1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ из двух катушек и магнита

Тема в разделе "Другие генераторы", создана пользователем cbet0mup, 20 Ноябрь 2012.

  1. kt805

    kt805 Антитентурианец

    Вячеслав! Ну вы чего? :smile3: Посмотрите видео про клетку Фарадея, начните просмотр ровно с пятой минуты, там видно когда человек отключает щупы и случайно щупы мультиметра замыкаются между собой и показывают напряжение, это очень хорошо видно. :wink3: И зачем все эти фокусы с клеткой фарадея :lol:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Нашел еще одно оч. занимательное видео на этот счет..
    У человека получилось снять с этой штуки напряжение, правда пока по меньше...
     
  3. aborigen

    aborigen Пацак

    А может это фотошоп,а мы тут ломаем головы.
     
  4. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Я тоже это имел ввиду, лгун всегда оставит следы... , а клетка убеждению призвана была помочь так сказать... :lol:
    Просто законов СЕ не придумано ещё, (очень надеюсь что это пока) вот и приходится умным в принципе дядькам, с солидным стажем и в летах, верить в абсурднейшую чепуху!
     
  5. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Это фокус. Не ищи лёгких путей, ибо к Се не каждый придёт. :grin: :lol: :cools: :wink3:
     
  6. ether

    ether Пацак

    Мой друг и я по отдельности пытались повторить этот приборчик - не получилось - вероятней всего - таки подделка.
     
  7. mix132

    mix132 Антитентурианец

    Элементарно! внутри моторчика последовательно проводу питания стоит батарейка. Вот и всё, вроде концы торчат и создаётся впечатление будто питание идёт из катушки а на самом деле катушка является включателем.<br /><br />-- 13 сен 2013, 19:44 --<br /><br />
    Вообще катушка намотана неверно. От середины в разные стороны по 3, 4 витка. Такая катушка выдаёт максимум о,20 v так что ни светодиод ни лампочку таким напряжением не включить.
    Я так пробовал мотать, результат 0 вольт, а от середины немного больше. Кстати если приблизить к энергосберегающей лампе выдаёт через диод до 5 вольт.
     
  8. vasiliy70

    vasiliy70 Антитентурианец

    Эх. Был грешок. И я такую хрень делал. А еще похожая конструкция с кондером и светодиодом. А еще помните диск картонный с магнитиками, насаженый на электромоторчик...Не. Ну сказать, что я не знал,что эта хрень работать не будет... Знал. Знал на 300% но руки сами тянулись и делали эту фигню. :fp:
     
  9. DDt

    DDt Пацак

    ГОСПОДА, судя по катушке, микроволновой диапазон, магниты необходимы что бы убрать противо ЭДС, если систему правильно сориентировать на источник излучения, можно снимать пульсирующее напряжение, для двигателя --- это постоянка. Источником может быть микроволновка, или работающий в этом райене радар. Ячейки показанной -- КЛЕТКИ ФАРАДЕЯ-- могут соответствовать длине Волны или гармонике, в этом случаи она становится усилителем... С чем я соглашусь то для запуска системы необходим определенный опыт, скорей всего ЕЕ собрал опытный радиолюбитель или профессионал, ЕСЛИ ЭТО НЕ ФЛЕЙК.
    С УВАЖЕНИЕМ
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Здесь хоть источник видно, видео от Игоря Мороза
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=XCuhDl-ki0o&feature=em-subs_digest-wl[/media]
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Магнит и катушка или же просто кусок провода из соответствующих материалов.
    И что Максим Петров утверждает что можно качать энергию, при этом магнитная энергия тратится и понятия работы как движения нет.




    Многие утверждают, что из магнитного поля невозможно извлечь энергию, т.к. оно не совершает работу. Я с этим не согласен, по причине того, что у меня практически получилось подтвердить обратное (на опытах). Если магнит не совершает видимую работу, то это не значит что в нём не заложен потенциал энергии, которую можно извлечь при правильном подходе. Так-же я точно определил что влияние других сил (электроволны, свет, радиация и т.д.) не играли роли в ходе экспериментов, что подтверждает выработку энергии из магнита.
    Отчётливо просматривается зависимость силы магнита от вырабатываемой энергии.
    Спираль представляет собой основной компонент генератора, который создан путём сплава многих элементов. Электрическая схема является преобразователем.
    С учётом опытов вычисляется зависимость размера магнита, его силы (магнитного потока, проницаемости, напряжённости и индукции) к количеству вырабатываемой энергии.
    Каждый год генератор теряет 2% мощности, что приведёт к потере 50% через 25 лет.
    Однако, даже через 50 лет, мощность не упадёт до нуля, т.к. выработка будет происходить из магнитного поля Земли (хоть и не существенная).
    В перспективе, стоит задача подобрать самый оптимальный состав спирали и характеристики магнита, что бы увеличить срок работы в несколько раз.
    По всем интересующим вопросам пишите по адресу --> blue.magic.device@gmail.com
     
  12. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    А без преобразователя работает катушка с магнитом? В смысле есть какое нибудь напряжение? Думаю это важный момент.
     

Поделиться этой страницей