1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ Руслана Кулабухова (Akula0083) - Украина

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем mace, 9 Январь 2016.

  1. mace

    mace Антитентурианец

    Я работаю в сфере телекоммуникаций и ищу способы организации бестопливного электропитания объектов, удалённых от "цивилизации".
    Хочу направить финансы на создание установки СЕ вместо покупки дизельных/газовых генераторов.

    Ищу специалистов из Украины (желательно из Киева), готовых за деньги создать аналог БТГ Руслана Кулабухова (Akula0083 / Капанадзе).

    Это хорошее предложение для тех, кто хочет создать БТГ своими руками и заработать на проделанной работе.

    Нюансы сотрудничества:
    1) На этапе создания установки деньги будут выделяться только на необходимые комплектующие и расходные материалы;
    2) Когда установка будет создана и продемонстрирована её работа, специалист (или его команда) получат финансовое вознаграждение, размер которого заранее утверждён обеими сторонами.

    Хочу, чтобы на создании одной установки сотрудничество не закончилось.

    Огромная просьба писать свои вопросы и предложения мне в личку.

    Спасибо.

    P.S. Все наработки, которые будут созданы по БТГ готов выложить здесь на форуме.
     

Поделиться этой страницей