1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чего молчим? Бен Ладен убит

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lime, 2 Май 2011.

  1. Vexx

    Vexx Пацак

    Дык Москву не первый раз если чего грохнут. Если война то у США сама лучшая на данный момент армия, а у нас оружие но последнего не так уж много. А выход обьединятся с китаем и брать весь материк под себя.
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://newsru.com/world/04may2011/noblfoto_print.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://newsru.com/world/04may2011/noblfoto_print.html</a>
    Цирк с конями. Тупее могло бы звучать, наверное, только "Он не захотел фотографироваться".
     
  3. Belka29

    Belka29 Антитентурианец

    в любом случае - если убит Бен Ладан, или не убит, но вся эта информация резко подняла рейтинг Обамы, что не говори, а это очень продуманный ход. На насчет фото, так в век фотошопа...!!!
     
  4. Blossom

    Blossom Антитентурианец

    Фотография трупа есть фотография трупа, как его не фотошопь и как тон лица не корректируй. Зачем их публиковать, вполне достаточно тех сведений, что есть, и завещания публикуют, и место показывают. Если б были сомнения - есть достаточно телеканалов и сайтов, готовых распространять протеррористкую инфу.
     
  5. kipras

    kipras Guest

    "товарисчи все в автодор" или иначе - Обма готовиться к выборам...
    фото, нализ ДНк и даже наличие трупа нечего не дкоажет отдельным скептикам...а что уже говорить о возможных двойниках.
    вопрос в другом - какие могут быть реальные последствия для США в свзяи с этим событием? "Красные бригады"? шахиды или что-то другое?
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Как бы эти выборы нашему загорелому другу боком не вышли.
     

    Вложения:

  7. Choco

    Choco Guest

    Надо же на что-то тратить деньги налогоплательщиков и запугивать людей,мне кажется он давно уже мертв или сидит в своем убежище,а еще есть вариант сделал себе пластическую операцию и переехал жить в США))))
     
  8. Vexx

    Vexx Пацак

    Может он просто сменил цвет кожи убрал акцент и теперь в президентах ходит? Решил вот дальше переизбератся да и на самом себе рейтинг сделать. Говорят же что вроде как нет документов что обама родился в штатах, а это основное правило для президенствования.

    А последствия будут, религиозные фанатики были и будут. И пока есть люди которые это спансируют все будет проводиться. Однако все будет там где это необходимо. До 11 сентября люди даже не знали толком что такое терроризм, и бенладена не знали. А потом бабах..... ввели новое понятие, напугали американцев до самых пяток. И понеслась. Появился удобный входной билет куда угодно. Там тероризм и погнали бомбить, а что там нефть или ископаемые это потом уже переходит силам коолиций.
     
  9. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Интересно, если наши догадки правда, то можно еще и сказать, что все подрывы в метро и на железных дорогах устраиваются нашими спецслужбами для того, чтобы поднять рейтинг единой России? :shock:
     
  10. adina

    adina Антитентурианец

    Я надеюсь, что наши не додумались до подобного "пиар хода". ..
    Blossom, кстати, в инете вполне хватает фото убитого Ладена. Только вот насколько стоит быть уверенными в их подлинности - это вопрос.
     
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    В инете пошла очередная волна, читаем

    МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Министр информации Ирана Хейдар Мослехи заявил, что располагает документальными доказательствами того, что "террорист номер один" Усама бен Ладен скончался от болезни задолго до проведения американским спецназом операции по его ликвидации в Пакистане, сообщает во вторник иранское агентство ISNA со ссылкой на заявление министра.

    Бен Ладен был ликвидирован американским спецназом в ночь на 2 мая в районе города Абботабад недалеко от столицы Пакистана. Тело террориста было погребено в море. Власти США подозревали бен Ладена в организации самых страшных в истории США терактов, произошедших 11 сентября 2001 года.

    "Почему американские военные и силовые структуры США отказались показать тело бен Ладена и сбросили его в море, если на самом деле они арестовали и убили его? У нас есть точная информация, что бен Ладен умер некоторое время назад,... и у нас есть документы, подтверждающие этот факт", - цитирует агентство слова главы иранского министерства информации, которое в Исламской республике выполняет функции министерства разведки и безопасности.

    Информация о гибели бен Ладена не раз появлялась в различных СМИ. 23 сентября 2006 года французская газета Est Republicain со ссылкой на секретный доклад спецслужб Франции сообщила, что лидер "Аль-Каиды" умер от брюшного тифа на территории Пакистана. Позже эту информацию опровергли сразу несколько иностранных правительств.

    В 2007 году, незадолго до своей гибели, премьер-министр Пакистана Беназир Бхутто заявила, что глава террористической сети "Аль-Каида" Усама бен Ладен убит.

    По материалам: РИА Новости
     
  12. Dana

    Dana Антитентурианец

    В общем, так и не понятно, убит Бен Ладен или нет. :?
    Что касается фото, то на них может быть запечатлён совсем другой человек, немного фотошопа и готово.
    Я иногда склоняюсь к мысли, что этого человека вообще не существует...
     
  13. crusader

    crusader Антитентурианец

    Еще и тело в море выбросили... Неэкологично как-то получается. И неэтично к тому же, любой человек достоин погребения. Вся история попахивает судом Линча, весьма распространенным во все той же Америке некоторое время назад. Инсценировка на потеху толпе.
     
  14. AppleAo

    AppleAo Антитентурианец

    Скажу так, убийство Бен Ладена это как бы пиар для Обамы...он начал терять позиции, а то что его выбросили в море - это ужас для мусульманского народа, хоронят сидя человека ( не зависит кто он: террорист, мошенник, миллиардер ), и хоронят через сутки!
    Смешно было смотреть на фотографии убитого террориста, борода на фотошопе нарисована, взяли старые фотки и подогнали и тадам Усама Бен Ладен мертв!
     
  15. JohnCho

    JohnCho Антитентурианец

    ага, типа, мы его убили, но не покажем. о том, что его нет вы узнаете по тому что он появляется.
    типа, был персонаж виртуальный, стёрли персонажа виртуального.
     

Поделиться этой страницей