1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАНО АКСИОННОЙ ЗАПУТАННОСТЬЮ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jeeek, 28 Октябрь 2022.

  1. ПРОСТРАНСТВО ВСЕЛЕННОЙ ОБРАЗОВАНО ДВОЙНЫМИ СПИРАЛЯМИ АКСИОНОВ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-15м.

    https://vk.com/wall535545129_34148?ysclid=mmr4s4id3p34663362

    Современные ускорители-это устройства ,которые растягивают ДСА15,где происходит послойное развязывание на них узелков ,т.е. наука в полной противоположности от истины.


    Очень жаль ,что наука находится в противоположном направлении от истинных знаний
     
    Последнее редактирование: 15 Март 2026
  2. Теория АФЗ от Устинова ЕА=это первая попытка вывести человечества на истинный путь познания истины и
    своего развития
    Несмотря на ошеломляющий успех общей теории относительности, в научном сообществе существует дискомфорт, связанный, во-первых, с тем, что её не удаётся переформулировать как классический предел квантовой теории, а во-вторых, с тем, что сама теория указывает границы своей применимости, так как предсказывает появление неустранимых физических расходимостей при рассмотрении чёрных дыр и вообще сингулярностей пространства-времени и ТОЛЬКО ТЕОРИЯ АФЗ ОТ ЕА УСТИНОВА УСТРАНЯЕТ ЭТОТ ДИСКОМФОРТ

    Они контролируют науку и прогресс человечества

    Мировые стандарты в науке тоже есть. Правда, в менее заметной степени. Теория относительности, теория эволюции, закон Архимеда и так далее. Наука поделена на академическую (общепринятую на официальном уровне) и альтернативную, которая серьёзными учёными не воспринимается, отторгается и даже высмеивается. Знания, которые признаны официальными, вписываются в учебники и на их доработку выделяются большие средства, тогда как на так называемые альтернативные исследования финансирования нет.

    Что в совокупности это значит? У любой системы должен быть лидер, жёсткая вертикаль власти и алгоритмы управления, отточенные до мелочей. Ничего не поменялось со времён каменного века – у кого больше копий и шкур мамонта, тот и выживает, тот и прав. Если переложить это правило на современный лад, то у кого больше денег, тот и прав. Именно богатая мировая элита контролирует все общемировые инстанции. Вот чем опасна система.

    Вдумайтесь в эти цифры – 38% населения городов (сёла и деревни в счёт не шли) находятся за чертой бедности. И проблема не в том, что они не работают, а совсем в другом – таким обществом проще управлять. Сегодня система контролирует практически всё – социальный статус, экономическое состояние, какую информацию нам преподносить, какие научные направления изучать, а какие задвинуть и забыть о них. Всё вокруг, каждое действие и каждый поступок становятся видны.

    С одной стороны какой-то контроль необходим. Чем его больше, тем меньше шанс масштабной диверсии и так далее. С другой стороны, в обмен на безопасность люди вынуждены жить в мире, где за них решают, что им есть, что им читать, что им смотреть, куда ходить и так далее. Ведь прежде чем продукт попадает к вам домой, он проходит несколько ступеней цензуры, изучения, исследования, реструктурирования, адаптирования.

    Существует ли свобода на самом деле? В гомеопатических дозах – да. Люди могут путешествовать, могут выбирать род деятельности, могут решать, какие зрелища им смотреть и так далее. Но выбирать приходится не из внесистемного многообразия, а из уже цензурированного меньшинства допущенных до потребления продуктов. И это касается не только пищи, но и техники, лекарств, информации, знаний.

    В начале 21 века люди наивно считали, что с появлением интернета у них появится доступ ко всем знаниям в мире. Но, как оказалось, только к тем знаниям, которые угодны мировой системе. Теперь понятно, куда делись знания об Атлантиде, Пацифиде, Лемурии, великанах, эпохе богов, тех же НЛО и так далее? Это всё неугодные науке знания. Их следует вычеркнуть и забыть, что и было сделано. Например, в 1920 году на научных конференциях мировая элита учёных не сомневалась в существовании марсиан. А также на официальном уровне утверждалось, что земляне – лишь одна из возможных форм жизни в космосе.



    Жизнь внутри системы. Кто контролирует научный прогресс и допуск к знаниям?
    28 октября 2024
    886
    3 мин
    Давайте будем честными, мы все живём в системе. И если кто-то думает, что он внесистемный, то это легко проверить. У вас есть паспорт? А продукты и лекарства вы на что покупаете? Вся наша цивилизация – одна грандиозная система. И хотя существуют формальные разграничения на народы, конфессии, страны – всё равно это части более глобального объединения – человечество. И хотим мы или нет, но в последние 100-150 лет система только приобрела больше мощности.

    О чём идёт речь? Всё громче слышны призывы к созданию единой армии и единой полиции. Такие идеи приветствуются в Японии, Канаде, США, Англии, Франции, Южной Корее, Австралии, Новой Зеландии. Мировая экономическая система уже создана. Мировая система здравоохранения тоже есть. Мировая судебная инстанция, которая в идеале главенствует над внутригосударственными – тоже не вымысел. То есть практически все сферы нашей жизни приобретают планетарный масштаб.

    Они контролируют науку и прогресс человечества. (Фото: cdn.culture.ru).
    Мировые стандарты в науке тоже есть. Правда, в менее заметной степени. Теория относительности, теория эволюции, закон Архимеда и так далее. Наука поделена на академическую (общепринятую на официальном уровне) и альтернативную, которая серьёзными учёными не воспринимается, отторгается и даже высмеивается. Знания, которые признаны официальными, вписываются в учебники и на их доработку выделяются большие средства, тогда как на так называемые альтернативные исследования финансирования нет.

    Что в совокупности это значит? У любой системы должен быть лидер, жёсткая вертикаль власти и алгоритмы управления, отточенные до мелочей. Ничего не поменялось со времён каменного века – у кого больше копий и шкур мамонта, тот и выживает, тот и прав. Если переложить это правило на современный лад, то у кого больше денег, тот и прав. Именно богатая мировая элита контролирует все общемировые инстанции. Вот чем опасна система.

    Вдумайтесь в эти цифры – 38% населения городов (сёла и деревни в счёт не шли) находятся за чертой бедности. И проблема не в том, что они не работают, а совсем в другом – таким обществом проще управлять. Сегодня система контролирует практически всё – социальный статус, экономическое состояние, какую информацию нам преподносить, какие научные направления изучать, а какие задвинуть и забыть о них. Всё вокруг, каждое действие и каждый поступок становятся видны.

    С одной стороны какой-то контроль необходим. Чем его больше, тем меньше шанс масштабной диверсии и так далее. С другой стороны, в обмен на безопасность люди вынуждены жить в мире, где за них решают, что им есть, что им читать, что им смотреть, куда ходить и так далее. Ведь прежде чем продукт попадает к вам домой, он проходит несколько ступеней цензуры, изучения, исследования, реструктурирования, адаптирования.

    Существует ли свобода на самом деле? В гомеопатических дозах – да. Люди могут путешествовать, могут выбирать род деятельности, могут решать, какие зрелища им смотреть и так далее. Но выбирать приходится не из внесистемного многообразия, а из уже цензурированного меньшинства допущенных до потребления продуктов. И это касается не только пищи, но и техники, лекарств, информации, знаний.

    В начале 21 века люди наивно считали, что с появлением интернета у них появится доступ ко всем знаниям в мире. Но, как оказалось, только к тем знаниям, которые угодны мировой системе. Теперь понятно, куда делись знания об Атлантиде, Пацифиде, Лемурии, великанах, эпохе богов, тех же НЛО и так далее? Это всё неугодные науке знания. Их следует вычеркнуть и забыть, что и было сделано. Например, в 1920 году на научных конференциях мировая элита учёных не сомневалась в существовании марсиан. А также на официальном уровне утверждалось, что земляне – лишь одна из возможных форм жизни в космосе.

    В потоке ежедневных забот мы неожиданно стали частью системы. (Фото: angelusnews.com).
    Система «задвинула» работы Теслы по эфиру и бесплатным энергиям. Также она активно борется с учёными, которые пытаются создать машину времени. Темпорология официально признана антинаучной дисциплиной наравне с уфологией. Исследователей, которые занимаются этими направлениями, относят к конспирологам, хотя это не так. Конспирология – это совершенно другое. Но все мы живём в системе и вынуждены под неё подстраиваться.

    А теперь самое главное. Представьте, что система ошибается. И история, законы биологии, химии и физики, которые она курирует и корректирует, на самом деле неправильны. Люди не произошли от обезьян, пришельцы есть не только в далёком космосе, но и в Солнечной системе, исторические факты, прописанные в учебниках – новодел и ложь в угоду системе, главный химический элемент – эфир, на Земле существовали высокоразвитые цивилизации в прошлом, а путешествия на расстояния, а также сквозь время и пространство возможны. Тогда рушится всё по принципу домино – весь наш мир. Вот почему важно не допустить, чтобы всей мировой системой управлял «клуб друзей» – миллиардеров.

    СЕГОДНЯ ИСТИННОЙ ТЕОРИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕОРИЯ АФЗ ОТ УСТИНОВА ЕА.
    http://боевой-народ.рф/forum/index.php?showtopic=88111&st=2880&start=2880
     
  3. КОМУ ВЫГОДНО ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ НАУКУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
    https://www.fondsk.ru/news/2024/12/18/komu-...ovechestva.html
    https://www.pravmir.ru/lzhenauka-komu-vygod...50pf8a183055933
    https://www.city-n.ru/view/117964.html?yscl...5ayk69495254082
    https://ya.ru/video/preview/803844522146596...mp;from_type=xl

    Многие из исследователей реального прошлого смогли не только вскрыть многочисленные факты фальсификации нашей истории, но и обнаружить, что на протяжении нескольких столетий этот тотальный проект напрямую курировался Ватиканом. Именно в многоуровневых и многокилометровых хранилищах его библиотеки хранятся множество артефактов предыдущих античной и мегалитической цивилизаций, в том числе и подлинных письменных источников. Но простых смертных к этим артефактам не допускают. Более того, их существование скрывают от человечества.

    Правда, после катастрофы середины XIX века и последующего передела мира новыми правящими "элитами" появился и новый проект фальсификации истории с новым координационным центром, роль которого в утаивании от человечества подлинного прошлого и артефактов древних цивилизаций и их удивительных технологий, ничуть не меньше, чем Ватикана с его гигантской библиотекой. Что же это за новый координационный центр проекта тотальной фальсификации истории?

    Выступая в Москве в самом начале 2020 года на презентации своей новой книги "Задолго до Колумба", написанной в соавторстве с исследователем эзотерических знаний Н.Непомнящим, о нем упомянул в своем выступлении российский исследователь артефактов древних цивилизаций, находящихся за территорией России, участник экспедиций ЛАИ, кандидат исторических наук А.Жуков. И вот, что он сказал во время этого своего выступления:

    "В Америке, не побоюсь этого сказать, научная цензура гораздо более жесткая, нежели у нас. Есть там такое заведение - Смитсоновский институт, наверняка все слышали, и на мой взгляд это - аналог нашей РАН, т.е. это головное научное учреждение в области, прежде всего, наук гуманитарных. Основан он был в 1846 году и сама история основания этого заведения имеет такую достаточно мистическую подоплеку.

    Смитсоновский институт - это не какое-то отдельное заведение. 19 институтов, 21 библиотека, свой зоопарк, порядка 200 независимых научных филиалов, музейных и исследовательстких учреждений по всей стране, которые считаются филиалами Смитсоновского института. По фициальным данным коллекция предметов в Смитсоновском институте варьируется от 154 до 156 миллионов артефактов, порядка 20 миллионов томов литературы, а архивные документы, как я понял, они просто измеряют в сотнях тысяч кубических футов.

    И вот эта организация определяет основные направления в гуманитарных науках. Т.е., если в Смитсоновском институте сказали, что в Древнем Перу не было мегалитической цивилизации, то ученые в Перу "взяли под козырек" и тоже сказали, что не было мегалитической цивилизации. И вообще я бы сказал в целом, что история Древней Америки написана "штатовскими" учеными и они определяют как бы официальный образ древнего мира Нового Света. Соответственно, мы вынуждены с этим так или иначе считаться, а, работая в альтернативном ракурсе мы, естественно, вступаем в то или иное противоречие..."

    Итак, хранилища и запасники этой организации содержат количество утаиваемых от человечества артефактов сопоставимое с хранилищами библиотеки Ватикана. Более того, год создания - 1846, говорит нам о том, что создавалось это учреждение сразу после катастрофы середины XIX века. Ну а его размах говорит нам о том, что оно, по сути контролирует не только американскую, но и общемировую науку, в том числе и историческую, т.е. является инструментом по контролю доступа человечества к "запретному" знанию.




    И нет ничего удивительного в том, что сотрудниками этого университета было уничтожено несколько тысяч обнаруженных археологами по всему миру скелетов людей-великанов, тех самых легендарных "богов" античной цивилизации "золотого века". Они же совместно с египетскими археологами "зачищают" следы этой цивилизации на земле Египта, а на Ближнем Востоке все украденные террористами артефакты из разграбленных музеев попадают либо в частные коллекции к мировой "элитке", либо в многочисленные запасники Смитсоновского интитута. Сюда же, я уверен, были вывезены и похищенные американской армией во время вторжения в Ирак артефакты из Багдатского музея.

    Таким образом, можно констатировать, что нами выявлен еще один "центр силы" т.н. "мирового правительства" и далеко неполный список этих "центров силы" выглядит следующим образом:

    1. Финансовый центр - Лондонское Сити (Британия)
    2. Военно-политический центр - округ Колумбия (США)
    3. Религиозно-идеологический центр - Ватикан
    4. Научный центр - Смитсоновский институт (США).

    Также, можно констатировать, что существует целое государство-банк "мирового правительства" - это Швейцария. И именно по этой причине Гитлер не нарушал границы этой страны, ибо и финансировался Третий Рейх именно этими самыми силами. Это все также объясняет не только сотрудничество Ватикана с гитлеровским режимом, но и его активное участие вместе с американскими спецслужбами в укрывательстве и спасении от справедливого возмездия многих военных нацистских преступников и гитлеровских ученых. Последних, кстати, и принял под свое "крыло" Смитсоновский институт, главная задача которого и состоит в сокрытии от нас подлинных знаний о прошлых цивилизациях "золотого века", их социально справедливом общественном устройстве и уникальных технологиях дешевой энергии, которые эти цивилизации использовали.

    И если Ватикан в межпотопный период использовал для переписывания истории орден иезуитов и его слуг, а сама работа велась, в основном, с подменой и исправлением подлинных летописей, то уже после катастрофы середины XIX века, этот процесс стал проходить строго на "научной основе" под руководством "ученых" Смитсоновского института. Но фальсификация истории - это только одно из направлений деятельности этой организации. По сути в прошлые столетия была осуществлена подмена всех подлинных научных знаний с помощью придуманных масонами абсолютно не доказанных гипотез, которым придали статус "истины в последней инстанции". А все для того, чтобы увести человечество от тех знаний и технологий, которые представляют реальную опасность для власти поработившей человечество паразитической сатанинской силы.
     
  4. СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ №68

    На основе открытия №52 о равенстве энергии атомов химических элементов следует следущее:
    При испытании"Царь-бомбы" третья ступень из урана был заменена свинцом.Фактическая мошность взрыва составила 58 мегатонн.
    https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/11...bea2/scale_2400

    «Царь-бомба» задумывалась трехступенчатой. В качестве первой ступени использовался ядерный заряд мощностью 1,5 мегатонны. Его основной функцией был запуск термоядерной реакции второй ступени, мощность которой составляла 50 мегатонн. Она, в свою очередь, инициировала подрыв третьей 50-мегатонной ступени. Таким образом, изначально задумывался боеприпас с мощностью 101,5 мегатонны. Уже в период реализации проекта от третьей ступени было решено отказаться. Слишком велика была опасность радиоактивного заражения территорий, находящихся за пределами полигона, да и наносить слишком большой ущерб Новой Земле – будущему месту взрыва «Царь-бомбы» – также не хотели.
    30 октября 1961 года – знаменательная дата в истории Холодной войны. В этот день Советский Союз провел испытания самой мощной в истории термоядерной бомбы, которая позже получила неофициальное название «Царь-бомба».

    Бомба АН602 (или «изделие 602»), взорванная над полигоном на Новой Земле, по замыслу советского руководства должна была ясно показать Западу, что дни его превосходство в ядерном оружии остались в прошлом. Мощность термоядерного устройства была чудовищной – она составляла 57 мегатонн (по другим источникам 58) в тротиловом эквиваленте.
    Кроме пропагандистских целей, испытания имело и вполне практическое значение: советским ученым необходимо было экспериментально проверить свои теоретические выкладки, связанные с конструкцией термоядерных боеприпасов и расчетом мощности их взрыва. В результате этого «эксперимента» было доказано, что мощь термоядерного оружия является неограниченной.

    Изначально мощность боеприпаса хотели вообще довести до 100 мегатонн, но затем у физиков возникли опасения относительно излишнего радиоактивного заражения, к которому может привести такой заряд. Поэтому мощность бомбы решено было уменьшить вдвое. Сам Хрущев потом шутил, что, мол, планировали взорвать 100 мегатонн, но побоялись за окна в Москве.


    Атомные бомбардировки японских городов Хиросимы и Нагасаки открыли новую эру в истории человечества и вместе с этим они дали начало периоду острейшего противостояния между Советским Союзом и США, который вошел в учебники истории под названием Холодной войны. С этого момента и по сей день мощь и статус любого государства определяется не только размерами вооруженных сил и уровнем развития экономики, но и наличием у него ядерного оружия.

    https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/17...b5c7/scale_1200

    Существует легенда, что советская «Кузькина мать» была разработана в рекордно короткие сроки (112 дней). Это не совсем соответствует действительности.


    «Царь-бомба» задумывалась трехступенчатой. В качестве первой ступени использовался ядерный заряд мощностью 1,5 мегатонны. Его основной функцией был запуск термоядерной реакции второй ступени, мощность которой составляла 50 мегатонн. Она, в свою очередь, инициировала подрыв третьей 50-мегатонной ступени. Таким образом, изначально задумывался боеприпас с мощностью 101,5 мегатонны.

    Уже в период реализации проекта от третьей ступени было решено отказаться. Слишком велика была опасность радиоактивного заражения территорий, находящихся за пределами полигона, да и наносить слишком большой ущерб Новой Земле – будущему месту взрыва «Царь-бомбы» – также не хотели. Так что мощность бомбы уменьшили до 55 мегатонн, а вместо третьей ступени разместили свинцовые пластины.
    17 октября 1961 года Никита Хрущев во время открытия XX съезда КПСС заявил собравшимся, что СССР имеет термоядерную бомбу мощностью в 100 мегатонн и собирается взорвать 50-мегатонный заряда. После такого заявления остановить испытания уже не могло ничто. ООН официально обратилось к советскому руководству с призывом отказаться от взрыва, но он был проигнорирован.


    Сила взрыва «Царь-бомбы» превысила ожидаемую (51,5 Мт) и составила 58,5 Мт.

    Открытие №68

    7 мегатонн-
    это частичное высвобождение скрытой энергии атомов свинца


    Китайские ученые нагрели плазму из смеси дейтерия и трития до 120 000 000С и получили не термоядерный синтез,а высвобожденную скрытую энергию атома водорода.
    Для выделение скрытой энергии атомов свинца необходимо создать температуру около 150 000 000 С.


    Китайские физики, работающие на токамаке EAST, поставили новый мировой рекорд по времени удержания горячей плазмы в магнитном поле — им удалось удерживать плазму, разогретую до 120 миллионов кельвинов, 101 секунду, а плазму, разогретую до 160 миллионов кельвинов — в течение 20 секунд, сообщает агентство «Синьхуа».
    https://nplus1.ru/news/2021/05/31/east-new-record

     
  5. .[/b][/color][/size]
    [​IMG]
    МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА
    [​IMG]
    [​IMG]
    АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА ЗЕМЛИ(планеты) МЫ РАССЧИТАЛИ ЕГО ДИАМЕТР ПО СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ЛУНЫ ОТ ЗЕМЛИ 4см/год.
    КАК НИ ПАРОДОКСАЛЬНО ПОКАЖЕТСЯ, НО СЖАТЫЕ ДСА15 ,ОБРАЗУЮЩИЕ АЛ ЯДРА ЗЕМЛИ, АЛ ЛУНЫ ИМЕЕТ ДИАМЕТР ВСЕГО 1 мм ЭП=10 ^-19метра.



    Вес на Земле 1см3 вещества такой плотности весит от 200-т млд. тонн.
    В РАССЛОЕННОМ ВИДЕ ,ЭТО МИРИАДЫ АЛ АТОМНЫХ СТРУКТУР ОБРАЗУЮЩИХ КОРУ ЗЕМЛИ,АТМОСФЕРУ,ВОДУ и т.д.

    [/size][/i]
    [​IMG]

    ПЕРЕЖИМ НА АЛ ЗЕМЛИ АЛ ЛУНЫ ОДНОЙ ВЕТВЬЮ.

    D= 1мм ЭП=10^-19метра

    [​IMG]
    ПО СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ЗЕМЛИ 15 см/год ОТ ГОРО ГМП МЫ ВЫШЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ДИАМЕТР ЕЁ ДИАМЕТР D=50мм ЭП=10^-19метра.
    МЫ МОЖЕМ РАССЧИТАТЬ СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ПЛАНЕТ ЗЕМНОЙ ГРУППЫ ОТ ГОРО ИЛИ СТОЯЧЕГО НА СВОЙ ОРБИТЕ R=2 500 000 км Солнца.
    [​IMG]

    ЕЩЕ ПРИПИШЕМ 7 открытий для каждой планеты СС,т.е это № 115,116,117,118,119,120,121.

    МЕРКУРИЙ-удаляется от ГОРО ГМП ПОЧТИ В 4 раза быстрее ,ЧЕМ ЗЕМЛЯ,т.е 60 см/год
    ВЕНЕРА -в 1,6 раза ,т.е 24 см/год
    Марс - почти в два раза медленнее,т.е 7 см/год
    Юпитер- в 12 разз медленнее чем Земля.
    Сатурн -почти в 30 раз медленнее чем Земля
    Уран в 84 раза
    Нептун в 165 раз медленнее,т.е 0,09 см/год

    НО МЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ОТКЛОНИЛИСЬ.ЯДРО ЗЕМЛИ ОБРАЗОВАНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ, СКРУЧИВАНИЯ ДСА15 ДО ЭП=10^-17метра.
    ПРИ РАССЛОЕНИИ ЯДРА ОБРАЗУЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО ВО ВРАЩЕНИИ (правое или левое) ИЗ ДСА15,ПРИ ПРОСЛАБЛЕНИИ КОТОРЫХ ,ОБРАЗУЮТСЯ УЗЕЛКИ,НАЧИНАЯ С УЗЕЛКОВ МАРКИРУЕМЫХ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛЬЮ ДО ЯДЕР АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.КАЖДОЕ ЯДРО АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА МАРКИРУЕТ ДСА15 В АККРЕЦИОННОМ ЛУЧЕ ЯДРА ЗЕМЛИ.ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ОБРАЗОВАЛО ЯДРО ,ЗА ПЕРИОД ЕГО ВЫХОДА ИЗ ОБЪЕМА СОЛНЦА И СКОЛЬКО ЯДЕР РАСПАЛОСЬ.
    МЫ НАБЛЮДАЕМ УВЕЛИЧЕНИЕ ДИАМЕТРА ЗЕМЛИ СО СКОРОСТЬЮ 2см/гд .ПО НАШЕМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ ЭТО РОСТ КОРЫ ЗЕМЛИ ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АТОМНЫХ СТРУКТУР ,НАД ЕЁ РАСПАДОМ.
    ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ СОСТАВА КОРЫ,АТМОСФЕРЫ,ВОДЫ ЗЕМЛИ СЕГОДНЯ ОБРАЗУЮТСЯ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ПРОИСХОДИТ ИХ РАСПАД ОТ НАКРУЧИВАНИЯ ИХ АЛ НА АЛ ЯДРА ЗЕМЛИ.
    НО ВСЯ СУЩНОСТЬ ШОК-ОТКРЫТИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,ЧТО ЯДРА АТОМНЫХ СТРУКТУР,ОБРАЗОВАННЫХ ЯДРОМ ЗЕМЛИ,ВСЕГДА ЗАЯКОРЕНЫ НА АЛ ЕЁ ЯДРА. Т.е НА КАКОМ БЫ РАССТОЯНИИ ОТ ЗЕМЛИ НЕ НАХОДИЛОСЬ ЯДРО АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА,ОНА ЭНЕРГИЕЙ ВОЗВРАТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ.АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА ЗЕМЛИ ВЕРНЕТ К СЕБЕ АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА АТОМА,ОБРАЗОВАННОГО НА ЗЕМЛЕ.

     
  6. VadimMamaev

    VadimMamaev Антитентурианец

    ЕСЛИ ГРАВИТАЦИЯ ЭТО НЕ ПРИТЯЖЕНИЕ, А ПРИТАЛКИВАНИЕ, ТО ЕСЛИ СОЗДАТЬ ЭЛЕКТРОМАГРИТНЫЙ ВИХРЬ НАД ПРЕДМЕТОМ, ТО ОН ВТЯНЕТСЯ В ЗОНУ РАЗРЯЖЕНИЯ. ПРОБОВАЛ КТО ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ?
     
  7. arhitrade

    arhitrade Пацак

  8. ТЕМА теории АФЗ от Устинова ЕА НА МНОГИХ ФОРУМАХ . Людям не дают познать истину

    astronomy.ru/forum/
    corum.mephist.ru/

    ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ТЕОРИЯ АФЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВЕРНУЛА ЭФИР В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА ,КОТОРЫЙ ЕВРЕЙСКАЯ НАУЧНАЯ МАФИЯ , НЕ ОБОСНОВАННО ИЗГНАЛА В 1906 году,ДАБЫ ПРОТАЩИТЬ ЭЙНШТЕЙНА И ПОСТАВИТЬ НЕ ЕГО ТЕОРИЮ ОТО НА ПЬЕДЕСТАЛ ИСТИНЫ,СООТВЕТСТВЕННО СОХРАНЯЯ В НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ГИПОТЕЗЫ (законы) НЬЮТОНА.

    НЕ УЧИТЫВАЯ ТОНКУЮ СТРУКТУРУ ЭПР-КРИСТАЛЛА 10^-15 СТЕПЕНИ,ЕЁ ДЕФОРМАЦИЮ ОТ ЭП 10^-15(среда ,в которой живет Человечество) до ЭП 10^-35 метра (ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО) ПАРАДИГМА СУЩЕСТВУЮЩЕЙ НАУКИ ЗАШЛО В ТАКОЕ БОЛОТО УДАЛЕНИЯ ОТ ИСТИНЫ,ЧТО ПОСТАВИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ГРАНЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
    ФОРУМЫ НА ПАРАДИГМЕ НАУКИ ПУСТОТЫ ХУЖЕ ИНКВИЗИЦИИ СРЕДНИХ ВЕКОВ В ЕВРОПЕ.
    ТАМ СОБРАНО ВСЕ ОТРЕБЬЕ ЛЖЕ УЧЕНЫХ ,ВОСПИТАННЫХ НА ЛЖЕ ПАРАДИГМЕ НАУКИ ПУСТОТЫ И ПЫТАЮЩИХ СОХРАНИТЬ ДЕТСКИЕ ЗАКОНЫ НЬЮТОНА И ОТО,СТО ОТ ЭЙНШТЕЙНА В НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.
    НО РЕАЛЬНАЯ НАУКА И РЕАЛЬНЫЕ УЧЕНЫЕ ,ПРОВОДЯЩИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ,НА ОСНОВЕ ОПЫТА СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ПРИТЯГИВАТЬ К СВОИМ ДОСТИЖЕНИЯМ ПАРАДИГМУ НАУКИ ПУСТОТЫ БЕССМЫСЛЕННО. ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРОЯСНЯЮТ,А ТОЛЬКО УДАЛЯЮТ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТОК ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ У НАСТОЯЩИХ УЧЕНЫХ.
    ТЕОРИЯ ЭПР-КРИСТАЛЛА УЖЕ БОЛЕЕ 50-ти ЛЕТ ПЫТАЕТСЯ УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЛЖЕ УЧЕНИИ ПАРАДИГМЫ НАУКИ ПУСТОТЫ
    http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/...oard=physik-alt

    https://x-faq.ru/index.php?topic=4348.msg237818#msg237818

    АКАДЕМИЧЕСКАЯ МИРОВАЯ КОГОРТА ,ПОДДЕРЖИВАЯ ПАРАДИГМУ НАУКИ ПУСТОТЫ ,ОСНОВАННУЮ НА "ДЕТСКИХ" ЗАКОНАХ НЬЮТОНА И ОТО
    ПУАНКАРЕ ,ЛОРЕНЦА ОТ ЭЙНШТЕЙНА СЕГОДНЯ НЕ ОПРОВЕРГАЕТ ,А ПРОСТО БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО ОТВЕРГАЕТ ТЕОРИЮ ЭПР-КРИСТАЛЛА И ВСЯЧЕСКИ ПРЕПЯТСТВУЕТ ВОЗВРАЩЕНИЮ ТОНКОЙ СРЕДЫ ЭПР-КРИСТАЛЛА ,ПО СТАРОМУ ЭФИР (НЬЮТОНИЙ И КОРОНИЙ) В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА,ТАК КАК ЕСЛИ ВОССТАНОВИТЬ ТАБЛИЦУ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ В ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ,ВСЯ ПАРАДИГМА НАУКИ ПУСТОТЫ РУХНЕТ В ОДНОЧАСЬЕ.

    https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1811...a53-045b80aa3...
    ...
    НАША МИССИЯ НАПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЗНАНИЙ,ГДЕ ВСЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ ТОНКУЮ СРЕДУ ЭПР-КРИСТАЛЛА В ЕГО АКСИОННОЙ - ФОТОННОЙ ЗАПУТАННОСТИ,ГДЕ "ПРОЕМЫ" МАРКИРУЮТСЯ КАЛИБРОВКОЙ ЯДЕР 92-х ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.

    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    ...
    КАЛИБРОВОЧНЫЕ ФИЛЬЕРЫ(окна) АКСИРННО-ФОТОННОЙ(квантовой) ЗАПУТАННОСТИ И СБРОС МОЩНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАХОВИКОВ ПРЕДЕЛЬНО НАПРЯЖЕННОСТИ ЕЕ СПУТАННОСТИ-ЧТО ЭТО?



    https://alhimia-formula.ru/uploads/s/x/q/z/...mg/ldSpkE5v.net
    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/...160328be5050_...
    [​IMG]


    [​IMG]метра
    [​IMG]метра

    М.ПЛАНК ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ ,КАК И ДРУГИЕ ПО ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ЧТО ОТКРЫЛ?

    6,626 070 15⋅10⁻і⁴ Дж·с


    Re: СТРОЕНИЕ СРЕДЫ
    Ответ #352 - 15.06.22 :: 07:28:43 НАША МИССИЯ НАПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЗНАНИЙ,ГДЕ ВСЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ ТОНКУЮ СРЕДУ ЭПР-КРИСТАЛЛА В ЕГО АКСИОННОЙ - ФОТОННОЙ ЗАПУТАННОСТИ,ГДЕ "ПРОЕМЫ" МАРКИРУЮТСЯ КАЛИБРОВКОЙ ЯДЕР 92-х ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
    ...
    ...
    КАЛИБРОВОЧНЫЕ ФИЛЬЕРЫ(окна) АКСИРННО-ФОТОННОЙ(квантовой) ЗАПУТАННОСТИ И СБРОС МОЩНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАХОВИКОВ ПРЕДЕЛЬНО НАПРЯЖЕННОСТИ ЕЕ СПУТАННОСТИ-ЧТО ЭТО?

    https://alhimia-formula.ru/uploads/s/x/q/z/...mg/ldSpkE5v.net
    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/...160328be5050_...
    ...
    ...метра
    ...метра
    М.ПЛАНК ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ ,КАК И ДРУГИЕ ПО ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ЧТО ОТКРЫЛ?




    6,626 070 15⋅10⁻і⁴ Дж·с


    Исследователи из США установили, что все известные на настоящий момент элементарные частицы могут представлять собой миниатюрные черные дыры или по теории ЭПР-Кристалл энергетические маховики,МАРКИРУЕМЫЕ СЕГОДНЯ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛЬЮ
    ...[​IMG]
    ...
    ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ОТКРЫЛ ФИЛЬЕРЫ КАЛИБРОВКИ В АКСИОННО-ФОТОННОЙ ЗАПУТАННОСТИ ,КАЛИБРУЮЩИЕ ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ И РАСПОЛОЖИЛ ИХ ПО ИХ ПЕРИОДИЧНОСТИ СВОЙСТВ И ТОЖЕ ТАК НЕ ПОНЯЛ ,ЧТО СДЕЛАЛ.
    РАЗМЕРЫ СФЕР ЯДЕР D=3 500км, ЭП 10^-17метра ОБРАЗУЮЩИХ,ОБРАЗУЮЩИХ ОБЪЕМ ЗВЕЗД,ПЛАНЕТ _ЭТО СКРУЧЕННАЯ В "УЗЕЛОК" АКСИОННО-ФОТОННАЯ ЗАПУТАННОСТЬ ПРИ ПРЕДЕЛЬНОМ НАПРЯЖЕНИИ КОТОРОЙ,ЭНЕГЕТИЧЕСКИЙ МАХОВИК СБРАСЫВАЕТ МОЩНОСТЬ И ЯДРО НАЧИНАЕТ РАССЛАИВАТЬСЯ,ЧТО МАРКИРУЕТСЯ ГОРЕНИЕМ ЗВЕЗД ,КАК ГОВОРИТ СЕГОДНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЭЛЕКТРИЧЕК ИХ РАЗРЯДАХ.
    В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ И ИХ РАЗРЯДОВ.ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗРЯД-ЭТО СЛЕДСТВИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ ПОРЦИЙ КВАНТОВ 6,626 070 15⋅10⁻і⁴ Дж·с, ПРИ РАСПУТЫВАНИИ УЗЕЛКОВ АКСИОННО-ФОТОННОЙ ЗАПУТАННОСТИ.МАРКИРУЕТСЯ ЯРКОЙ СВЕТОВОЙ ВСПЫШКОЙ ЗАВЯЗЫВАНИЯ УЗЕЛКОВ ФОТОНОВ.(Точный разбор "полетов" сделают "мелкие")
    ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ ПРИ СКРУЧИВАНИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ДВОЙНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАХОВИКОМ ПОПУТНОГО ВРЩЕНИЯ (перемычкой) В АКСИОННО-ФОТОННОЙ ЗАПУТАННОСТИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ЯДЕР НЕЙТРОННЫХ ЗВЕЗД D=20км ЭП 10^-19метра
    СЕГОДНЯ В ТАКОМ РЕЖИМЕ "РАБОТАЕТ" ГАЛАКТИКА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ И 2 ТРИЛЛИОНА ГАЛАКТИК ОБРАЗУЮЩИХ ТОРМОЖЕНИЕ БОЛЬШОГО РАССЛОЕНИЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
    http://https://i.gifer.com/1WHx.gif
     
  9. МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА


    [​IMG]
    [​IMG]
    АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА ЗЕМЛИ(планеты) МЫ РАССЧИТАЛИ ЕГО ДИАМЕТР ПО СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ЛУНЫ ОТ ЗЕМЛИ 4см/год.

    КАК НИ ПАРОДОКСАЛЬНО ПОКАЖЕТСЯ, НО СЖАТЫЕ ДСА15 ,ОБРАЗУЮЩИЕ АЛ ЯДРА ЗЕМЛИ, АЛ ЛУНЫ ИМЕЕТ ДИАМЕТР ВСЕГО 1 мм ЭП=10 ^-19метра.




    Вес на Земле 1см3 вещества такой плотности весит от 200-т млд. тонн.
    В РАССЛОЕННОМ ВИДЕ ,ЭТО МИРИАДЫ АЛ АТОМНЫХ СТРУКТУР ОБРАЗУЮЩИХ КОРУ ЗЕМЛИ,АТМОСФЕРУ,ВОДУ и т.д.


    [/size][/i]

    [​IMG]

    ПЕРЕЖИМ НА АЛ ЗЕМЛИ АЛ ЛУНЫ ОДНОЙ ВЕТВЬЮ.

    D= 1мм ЭП=10^-19метра

    [​IMG]

    ПО СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ЗЕМЛИ 15 см/год ОТ ГОРО ГМП МЫ ВЫШЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ДИАМЕТР ЕЁ ДИАМЕТР D=50мм ЭП=10^-19метра.
    МЫ МОЖЕМ РАССЧИТАТЬ СКОРОСТИ УДАЛЕНИЯ ПЛАНЕТ ЗЕМНОЙ ГРУППЫ ОТ ГОРО ИЛИ СТОЯЧЕГО НА СВОЙ ОРБИТЕ R=2 500 000 км Солнца.
    [​IMG]

    ЕЩЕ ПРИПИШЕМ 7 открытий для каждой планеты СС,т.е это № 115,116,117,118,119,120,121.


    МЕРКУРИЙ-удаляется от ГОРО ГМП ПОЧТИ В 4 раза быстрее ,ЧЕМ ЗЕМЛЯ,т.е 60 см/год
    ВЕНЕРА -в 1,6 раза ,т.е 24 см/год
    Марс - почти в два раза медленнее,т.е 7 см/год
    Юпитер- в 12 разз медленнее чем Земля.

    Сатурн -почти в 30 раз медленнее чем Земля
    Уран в 84 раза
    Нептун в 165 раз медленнее,т.е 0,09 см/год

    НО МЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ОТКЛОНИЛИСЬ.ЯДРО ЗЕМЛИ ОБРАЗОВАНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ, СКРУЧИВАНИЯ ДСА15 ДО ЭП=10^-17метра.ПРИ РАССЛОЕНИИ ЯДРА ОБРАЗУЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО ВО ВРАЩЕНИИ (правое или левое) ИЗ ДСА15,ПРИ ПРОСЛАБЛЕНИИ КОТОРЫХ ,ОБРАЗУЮТСЯ УЗЕЛКИ,НАЧИНАЯ С УЗЕЛКОВ МАРКИРУЕМЫХ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛЬЮ ДО ЯДЕР АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ.КАЖДОЕ ЯДРО АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА МАРКИРУЕТ ДСА15 В АККРЕЦИОННОМ ЛУЧЕ ЯДРА ЗЕМЛИ.ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ОБРАЗОВАЛО ЯДРО ,ЗА ПЕРИОД ЕГО ВЫХОДА ИЗ ОБЪЕМА СОЛНЦА И СКОЛЬКО ЯДЕР РАСПАЛОСЬ.
    МЫ НАБЛЮДАЕМ УВЕЛИЧЕНИЕ ДИАМЕТРА ЗЕМЛИ СО СКОРОСТЬЮ 2см/гд .ПО НАШЕМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ ЭТО РОСТ КОРЫ ЗЕМЛИ ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АТОМНЫХ СТРУКТУР ,НАД ЕЁ РАСПАДОМ.
    ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ СОСТАВА КОРЫ,АТМОСФЕРЫ,ВОДЫ ЗЕМЛИ СЕГОДНЯ ОБРАЗУЮТСЯ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ПРОИСХОДИТ ИХ РАСПАД ОТ НАКРУЧИВАНИЯ ИХ АЛ НА АЛ ЯДРА ЗЕМЛИ.
    НО ВСЯ СУЩНОСТЬ ШОК-ОТКРЫТИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,ЧТО ЯДРА АТОМНЫХ СТРУКТУР,ОБРАЗОВАННЫХ ЯДРОМ ЗЕМЛИ,ВСЕГДА ЗАЯКОРЕНЫ НА АЛ ЕЁ ЯДРА. Т.е НА КАКОМ БЫ РАССТОЯНИИ ОТ ЗЕМЛИ НЕ НАХОДИЛОСЬ ЯДРО АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА,ОНА ЭНЕРГИЕЙ ВОЗВРАТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ.АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА ЗЕМЛИ ВЕРНЕТ К СЕБЕ АККРЕЦИОННЫЙ ЛУЧ ЯДРА АТОМА,ОБРАЗОВАННОГО НА ЗЕМЛЕ.
     

Поделиться этой страницей