1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспроводная зарядка для сотовых

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Lime, 20 Апрель 2011.

  1. Lime

    Lime Антитентурианец

    Помню, кому-то я рассказывал о такой штуке, и мне не поверили =)
    Вот пруф: http://habrahabr.ru/blogs/wireless/117854/
     
  2. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Странно, что не поверили. Чего такого-то? Трансформаторы сто лет как известны. :smile3: Ну, если быть точнее - поболее, но для красного словца...
     
  3. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    есть зарядка намного круче берущая энергию из воздуха как без топливный генератор причем конструкция ее примитивна)
    видео на нее есть в 4 гиговом архиве у меня на компьютере кому над могу передать через торрент)
    там собрана куча информации по альтернативным источникам энергии.
    кому надо пишите на почту : lampinzdrit@gmail.com кину торрент файл на скачку инфы у меня напрямую на трекерах данная информация почему то долго не живет старательно выпиливают темы под любым предлогом .
     
  4. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    lampinzdrit, а почему бы тут не опубликовать ссылку на торрент файл, залив его куда-нить?
     
  5. Lime

    Lime Антитентурианец

    Да сюда прямо прикрепляйте.
     
  6. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    торент файл
     

    Вложения:

  7. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    так ну чего как я понимаю архив с данными больше никому не нужен??? скачал пока только 1 человек ! судя по айпишнику с америки!! пендосы наверное умнее нас.
     
  8. Lime

    Lime Антитентурианец

    Ненене, я качаю. Выходные просто, народа нет.
     
  9. petrromanovich

    petrromanovich Антитентурианец

    Да не нужен он никому - все хотят сразу готовое, кандидат в Кандидаты не исключение - посмотри сколько народу на форуме, а он их пять месяцев привлекал.

    Уважаемый участник! По традиции и безмерной доброте и лояльности местной администрации, первое предупреждение Вам делаем устное!
    Пожалуйста не флудите! Для любого вопроса, Вы найдете соответствующую ветку, где его можно обсудить...
    В самом крайнем случае, при ответе в теме, можно добавить скрытый текст со флудом, соответствующим образом его назвав - то есть оффтоп.
    Надеюсь вы понимаете нашу позицию и полностью согласны с ней, по этому ждем редактирования или удаления данного поста
    .
     
  10. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Москва не сразу строилась... Подождите я только что в тему зашёл. Качаю!
     
  11. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    кто нибудь уже пробовал собрать зарядку для мобильника из видео с архива?
     
  12. helmet

    helmet Антитентурианец

    и качать ты будешь вечно
    [​IMG]
     
  13. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    ничего минимум 5 человек уже скачала)) так что раздавать есть кому)) если народ конечно не закрысит
     
  14. helmet

    helmet Антитентурианец

    Да BitTorrent 7.2 находит сида - а Vuze последняя нет.
     
  15. Rostislav

    Rostislav Administrator

  16. Unmasker

    Unmasker Пацак

     

    Вложения:

    • Снимок.png
      Снимок.png
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      2.748
  17. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    круто они их уже наклепали немерено)
     
  18. helmet

    helmet Антитентурианец

    Херня - у Бирдена их 32 - толку ноль - и по 70$ за диск.
    [​IMG]
    тронулось - посмотрим-сравним
     
  19. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    ничего сейчас все 6 штук утянм и пороемся мож чего интересного увидим)
     
  20. helmet

    helmet Антитентурианец

    только рыться там три года придётся -готов?
     

Поделиться этой страницей