1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Цена эликсира "вечной молодости"

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Kushelev, 5 Август 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Чтобы получить правдивый ответ на этот вопрос, нужно вызвать человека на откровенный разговор. Сначала мне это не удавалось. Например, Вячеслав Васильев заявил, что ему вечная молодость не нужна. Однако на днях он проговорился:

    Как правильно сформулировать вопрос, чтобы человек ответил правдиво?

    Если я спрашиваю: "Вы хотели бы стать вечно-молодыми", то больше половины людей отвечают "Нет!"

    Если я спрашиваю: "Что Вы выберете, все бриллианты на нашей планете или вечную молодость?", то большинство отвечает: "Конечно же вечную молодость".

    Таким образом, тот же вопрос, но в другой формулировке, позволяет не только получить правдивый ответ, но и прочувствовать цену вечной молодости. Большинство людей правильно оценивает вечную молодость, т.е. дороже всех бриллиантов нашей планеты.

    Да это очевидно. Зачем Вам бриллианты, если Вы умрёте? А если Вы будете вечно-молодыми, то Вы можете создать гораздо больше, чем все бриллианты планеты. Ведь время Вашей жизни становится неограниченным, а значит и возможности тоже...

    А теперь другой вопрос: "Если вечная молодость практически для каждого человека дороже всех бриллиантов на Земле, то можно ли допустить промедление с созданием эликсира "вечной молодости"? Ведь каждую секунду на нашей планете умирает человек, причём большинство людей умирает от старости. Это значит, что каждую секунду человечество теряет больше, чем стоят все бриллианты на нашей планете. Самые богатые люди на земле просто нищие по сравнению с ежесекундной экономией в случае создания эликсира "вечной молодости".

    Те, кто создадут эликсир "вечной молодости", будут обогощать человечество с фантастической скоростью, т.е. "все бриллианты Земли в секунду".

    А много ли денег нужно, чтобы создать эликсир?

    На первый этап, т.е. на эксперимент Золдракса / Zoldrax нужно всего 2500 долл, 740 из которых уже собраны. На второй этап, собственно, выделение гормона имморталина и определение его генетического кода, понадобиться около 100 000 долл. Далее начнётся массовое производство. Цена эликсира будет стандартной для гормональных препаратов.

    Осталось донести до жителей нашей планеты, что все бриллианты планеты можно экономить каждую секунду, если отдать на создание эликсира ... смешно сказать, ... микросекунду разговора по мобильному телефону :smile3:

    Самая сложная задача - организовать людей. Величие правителей заключается именно в этом. Французы говорили, что величие королей зависит от числа их подданных, которые составляют силу, богатство и благополучие страны.

    Таким образом, достаточно эту информацию донести до президентов ведущих стран, и они поднимут нашу цивилизацию на новый уровень. Ведь они тоже мечтают жить вечно и счастливо :smile3:

    [​IMG]
    Презентацию (научный вариант от Виктории Соколик, популярный - от Павла) и программу исследований (научный вариант от ведущего геронтолога) можно посмотреть на обложке сайта лаборатории Помойка / Pomoika
     
  2. Borman

    Borman Антитентурианец

    Оба-на! :grin: Что, Саша, скучно на твоей помойке? Никто уже внимание на твою пургу не обращает? А внимание ой как хочется! [​IMG]

    Кстати, я тут откопал очень интересные факты о твоём идоле - "Протодьяконове". Никакого Протодьяконова никогда не существовало. Под псевдонимом "Протодьяконов" писала кучка контрреволюционеров-декадентов и сектантов-сатанистов по заказу Троцкого. Что стало с Троцким, вы все знаете, а об авторах данной книги чуть позже.

    Книгу никто не сжигал. Как уже писал на одном форуме мой коллега и товарищ - уважаемый Регент, книга была расстреляна в подвале на Лубянке, как исключительно вредная, содержащая антинаучную ересь и откровенный бред, подрывающий устои современной науки и фактически являющуюся пропагандой лженауки и мракобесия.

    У самих авторов этого "труда" сложилась разная судьба: одни были расстреляны на месте преступления, прямо за рабочими столами в СамИздате без суда и следствия; других осудили и сослали на рудники. Последние, выйдя на свободу после отсидки, организовали антинаучное подполье и отшлифовали не мало неокрепших умов, которые после "перестройки" примкнули к пятой колонне и, в свою очередь, стали идейными вдохновителями Кушелевых, Шестопаловых и иже с ними.
     
  3. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Опять тонны спама!
    Алексанр Юрьевич!
    Уже всем надоело читать Ваши высказывания о иносах, гипоэнергии и просьбах о материальной поддержке.
    Может, хватит?
    Да и полемика с Вами выливается на 3 км постов.
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

    Kushelev
    Что, не уходится никак? :lol:
    Давайте-ка я вас сразу ограничу курилкой и беспределом.
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    А по теме есть что сказать? С аргументами и фактами.
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Так нет никакой темы. Фантазии одни.
     
  7. Borman

    Borman Антитентурианец

    Я же тебе написал уже по одной из твоих "тем" про твоего Протодьяконова. Обсудим? :smile3:
     
  8. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    А я как раз и выбрал раздел "Беспредел", как единственный, где согласно правилам этого ресурса, не преследуют :wink3:

    Вот будет прикольно, если начнут выдавать предупреждения и другие наказания за выступления в разделе "Беспредел" :smile3:
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Если Вы не видите название темы, то это вовсе не означает, что её не видят другие читатели :wink3:

    Кстати, Вы не могли бы помочь мне вставить аватар: <a class="postlink" href="http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/483405.21a/0_5ac96_94f1303c_S" onclick="window.open(this.href);return false;">http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/483 ... 94f1303c_S</a>

    Движок форума выдаёт ошибку и не вставляет аватар...
     
  10. Lime

    Lime Антитентурианец

    Не начнут, не переживайте =) На то и создан раздел
     
  11. Lime

    Lime Антитентурианец

    Kushelev
    А у меня к вам вопрос не по теме =)
    Вы второй раз пафосно ушли с форума, а потом вернулись. Что вас вынудило? :oops:
     
  12. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Поможете вставить аватар?

    [​IMG]
     
  13. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Я уходил не с форума, а с зоны, где нет условий для ведения научной дискуссии. Здесь, конечно, тоже условия дискомфортные, т.к. разрешено оскорблять собеседников, материться и т.д. но всё же лучше, чем там :wink3:
     
  14. Lime

    Lime Антитентурианец

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/ucp.php?i=profile&mode=avatar" onclick="window.open(this.href);return false;">ucp.php?i=profile&mode=avatar</a>
     
  15. Borman

    Borman Антитентурианец

    Он вернулся спасать раздел "Беспредел". :lol:
     
  16. Lime

    Lime Антитентурианец

    И в этом есть доля правды. Как-то тихо тут было последнее время =)
     
  17. Lime

    Lime Антитентурианец

    Чем лучше? Люди те же. Просто правил тут нет. Дык вас вроде и в тех разделах правилами никто не притеснял. Ой, лукавите вы, Александр Юрьевич =)
    p.s. кстати, спамить и здесь не выйдет. Правил, конечно нет, но есть автоцензор :cools:
    p.s.s. а, если дальше упорно будете выпрашивать денег посредством нашей площадки и ссылаться на нас, сделаем предупреждающий статус над ником
    Я немного объясню вам, может, вы действительно не видите картины со стороны. То, что вы делаете, называется "отжать ресурс". Вы отжимаете площадку Заряда под свои нужды, выпрашивая денег, спамя свои сайты, пиарясь и т.д. Но практической пользы от вашего присутствия нет. Тем самым, это просто по-человечески не приятно.
     
  18. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Движок форума сообщает: "Аватары в настоящее время отключены."

    Может быть Вам удастся включить? :smile3:
     
  19. Lime

    Lime Антитентурианец

    Значит, группе "Эцих" аватар не положен.
     
  20. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Дело не только в людях. Одни и те же люди в разных условиях ведут себя по-разному. На научном форуме, где соблюдаются правила, пытаются вести себя культурно, а на базаре матерятся. Но на базаре научные дискуссии не ведутся из-за дискомфорта. Но базарный дискомфорт - это всё же не такая проблема, как инквизиция, когда преследуют за научное содержание. Например, сначала ни за что выдают предупреждения, причём бессрочные, потом логично банить. Как можно вести научную дискуссию, если администрация забанит за научное содержание? Правила-то на Zaryad.com не соблюдаются.

    А в разделе беспредел заявлено, что можно писать всё, что угодно. Вот и посмотрим, на словах ли это разрешено или на деле? :wink3:
     

Поделиться этой страницей