1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Безопасность в интернете

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем Lsit, 3 Май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    А я предлогаю создать ресурс, на котором будет размещаться информация о сайтах-лохотронах и о тех людях, которые пытаются нажиться на тех, кто пытается зарабатывать через интернет!
    Думаю,что это очень интересный проект получится!!
     
  2. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    таких сайтов куча) рекомендую прогуглить в интернете "сайты-лохотроны", там множество ссылок именно с подобных, предложенному вами, ресурсах
     
  3. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Вот именно, что таких сайтов куча, а порядка нет! Следует создать один серьезный проект по безопасности, благодаря которому люди смогут обезопасить себя от "лохотронов"! Только представьте: создание и развитие этого проекта сможет снизить количество "сайтов-афер", а также сможет находить и наказывать нечестивых фрилансеров
     
  4. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    Это сайты, которые берут деньги за их посещение вами. Даже НЕ за скачивание или просмотр информации, а просто за визит:
    wap.mtsmusic.ru
    wap. mtsvideo.ru
    nr.mtsvideo.ru
    comedy.mtscity.ru
    wapland.ru
    spywap.ru
    mybeep.ru

    И другие
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это все хорошо, но какое отношение это имеет к теме нашего раздела, то есть к тем проектам, которые МЫ собираемся финансировать?
    Сейчас создадим соответствующий раздел и перенесем тему туда..
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewforum.php?f=37" onclick="window.open(this.href);return false;">viewforum.php?f=37</a> подраздел "Непорядочные личности и ресурсы".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей