей-палачей"сжёг за такое.Ты почитай рассказ"Зондеркоманда",как живых младенцев жгли фашисткие черти.Эта битва армагеддон идёт давно,с переменным успехом...
     
  10. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Для уничтожения чертей-фашистов мы соорудим "специальную термоядерную печь",чтобы они уже никогда не смогли восстать,возродиться-вместе с их сатанинскими душами. Эта такая зараза,что надо все их кости будет найти и"сжечь",чтобы очистить землю от этой"заразы"!!!
     
  11. Quadratus

    Quadratus Пацак

    И тебя под Содом и Гоморру?
    Одним физическим уничтожением тут не отделаешься, нужно создать общество в котором тоталитаризм-фашизм тупо не возникнет.
     
    technocrat82 нравится это.

Поделиться этой страницей