1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

2012 что будет

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Rakarskiy, 22 Февраль 2012.

  1. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Один из сотрудников НАСА сообщил, что астероид по имени «НИБИРУ» вышел на прямой курс к Земле

    <a class="postlink" href="http://rodobozhie.ru/publ/sobytija_rossii/smena_ehpokh/odin_iz_sotrudnikov_nasa_soobshhil_chto_asteroid_po_imeni_nibiru_vyshel_na_prjamoj_kurs_k_zemle/60-1-0-9394" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rodobozhie.ru/publ/sobytija_ross ... 0-1-0-9394</a>
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Так и прабабка ивоная , тожа истину говорила про НАБИРУ эту....


    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=VUjv0Hyfg7A" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=VUjv0Hyfg7A</a>
     
  3. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    ФАКТЫ ШОКИРУЮТ
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yvf2VKWzQtM#" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... f2VKWzQtM#</a>

    Никола Тесла, Свободная энергия, Гибель Титаника спланированый акт (с 31 минуты), проэкт Венера, а также 21.12.2012 и др.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И чего!? Вот так вот и будем молча сидеть и спокойно ждать своего конца!?...
    Вы в спортлото написали!?

    За свежими идеями, сюда! <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=26763#p26763" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=26763#p26763</a>
     
  5. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Три дня и три ночи. предсказания.
    <a class="postlink" href="http://rodobozhie.ru/publ/sobytija_rossii/smena_ehpokh/tri_dnja_i_tri_nochi_2012/60-1-0-9371" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rodobozhie.ru/publ/sobytija_ross ... 0-1-0-9371</a>
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    SergeSV - Вы решили сюда весь мусор рунета по этой теме принести?
     
  7. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    А что в рунете не мусор???

    Телик тоже мусор, Где тогда брать правдивую информацию??
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    SergeSV - Вам не понравиться мой ответ, но он увы не изменен. Правдивую информацию брать в библии и в святоотеческой литературе. Нет ничего важного, что наш ждет и о чем нам полезно знать, что бы не было там о том написано! :smile3:

    А сбор информации от всякого рода шаманов и прочей нечисти, это во первых душе не полезно, а во вторых просто по пустому панику разжигает, негатив усиливает и т.д.
    Вы не пытались сосчитать, сколько уже раз (тысяч раз? Сотен тысяч раз) подобные "деятели", предполагали и предрекали нам концы света и т.д?

    Другое дело подумать над физикой процесса, помечтать так сказать и по прогнозировать вещи реальные. То есть предположим если землю действительно ждет смена полюсов? Есть подтверждающий эффект Джаныбекова и т.д. Но тут чистая физика, никакие вымышленные вселенские оси тут не причем... Но эффект этот либо еще мало изучен либо о нем мало говориться.
    Но в любом случае, даже если вдруг когда то земля и сменит свои полюса, то причем тут исчезновение всего магнитного поля? Невозможно такое...
    Объясняю почему, что бы перестал ходить свет, нужно удалить весь эфир, что во первых само по себе не возможно, а во вторых при "откачке", причем полной, эфира в таком колличестве материя мгновенно перестанет существовать... И если бы это нас действительно в ближайшее время ждало, то об этом было бы написано в библии, коли не написано, значит ничего серьезного нас не ждет, а катаклизмов на местах и так хватает!
     
  9. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Тогда если и так все ясно и понятно что будет 2012, зачем создавать такую тему, я думаю она совсем не кстати на сайте по свободной энергии. А если уж она есть, то как раз, для сбора информации от всякого рода шаманов.
    Потому что ни вы, ни я и никто не знает что будет.
    Нужно просто немного подождать и увидеть всё своими глазами.

    Я за то что б тему удалить, такого рода инфы что будет в 2012 в инете хватает за глаза, а то отвлекает от поисков свободной енергии.
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Раз тему создали и она популярна, то значит людям это интересно, значит все же напугали их и т.д!
    Потому зачем же ее удалять?
    Я просто пытаюсь объяснить максимально популярно и доказательно, что шаманам верить нельзя. Так как у нас даже прогноз погоды точнее, не говоря о морально-этической стороне вопроса...
    Что же будет в конце декабря? По Вашим словам никто не знает, это не совсем правда, все верующие люди знают, что серьезного не будет ничего! Знамения конца света описаны во многих местах и очень четко, ни одного из них еще нет! По этому никакого конца света, не временного ни глобального в это время нас не ждет точно!
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Вот об этом ИМХО и нужно говорить!
    События накапливаются признаками, такова особенность событийных рядов, а признаки мы имеем прямо скажем хреновые!
    Куда не кинь всюду клин. Сейсмоактивность возрасла на порядки, температурные рекорды в новостях каждую неделю, никого уже не удивляет то снег в турции то +40 в европе, наводнения, ураганы, горят леса, мелеют реки и т.д. и это повсеместно. И заметьте это все учащается и усиливается, из года в год, прямо на глазах, а люди и власти наши к этому не готовы! Вот случилось у нас наводнение в 1 субъекте, так туда со всей страны МЧСовцев и техники понагнали и вроде как справились. А если сразу в 5ти субъектах бяка случится, тогда что? А тогда спасение утопающих станет делом самих утопающих!
    Да, в указанную дату ничего знакового не случится, но только слепой не видит, что мир вокруг начал интенсивно меняться и сопровождается это местечковыми катаклизмами, частота и сила которых растет в пропорциях Фибоначчи. И дальше будет только хуже.
    Я не за то, чтобы рыть норы и затариваться тушенкой на годы, но каждый человек в зависимости от местности в которой проживает должен четко понимать, что он будет делать если случится беда теоретически возможная в его регионе. Потому что она случится, это вопрос времени.
    Такое думаю не раз уже было на земле, но тем людям как ни странно было гораздо легче выжить. Стало холодно или пришла Большая Вода или еще какая беда - племя ушло в другие земли, а сейчас так не получится, другие земли - значит война за них.
    Затопление или иное разрушение даже одного крупного химического производства приведет к отравлению воды а значит всего живого на целом континенте. Невинное с позиции древних и казалось бы местечковое стихийное бедствие может привести к проблемам континентального масштаба. Вот об этом нужно думать и говорить, т.к. это вещи реальные а не надуманные.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да тут то же все в общем то понятно. к чему мы придем известно, в библии все есть...
    И земля перестанет родить в последние года и солнце померкнет и т.д. Кому мало ужастиков может почитать или послушать толкования Апокалипсиса святыми отцами.
    То же, что происходит сейчас это еще совсем не конец, стоит сейчас потопить США и на земле будет передых на несколько десятилетий. Именно их считаю основными мировыми гадзилами сейчас. И Харп и мегаваттные лазеры на самолетах. И миллионы тонн выливаемой нефти. И химтрейлы, и прививки для вакцинаций и генномодифицированные продукты и искусственные бактерии и вирусы... И список этот могу еще на страницу продолжить...
    Стоит только оградить человечество от этого рассадника заразы, как тут же полегчает земле матушке!
     
  13. Patrik

    Patrik Чатланин

    Давайте определимся: я не веду речь об Авеле или о других сомнительных пророках. Святость и душеполезность Библии и святоотеческих писаний тоже всем очевидна.

    Вы утверждаете:
    Я привел опровергающий пример: Андрей Рублев. Канонизирован в 1988 году.
    Если бы некто заявил в 1987 году: "Позиция церкви на счет Андрея Рублева однозначна, он не святой" - такое утверждение попахивает как минимум хулой, а может быть даже и ересью (превратное суждение о Церкви). На тот момент позиция Церкви еще не была объявлена окончательно и однозначно, но это было только делом времени, и нисколько не умаляло его реальной святости.
    В подтверждение своих рассуждений приведу цитату:
    Источник: <a class="postlink" href="http://krotov.info/libr_min/p/poyarkov.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://krotov.info/libr_min/p/poyarkov.html</a> ___Ссылка видна всем___krotov.info/libr_min/p/poyarkov.html Смысл слова "выявляет", надеюсь понятен: делает явным уже существующий реальный факт.

    Храни нас, Господи, от заблуждений!
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И опять я не понял....
    Что именно Вы пытаетесь оспорить? Или подвергнуть сомнению, если в основных вещах Вы признаете и правильность святого писания и свято отеческой литературы?

    То что иногда Господь какие то знания не дает нам сразу, а откладывает их до времени? То есть Вас смущает, что вчера не канонизированного человека читать может быть не рекомендовано, а сегодня после канонизации уже можно? Так сам Христос многие вещи запрещал апостолам рассказывать до времени. Вспомните например про его общение с Моисеем и пророком Илией... Ведь он запретил об этом рассказывать до его воскрешения. И таких примеров множество. То есть всему свое время...
     
  15. Patrik

    Patrik Чатланин

    Не смущает. Тем более в такой мягкой формулировке: "не рекомендовано", "можно".

    Да, разумеется, любая процедура требует времени.

    Пытаюсь оспорить Ваш категоричный тезис о канонизации:
    Давайте с этой "однозначностью" разберемся. На одном конкретном примере. Андрей Рублев. Канонизирован в 1988 году. Если бы Вас спросили в 1987 году: "Позиция церкви на счет Андрея Рублева однозначна, он не святой?" - Что бы Вы ответили?

    Если собирается комиссия, обсуждает - значит, до принятия окончательного решения однозначности нет. Неужели такая простая логика непонятна?
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Комиссия нужна для исключения "человеческого фактора"...
    Но сути основного вопроса и сомнений я так и не понял.
    На счет святых, пророков и канонизации я привел Вам не свои мысли, а позицию церкви, но возможно у меня просто не хватает опыта и слов правильно это до Вас донести, по этому если этот вопрос реально актуален, то попробуйте задать этот вопрос кому нибудь из священства, на одном из православных форумов. Батюшка наверняка сможет это объяснить проще и доходчевей...
     
  17. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Встретилось в сети:

    http://www.dazzle.ru/prophecy/prophecy.shtml#top
     

    Вложения:

  18. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    И все же что будет, и как будет ( и как было)

    <a class="postlink" href="http://ezotera.ariom.ru/2012/04/28/otkrovenie-ierarha-lemuriycev-o-civilizacii-atlantidy.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ezotera.ariom.ru/2012/04/28/otkr ... ntidy.html</a>

    Отрывок
    .....Нынче, в конце вашего демонического Цикла, в обществе воцаряется Хаос. Вот почему опять экспедиция космитов-эзиров прилагает огромные усилия, чтобы не допустить впадения вас в "петлю безвременья", ибо в вашей цивилизации преобладают люди "ни горячие и ни холодные" суть равно сотворяющие добро и зло. Такая цивилизация может быть потеряна для эволюции. Нынче вашим воплощенным и невоплощенным Наставникам, трудно взаимодействовать с вашим узким сознанием. Правящий вами Антихрист, или «Лукавый», проявленный уже в виде группы правителей финансового капитала и псевдорелигиозных конфессий, зациклил вас на материалистическом миропонимании, а верующих в Бога - на тщетном убеждении, что все будут спасены только верой в Исупителя, который пожертвовал своей материальной оболочкой, испытав смертные муки ради людей, тем самым умолил Мать Карму погасить разом все их грехи, накопленные в Судном периоде. Дескать, Спас взял для перекрутки ваши заряды «планетарной гравитации». Другим почитателям лжи дьявол внушил, что за их покорность Всетворцу, выражаемую всего лишь низкими поклонами и формальными восхвалениями Его, они попадут в Рай.

    Но Всетворец ведь не тщеславен, как, например, деградированный султан или царь. Ему не нужны механические роботы, а нужны сотворцы, владеющие надлежащей божественностью. Поклоняться Богу надо "духовно и истинно" суть расширять диапазон сознания через Боговеденье, тем самым укрупняя свой "солнечный Кристалл" божественности. Только так выражается любовь к Творцу, чтобы приблизиться к Нему. Прочее идет от «Лукавого».
    «Лукавый» вас приучил к мысли, что зубрежка буквенного текста библии, корана, торы и пр. без осмысления подтекста, невежественные проповеди конфессиональных богословов и церковников, а также молитвы и поклоны - это все, что вам нужно. Дескать, высокая мудрость ведет к сумасшествию. Поэтому нам, истинным вашим Наставникам, на завершающем этапе Судного периода некого обучать высшей мудрости. Ваши средства массовой информации находятся под контролем «Лукавого». Поэтому наши послания для СМИ решительно игнорируются. Как же вас спасать? Вот нам и приходиться «похищать» случайных людей, чтобы на учебной базе доводить их до пригодности к квантовому переходу, а зачатых в женском лоне гумункулов мы начали мутировать в «детей Индиго», опрережая «серых» космитов.


    Правда это или нет, определит познание

    Вячеслав можешь удалить пост, но богохульства не вижу в нем, отнютьть
     
  19. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Вот еше одна мысль....... тоже заслуживает внимания как точка зрения хотя и палата №6 тоже мнение

    21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение?

    Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян??? И все «случайно» говорят про 21 декабря 2012 года…

    Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА!!! Еще с 60-х (минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от «провидцев» и прочий бред… Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.

    Все гораздо проще:
    21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.
    Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово…
    Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр…
    Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится только для папуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.
    Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера…
    Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их масонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ масонам к Астане, которую те построили как будущую столицу масонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания…

    21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.

    Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть масоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев…
    А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем…
    Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ….
    Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились…Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники – донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников.

    Источник
    <a class="postlink" href="http://newspark.net.ua/mir/21-dekabrya-pravitelstva-ssha-i-velikobritanii-planiruyut-vvesti-voennoe-polozhenie/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://newspark.net.ua/mir/21-dekabrya- ... olozhenie/</a>
     
  20. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    Не верю я в конец света. Нам кажется каждый год его предсказывают. Еслибы была планета ниберу, то мы её уже увидели, не вооружённым глазом. Календарь майя тоже не очём не говорит. Да и не припомню не одного пророчества которое бы сбылось. Обычно уже после какого нибудь события придумывают само пророчество и приписывают его всяким предсказателям.
     

Поделиться этой страницей