Deprecated: array_key_exists(): Using array_key_exists() on objects is deprecated. Use isset() or property_exists() instead in /home/users/m/moderator/domains/zaryad.com/forum/library/Zend/Registry.php on line 206
  1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление
moderator
Активность:
7 Сентябрь 2020
Регистрация:
8 Март 2011
Сообщения:
6.041
Симпатии:
128
Баллы:
63

Подписавшиеся 3

Поделиться этой страницей

moderator

Administrator

Команда форума
Последняя активность moderator:
7 Сентябрь 2020
    1. Yurymgn
      Yurymgn
      Добрейшего времени. Огромное спасибо, что работаете! Заходил несколько недель назад - форум не работал. Что-то случилось?
    2. Близкин
      Близкин
      Здравствуйте куда мне обратится по поводу разработки генератора .К руководству форума?
    3. Близкин
      Близкин
      Здравствуйте. Форум ещё активен?
    4. magnit31
      magnit31
      Здравствуйте. Почему я на вашем сайте не могу участвовать ? Хотя я зарегистрирован.
    5. ks07
      ks07
    6. Вячеслав Мамедов
      Вячеслав Мамедов
      Предлагаю создать новую тему " Творения Вселенского Разума"
      Сам Господь тебе поможет найти свободную энергию.
      Все что я показывают оттуда передают.
      И на злаковых полях подсказки.

      https://www.youtube.com/user/Vaychaslav
    7. погосян аркадий
      погосян аркадий
      есть видио не моё человек собрал проверил всё работет такого ещё никто не умел понять есть круг на полях нарисован инопланетнами подтверждающийработу схемы тоже выложено не мной столько фактов мало или инопланетяни сами должны прийти и выступить
    8. погосян аркадий
      погосян аркадий
      здравствуйте прочитайте мои коментарии в ютубе под видио моих схем там много нового особенно под видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна ,, потом ещё напишу новые я смотрю закрыли тему это ваше право но я раскрыл секрет устройства человека точно скопировал перевёл на язык схемы собрал проверил
    9. manalit8
      manalit8
      Здравствуйте.я много просмотрел роликов,читал,собирал,но пока все глухо.может я не с той стороны подошёл?если у вас есть не сверх сложноя конструкция или схема бтг.рабочая.я был ба благодарен если вы прислали.
      1. погосян аркадий
        погосян аркадий
        мотрите в ютубе видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна,, и читайте мои комментарии под ним такого никто пока не знает там совсем всё просто когда все прочитают напишу продолжение а то уже воруют и присваивают
        20 Июнь 2018
    10. Ersh
      Ersh
      Доброго времени суток,Вячеслав. У меня к Вам небольшая просьба:нужен двухскоростной электродвигатель для эксов или по возможности кинуть клич у кого есть он и проэксить тему ротовертера. Ссылка. http://zaryad.com/forum/threads/i-snova-tipa-rotoverter.9183/. Буду премного благодарен. Успехов и здоровья.
    11. Andrey89142543345
      Andrey89142543345
      АИСТ-50

      Добрый день, не нашел вашу почту, хотел поинтересоваться по поводу установки АИСТ-50, для приобретения в другую страну, andreyzakatey@yandex.ru вот моя почта,

      Все необходимые средства имеются для преобретения
    12. sancoder
      sancoder
      Со второго раза удалось создать аккаунт. Но не понимаю, дошло ли письмо, отправленное на admin-at-zaryad.com (вместо "-at-" понятно какой значок, усложняю сбор адресов роботам)
      Вот ответ почтового робота
      Undelivered Mail Returned to Sender
      The mail system
      <admin-at-zaryad.com>: connect to zaryad.com[81.177.141.71]:25: No route to host
      Возможно, это было временно. Если нужно повторить - могу.
    13. юрик
      юрик
      готовлю видео о БТГ ПРОВЕДЯ анализы в интернете как это устроено что имею право публиковать
    14. VVeda
      VVeda
      Здравствуйте, Вячеслав, давно занимаюсь альтернативной энергией, выложил свой эксперимент на Ютубе, окислительно-восстановительный процесс в разнородных материалах, ищу возможности опубликования на вашем сайте, обсуждения, научной и финансовой помощи. Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=EX_hEDklEzY. С уважением Михаил Введенский.
    15. Kloun
      Kloun
      Вячеслав, здравствуйте. Скажите пожалуйста Книга Стефана Маринова Божественный электромагнетизм переведена или нет? Очень хочется изучить!
    16. loginza9995
      loginza9995
      Здравствуйте
      Имею давнюю автоматическую обезличенную регистрацию на форуме, когда вход был через почтовые сервисы. Перестал ходить на форум: запомнить не могу :).
      Может быть есть возможность переименования loginza9995 на Mebius (уже 10 лет на форумах данной тематики), чтобы другие могли адекватно воспринимать собеседника.
      Буду признателен
      Анатолий
    17. REY75
      REY75
      Вячеслав, здравствуйте. У меня возникла проблема с авторизацией. Почему-то не могу пройти авторизацию на главной странице сайта, хотя захожу под своим логином REY75. Также нет прав на смену пароля пользователя. Из-за этих проблем не могу оставлять комментарии в темах форума. Разберитесь, пожалуйста, в чем дело?
    18. Теплород
      Теплород
      Уважаемый администратор сайта! Я не совсем понимаю Вашу внутреннюю политику на страницах сайта.Почему пропали, буквально испарились некоторые мои посты и высказывания на других страницах и в других темах? Разве нельзя было перенести посты в авторскую тему мою, просто скопировав их?
    19. Koly
      Koly
      http://zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-din.8487/
      Здравствуйте! Просмотрел всю тему, но не увидел первоисточник - схему которой открыта эта тема. Подскажите, где схема. Спасибо.
    20. Иван43
      Иван43
      Здравствуйте! Хотел написать Вам личное сообщение, но так и не нашел как. Получается с помощью этого форума это сделать нельзя?
      1. ilia11223322 нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...