«Аквариум» — бестопливный генератор Тариэля Капанадзе

Представляем на Ваш строгий суд новый фильм об устройстве Тариэля Капанадзе, работающем на свободной энергии, его бестопливном генераторе «Аквариум». Несмотря на то, что данное видео было снято достаточно давно, широкой аудитории оно было недоступно.

 

 

 

 

 

 

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://zaryad.com/video/akvarium_kapanaze.mp4[/pro-player]


Комментарии

«Аквариум» — бестопливный генератор Тариэля Капанадзе — 9 комментариев

  1. Какие уж комменты ??- когда вопрос на вопросе и только одни догадки и предположения….
    1. почему нет просадки напряжения при подключении 4киловатт в дополнение к 0,5 киловатт??
    2. почему изобретатель не нагрузил своё чудо ну хоть бы ширпотребовским винтилятором чтобы показать, что установка выдаёт 50 герц??
    3. если греется провод заземления то каким образом замыкается цепь нагрузки ?? есть подозрение ,что второй провод скрыт в подключении 2-х ламп которые выполняют роль 0,5квт-нагрузки??
    4. что взвывает когда происходит подключение 4 квт -нагрузки?? — походит на звук сварочного трансформатора когда залипнет электрод ??

  2. Вопросы все из «вчера»… Одним уз участников проекта получена устойчивая самозапитка. По его просьбе, до 100% повторяемости устройства мы не будем его публиковать, но все завсегдатае участники проекта и голосового канала видели устройство и получили и схему и ответы на интересующие вопросы.

  3. Можно поп подробней узнать когда будет повторена установка и каждый желающий сможет собрать себе интересует срок сколько ждать !Спасибо!

  4. Слышал что у установки на выходе всего 18 вольт.Был похожий результат у человека под ником Павел 600 у него было 80 вольт на выходе но как потом оказалось это просто наводка от электродвигателя вытяжки который работал в четырёх метрах от катушки.Надо проверить на случай наводок.
    С уважением.

Добавить комментарий