1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ в продаже!?

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем Полярник, 11 Декабрь 2015.

  1. ANDREJ151515

    ANDREJ151515 Антитентурианец

    Выбрал на 10 Квт, цена - 15 тыс. для частного дома вполне хватит.
     
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Ннндаа... за такие деньги и такой мощности не купить даже обычный генератор (сам генератор) я уж не говорю про бензо/дизель/ветро, даже инвертор 12/220 такой мощности стоит вдвое дороже. Ну Вы поняли...
     
    mikinalexei нравится это.
  3. Lalique

    Lalique Антитентурианец

    Заказывал БТГ на сайте www.shabal.ru, перевел 15 тысяч, ответили что отправка на 1 февраля и больше не отвечали на мои письма, никакой товар так и не пришел, написал заявление в полицию, они передали в отдел "К". Будьте осторожны сайт мошенников! И их я так понял полно в рунете, друг у друга копируют текст и товар и занимаются преступлением! Проверяйте сайты по отзывам и давностью регистрации в рунете!
     
  4. abops

    abops Антитентурианец

    Что-то все дружно замолчали.

    Дорогой Lalique, расскажите, пожалуйста, что и как у вас дела? Мошенников этих нашли? Сайт их на сегодня по-прежнему работает в нормальном режиме. Или вам всё-таки удалось получить генератор?
     
  5. abops

    abops Антитентурианец

    Андрей, с Вами то как обстоит дело на сегодняшний день? Удалось ли вам получить генератор или деньги назад? Вы в полицию обращались?
     
  6. Lalique

    Lalique Антитентурианец

    В феврале было написано заявление в полицию, никаких денег возвращено не было, один раз вызвали в отдел и сказали что поиски продолжаются, надежды что средства вернутся нет! Вот и все дела, сам виноват :smile3:
     
  7. Patrik

    Patrik Чатланин

    Сайты прежние, но там мелькает фраза типа "в связи со сменой владельца..." Возможно, если претензия к хозяину сайта, он отвечает типа: я сделал сайт для конторы "Рога и копыта 15", они от моих услуг недавно отказались, а сейчас я продвигаю фирму "Хреникс 16", к ним (пока!) никаких претензий нет.
    Все теории заговора плохи недоказуемостью. У власти сейчас более жгучие проблемы.
    Эта туманная аббревиатура в ходу в очень узком кругу.
    От ГЭС, ветряков и солнечных батарей вроде никого не корежит ))
     
  8. abops

    abops Антитентурианец

    Не удивительно, ведь они, в отличие от БТГ, существуют и продаются открыто и легально.

    Оставил заказы на каждом из всех оставшихся в рабочем состоянии сайтов. Подтверждения этих заказов пришли мне все, как под копирку составленные, и, похоже, с одного и того же сервера. Вывод один - однозначный лохотрон.
    ["политический понос" удален.]
    Но, и тем, кто "попал", расстраиваться тоже не нужно. Нужно просто спокойно продолжать свой поиск дальше. Спаситель наш, Иисус Христос, как-то сказал ученикам своим: "Кто ищет - тот найдет. И кто стучит - тому отворят." А, значит, не всё этим скотам будет масленница! Когда-нибудь будет и на нашей улице праздник! Однозначно! :wink3:
    [Предупреждение за "политический понос" на Форуме.]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Январь 2017
    mikinalexei нравится это.
  9. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Вот интересный сайт. Тут ребята хотя бы реально работают, но пока вроде бы ничего и не продают. Но опять же пишут, что изготовили более 100 устройств. Получается все же продают помалу? не забавы ради ведь собирают? Если кто то с ними свяжется по вопросу приобретения генератора, просьба отписаться здесь о результате. Только не надо нести про оккупационные власти и продажную рептилоидно - марсианскую контрреволюцию.

    http://infinitysav.com/
     
  10. LLIaxug

    LLIaxug Антитентурианец

    http://soz-btg.com/delivery, читайте внимательно, это же лохотрон!!!! "Ни каких встреч, ни каких приеду посмотрю у нас нет." оплата 80 % зачем человеку который занимается продажей не продемонстрировать свое изделие или рекламировать его?
     
  11. LLIaxug

    LLIaxug Антитентурианец

    А тут уж вообще удивили www.shabal.ru, "Наличный расчёт – без НДС (цена за товар при наличном расчете увеличивается на 1000% от стартовой стоимости)(после оплаты наличными Вы сможете увидеть товар у нас на складе) - Предоплата 100%" Где вы видели чтобы за просмотр брали деньги если это конечно не цирк или зоопарк! :smile3:)))
     
  12. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Ребята, вот ещё один сайт http://akadem.vv.si/
    Предлагают не только устройства но и схемы того как сделать самому! Я уже хочу купить что нибудь. Так ведь можно же и в складчину!
    Может скинемся и купим! :wink3: http://akadem.vv.si/index.files/page0001.htm
    Вот что мне ответили на мыло
    -
    № 55, 58 - пригодный для повторения от 12 лет.
    № 75 - очень сложный, наши конструкторы не смогли повторить.
    № 61 - сложный
    № 76 - простой, для детей от 6 лет. Но окончательного варианта ещё нет. Много вариантов подключения.
     
  13. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Предлагают готовый генератор №76 за 1500$ схема с подробностями сборки и поддержкой от автора за 100$ в наличии 2 готовых прототипа. а весной в мае обещают массовое производство.
    Где они столько жадных и достаточно богатых хохлов хотят набрать, для такой дорогой бесплатной энергии?
    На их сайте есть много видео генераторов от своих "академиков" Устраивают выставки презентации приглашают к себе в магазинчик на массовые шопинг, гулянки и т.д. В целом не выглядит как лохотрон. :scratch_one-s_head:
    А вы abops что то конкретно о них знаете или так.... . навеяло ветром в голову и решили поплевать академикам на лысины?
     
  14. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Хоть юмор и в другой ветке но я тоже пошучу. - Два ковбоя едут по прерии, один другому вдруг говорит - а ты видишь сурка? второй ковбой: Нет. первый ковбой: А он ЕСТЬ! ,
    Вы то хоть верите, кроме как в Бога, что "сурок" есть? Понимаете, если его не искать а говорить что всё это "тыгдынский конь" то так и не найдётся тот самый СЕ-сурок. И на вопрос вы таки не ответили, что более актуально в данном контексте темы.
     
  15. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Я процитирую ещё раз свой вопрос. "А вы abops что то конкретно о них знаете или так.... ."
    Меня интересует только ЭТО. А не ваше мнение, его оставьте при себе.И не спамьте ветку.
     
  16. Виталий

    Виталий Пацак

  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

  18. Lalique

    Lalique Антитентурианец

    www.shabal.ru все еще работает, даже какие то акции проводят, никакие заявы в полицию им не почем, интересно сколько людей уже отдали свои кровные мощенникам. Мое заявление ни к чему не привело, 15 тыщ пропали бесследно и уже даже полиции это нахер не нужно. Слава полиции!
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Полиция завалена заявами по Интернет мощенничествам со всяких Авито. Левая симка оптом стоит 30 рублей. Банковская карта оформлена на бомжа. Круг замкнулся.
    Попробуйте написать в прокуратуру что б расшевелить следствие, можно написать в роскомнадзор чтоб заблокировпли сайт
     
  20. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Ребята! На 12.03.2017 НЕТ ни одной массово подтверждённой технологии получения СЕ на основе электричества.
    НО (напр. мне известны) 3 "тепловых" СЕ технологии:
    1. Тепловые насосы. В эксплуатации более 100лет. Мощность различна, макс. Ксе=2.5!!! (не верьте рассказам продавцов о Ксе=5!), стоимость прибавки ни в какие ворота не лезет по ср. с традиционными ист. энергии. Не работают без электричества!
    2. Тепловая рекуперация: (на примере воздуха) не дышать мы не можем, значит весь теплый воздух из помещения должен быть выкинут и заменен новым с улицы - получается что мы топим улицу. Если мерить в Ксе, то (в моих конструкциях) для противоточного воздушного рекуператора по обогреву Ксе>=15, но корректнее говорить о проценте возврата тепла. В моих рекуператорах не хуже 75% - 85% (малая - большая модель). Без эл-ва не работают, шумят.
    3. Паровозная технология: (горение воды), опытный факт, известна более 100лет = подача на горящие угли в топку паровоза перегретого пара (500град С) с автоматическим разложением (при соприкосновении перегретого пара с углями) на кислород и водород, и их сжигание совместно с горящим топливом. Подтверждено: минимум 30% экономия топлива (единично сообщается о бОльших значениях): а значит - как минимум каждая 3я топка бесплатно. Не всякая печь может быть дооборудования для добавления перегретого пара. Требуется только сама железка и вода.
    =
    Если не мечтать о всяких там идеалах бестелесных, а совместить воздушную рекуперацию с паровым наддувом в печь: реально получить 2-4 кратную экономию энергоносителей (зависит от теплопотерь в строении) + постоянно свежий и сухой! воздух в помещении.
     
    Последнее редактирование: 12 Март 2017

Поделиться этой страницей