Что такое свободная энергия и как ее запрещают!?

что такое свободная энергия?Предлагаем Вашему вниманию замечательный видеоролик, доходчиво рассказывающий и объясняющий, что же такое свободная энергия, а также почему до сих пор свободной энергии нет в каждом доме. В ролике приводится масса неоспоримых фактов и обоснований, подтверждающих упорную борьбу со свободной энергией и с ее авторами. Также показаны и методы борьбы со свободной и альтернативной энергией.

Смотреть ролик онлайн:


Комментарии

Что такое свободная энергия и как ее запрещают!? — 10 комментариев

  1. Даже отрывок фильма я посмотрел с большим удовольствием…
    И сразу вспомнил мой отпуск 2012 года в декабре когда я стоял и смотрел на нефте перегонный комплекс в амурской области от туда идёт труба на китай, и только тогда я действительно осознал, ещё раз повторюсь, осознал что люди, которые держаться за это сметут всех и вся кто им воспрепятствует…
    Мне очень жаль что мы люди что наше сознание слабо а воля убита…

  2. Ну не все так плохо я думаю! тут долго это все описывать и рассказывать, может статью напишу по этому поводу, по своим наблюдениям и анализу, откуда идет весь негатив и гонения, скажу лишь, что даже на верху нашей страны есть очень много людей, которые эту тему поддерживают, кто то явно и открыто, кто то косвенно, но кто не против нас, тот с нами…

  3. смотрел полнометражку
    фильмец пестрит графикой, оформлением, все герои нагримерованны до невозможности, в студии 2 монитора стоят дорогущих, мантаж и т.д. и все ради того, чтобы показать, то что уже все знают(скрывать нет смысла), как в фильмах про иноплонетян или снежного человека, куча разговоров, якобы фотографий, свидетельств,интригующих фактов, правительство, скрывающее правду, мировая закулиса, банкиры, полный набор обнадеживающей информации

Добавить комментарий