1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95% воды

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем Vexx, 5 Сентябрь 2011.

  1. денис979

    денис979 Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    hutchinson эффект
    рекомедую
    и все наши интересы по сравнению с этим станут не интересны
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    Что за эффект, по подробнее можно?
     
  3. sur

    sur Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    Чистая, незамутнённая магия.
     
  4. денис979

    денис979 Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    о этом эффекте узнал лишь вчера
    случайно наткнувшись на описание и видео пытаясь получить больше инфы о другом изобретении "трубке шоулдерса"
    многие плачут дескать-хотим описание установки - подайте его нам! (-видимо "на блюде с голубой каймой"...)
    удивительно что эта информация вообще попала в сми
    хатчинсон приоткрывает путь к пониманию и НЛО и полтергейста и тунгусского метеорита и работ тесла даже бермудского треугольника проекта "радуга" (филадельфийский эксперимент) и многих многих других аномалий (если не всех) не имеющих пока внятного обьяснения
    для меня все идеи вечного двигателя отошли на второй план (хотя это нехорошо) но-то что я увидел на видео меня потрясло (так и сказано-"шокирующее видео") и мне хочеться хотя-бы приблизиться к устройству опытов хатчинса
    нашел старый американский электротехнический журнал в котором описываеться все ну или многое но пока толком ничего не понял кроме того что в аппаратуре хатчинсона находящейся у него дома(!) есть напряжение доходящее до 400 000 вольт!
    при этом никаких молний не видно
    многие хотят описание его устройства а готовы-ли они в принципе обращаться с такими высокими напряжениями?
    в целом меня заинтриговала и полностью захватила эта тема ничего подобного я еще не видел
    в понимании я уже связал и трубку грея и трубку шоулдерса и доводы тесла
    (по сути в разных трубках катушках и прочим нагромождении самых разных деталей наблюдаеться а точнее прослеживаеться все один и тот-же принцип ("искрение"дугой в определенном месте)
    пока для меня 400 000 вольт недостижимо да и страшновато как-то
    и я ищу какую-то зацепку как это получаеться вообще (указано что при одновременной работе нескольких вблизи расположенных трансформторов тесла на отличных частотах происходит интерференция от их взаимных излучений и именно в точках (зонах) интерференции и происходит "чудо!"
    и можно-ли обойтись меньшими напряжениями для получения эффектов хатчинсона<br /><br />-- добавлено: 29 янв 2012, 08:09 --<br /><br />среди всех (тесла грей шоулдерс хатчинсон) выделяеться генри морей

    и ели у первой группы хоть что-то ну хоть какие-то крохи смысла можно понять то схемы генри морея вот-уж действительно тайна !
    чертежи его оригинальных радиоламп только одним своим видом "гипнотизируют"
    -жаль этот морей видать был очень таланлив и он останеться видимо еще долго тайной
     
  5. денис979

    денис979 Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    sur

    как бы нам по этой теме создать свой форум
     
  6. Savsan1

    Savsan1 Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    Изготавливаю и устанавливаю GEET реакторы для различных ДВС . +380505327448.

    1. Перенесите объявление в барахолку, тут я удалю
    2. Дополните ценами и срока.
    Модератор
     
  7. Гендэльф

    Гендэльф Антитентурианец

    Re: Как работает реактор GEET. Пример запуска ДВС на 80-95%

    По этой теме тут: <a class="postlink" href="http://advetech.org/forum/2-2-1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://advetech.org/forum/2-2-1</a> есть тоже интересная подборка. У меня так уже стоит на машине, эффект заметен, хотя еще все до конца не доделано.
     

Поделиться этой страницей