Про «организации контролирующие свободную энергию» или письмо без комментариев!

Кто и как пытается контролировать свободную энергиюСегодня нами было получено письмо совершенно не однозначного содержания!

Комментировать его мы не беремся, но поделиться им с нашими участниками и читателями мы считаем своим долгом!

» alt=»Контроль свободной энергии» width=»642″ height=»424″ />

 Текст письма:

11 июня 2012, 20:13

Есть некая организация отслеживающая все сеешные форумы и очень активно на них воздействующая. Одно время я работал как наёмный работник в этой организации и честно говоря не знал всей правды. И вот недавно я узнал какие на самом деле цели они преследуют и мой долг предупредить Вас.
Опасаясь за свою жизнь я не рискну раскрыть больше чем есть в этой записи. Думаю Вам это откроет глаза на многие вещи творящиеся вокруг свободной энергии. Во вложении MP3 файл с записью части какого то курса обучения которую мне удалось стащить с их сервера.Вам решать опубликовать эту запись или нет.

 

[audio:http://zaryad.com/wp-content/uploads/2012/06/kak_stat_guru_se.mp3|titles=Как стать Гуру СЕ]

kak_stat_guru_se

P.S. Ну вот все и прояснилось!

Вот комментарий присланный нам одним из участников, за что ему огромное спасибо!

Пользователь amma. Июнь 15th, 2012 10:22

Я тут почистил этот файл… Голос стал узнаваемым.
Скачивайте — http://webfile.ru/6001022

Для удобства прикреплю данный файл в развернутом виде, готовый для прослушивания.

Как стать гуру на форумах СЕ

Увы список «настоящих друзей» проекта стремительно расширяется…

P.S. Господа, промелькнувший в комментариях Бомбар (он же Критик) к данному инциденту не имеет никакого отношения. Автором сего «чуда»  СЕ мысли, является предположительно админ до сели дружественного нам проекта, Realsrannnik… К такому мнению пришло абсолютное большинство людей, слышавших данную запись, но веских доказательств у нас нет.

 


Комментарии

Про «организации контролирующие свободную энергию» или письмо без комментариев! — 17 комментариев

  1. Ничего страшного!
    На всякий случай, если вдруг не будет проигрываться в плеере, то ниже есть ссылка на файл, скачивайте и слушайте в удобном плеере.

  2. Обратите внимание,стиль речи уж больно напоминает речь администратора одного из СЕшных форумов…
    Нужно каждому включать мозговые фильтра.Где атака? где контратака? где защита? где подстава? Всё перемешалось

  3. Да говорите прямо, кого тут стесняться то? На канале все в один голос закричали, что это Критик… Опять же не это не официальное мнение администрации, а просто мнение большинства… Если большинство право, то Бомбару реальный зачет и спасибо. Настроение поднял всем.

  4. Вячеслав… можете верить или не верить, но это не я… Хотя о чем то подобном подозревал.. и как могли заметить активно таких товарищей пытался вычислить

    • Охотно верю! Не верить Вам у меня нет никаких оснований… Просто стиль был Ваш (в хорошем смысле) соркасично обличительный, вот я грешным делом и подумал. Мои извинения..

  5. кто бы то это ни был, ему зачет. Противник пока сильнее нас.
    но если создать внутренние правила ни какой ГУРУ, или Троль эффекта не достигнут.
    А правило одно если скрытность присутствует это воспитанник такого инструктора.
    настоящие приходят и делятся или не приходят вообще, остальные аудитория вот на них этот эпос и рассчитан.

  6. Я тупорылый тролль.
    Пришел суда, что бы гадить.
    Но управляющие все потерли опять…
    Эх, опять зря старался и денег не заплатят мне, так как работа не видна!

  7. Сообщение не несет ни какой смысловой нагрузки, кто кого уводит в ни куда ? ну а если дядя Ваня придумает это устройство не зависимо от форумов, и расскажет это не всем, а хотя бы тем кого он знает, а дальше цепная реакция, которую точно ни каким людям в черном не сдержать, ибо придется истребить все человечество, мало того, а если они все успешно повторят этот генератор..На счет свободной энергии можно сказать твердое «ДА», природа должна позволять это сделать и она позволяет, как скорость света на которую тоже наложили постулат. Скорость света то может и постоянна, а вот скорость взаимодействия мгновенна, так же и со свободной энергией, не хватает маленького но …

  8. Я могу даже название этой организации дать: Комиссия по борьбе с лженаукой при Президиуме РАН.
    На интернетовских просторах я некоторое время общался с таким Фёдором Менде. Он из разряда альтернативщиков, критикует ОТО Эйнштейна и за это его отовсюду гоняют. И вот он рассказал занятую историю. Будто один из его гонителей однажды в приступе откровенности поведал, что работает в особом отделе Комиссии, задачей которой является отслеживать все разговоры в Сети про свободную энергию, антигравитацию, торсионные поля и прочую лженауку и всячески дискредитировать эти темы и тех, кто их отстаивает. Вначале я этому рассказу не поверил. Но потом начались события, которые заставили меня пересмотреть своё недоверие.
    Я вышел на сайт, организованный по книгам Максима Калашникова и там мы обсуждали проблемы, как поднять Россию на прежние позации эпохи СССР. Я там поднял тему свободной энергии и как она может помочь в достижении этих целей. Через несколько месяцев у нас появился новый товарищ, который к этим темам был настроен очень агрессивно и оскорбительно. «Олигофрены», «дебилы», «идиоты» — это были его постоянные обвинения в наш адрес. Больше всего доставалось конечно мне. Его несколько раз предупреждали, но он не унимался. Наконец его полностью изгнали с проекта.
    Проанализировав поведение сего товарища и сопоставив сроки нашего появления на сайте, я вспомнил о рассказе Менде. И если его рассказ был правдой, тогда следующим логическим шагом со стороны РАН надо было ожидать появления нового товарища, который будет вести себя более тонко. И я стал ждать. Ждал совсем недолго. Через неделю новый товарищ появился. Он тоже был настроен к теме свободной энергии отрицательно, но до площадной ругани не опускался. Своими пустыми постами он настолько забил все ветки, что нормальное общение стало невозможно. Но изгнали и его.
    Теперь я был уверен, что появится третий товарищ, который будет действовать ещё тоньше. И через неделю такой товарищ появился. Он о свободной энергии вообще не заикался. Он поднял тему коррупции и как лучше убивать проворовавшихся чиновников, не оставляя следов. Некоторые наши ребята на это купились и стали тему обсуждать. И тогда я открытым текстом предупредил всех, что готовится провокация: наш сайт признают экстремистским и закроют решением суда. Ребята быстро сообразили, куда дело движется и тему прикрыли.
    Постепенно наши разговоры о свободной энергии прекратились сами собой. И новых провокаторов у нас больше не появлялось.
    А потом я случайно нашёл в сети интересный материал, называется «Боевики Комиссии по лженауке». Почитайте, очень интересно. И полностью совпадает с рассказом Менде, моей историей и той информацией, которая приводится наверху.

Добавить комментарий