Немного о НЛО

Бухгалтерские услуги для ооо и ипВ наше время большой интерес со стороны ученых и военных уделяется новым летательным аппаратам и, конечно же, технологиям их создания. Еще с середины 20 века люди со всего мира сообщали о том, что видели в небе НЛО или летающие тарелки. Тогда ученые секретных лабораторий получили установку от военных государства — во чтобы то ни стало создать подобный летательный аппарат, который будет совершенно уклоняться от радаров, развивать огромную скорость и вселять страх в людей от одного только вида.

Впервые за разработку технологий создания летающих тарелок взялись еще в Германии времен Второй Мировой войны. Уже тогда Гитлер хотел применять ее в военных целях, так было положено начало работ. Ученый В.О. Шума добился особенного результата в создании,  и уже тогда его летающие тарелки осуществляли движение за счет высокочастотного вращения, а это значит, что исчезала гравитация и менялась структура времени вокруг объекта. Следующее известное достижение в области строительства подобных устройств была Haunebu-II, которая развивала скорость 6000 км/ч, а расчетная была 21000 км/ч. История всех разработок неизвестна, но точно ясно, что они не были уничтожены, а были изучены учеными других стран.

После войны разработкой тарелок занималось 2 сверхдержавы: США и СССР. В 60-е – 70-е годы прошлого столетия американскими учеными были разработаны технологии, по которым тела могли парить и набирать скорость, которую было нельзя сравнить даже со скоростью истребителей. Результатом исследований стало то, что при подведении переменного тока и смены частот, любой объект вполне возможно заставить взлететь, а значит, преодолеть гравитацию. Что в то время, конечно же, было засекречено и являлось передовой разработкой. В данных опытах было задействовано множество процессов, в том числе использовалось и магнитное поле земли. При правильном выборе ориентации объекта он будет взаимодействовать с Землей и оттолкнется от нее, убрав силы гравитации. У подобной разработки был один недостаток, она очень сильно грелась, то есть могла быть лишь беспилотной и отдавала много света.

Все разработки засекречены и то, что какая-то информация просачивается в СМИ и т.д. говорит лишь о том, что пора людям узнать о событиях давность, которых 40-50 лет. Получается, что современные разработки опережают время, которое доступно простым людям. Ученые давно шагнули за грань реальности. В устройстве таких тарелок используется самый настоящий вечный двигатель, работа которого основана на взаимодействиях с электрическими и магнитными полями. Не исключено, что в каких-то целях США или РФ летающие тарелки уже могут применяться, а те случаи, когда люди видят НЛО, ни что иное как опыты и проверка технических возможностей. Сейчас по всему миру в месяц регистрируется более 100 возникновений НЛО. Есть о чем задуматься, не так ли?

От людей все очень тщательно скрывается, что и правильно, такое количество информации просто не зачем знать.

 


Комментарии

Немного о НЛО — 2 комментария

  1. Последнее предложение в статье повергло в беспредельное уныние…
    Почему всегда находятся те, которые решают что надо, а что не надо знать остальным?
    Кто наделил их такими полномочиями?
    Может мы сами?
    Это вряд ли…
    Неспособность их самим понять происходящее и делать верные выводы как раз и приводит к непреодолимому искушению скрыть, запретить, умолчать.

  2. Так как давно интересуюсь тематикой НЛО, то могу однозначно заявить — никаким нашим ученым не удалось и близко создать хотя бы отдаленно похожее на те самые НЛО, которые имеются в виду. Околоземное пространство кишит ими — их там многие тысячи, если не миллионы. Массовое появление НЛО, о которых говорит автор, связаны с возросшими техническими возможностями населения, а не чудодейственных, за десятилетия не просочившихся в массы, технологиях.

Добавить комментарий