1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

5вт 2А

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем RegisteR, 20 Май 2015.

  1. RegisteR

    RegisteR Антитентурианец

    Друзья только зарегистрировался. Я во всей этой физики не силен, и поэтому предпочел не закакивать форум, а просто спросить - возможно ли собрать генератор свободной энергии мощностью 5вт и силой 2А? если да то направьте пожалуйста к нужным материалам. при много благодарен
     
  2. RegisteR

    RegisteR Антитентурианец

    тихо как.... это не реальная задача? или никто не знает?
     
  3. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Вот тебе мощностью 250Вт, такое возможно:

    А лучше пользоваться поиском и штудировать форум. Если не взращивать в себе терпение и усидчивость, то возможность собрать подобное будет стремиться к минимуму.
     
  4. RegisteR

    RegisteR Антитентурианец

    я просто далек от всех этих вещей и буду рад если кто нужную литературу подскажет. а то сейчас утопаю в сети )
     
  5. radioman

    radioman Антитентурианец

    В вашем случае, не зная физики, лучше купить солнечных панелей - обойдется в сотни раз дешевле, а времени займет вообще - в тысячу раз меньше! Та же бесплатная энергия, да еще и здоровье сбережете. Без шуток.
     

Поделиться этой страницей