1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем корпорации платят своим работникам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем gexagen, 28 Апрель 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    France Telecom поразила эпидемия самоубийств
    Один из сотрудников компании France Telecom сжег себя на парковке компании, а всего за последние полтора года покончили с собой уже 28 работников главного телекоммуникационного гиганта Франции. Очередная трагедия произошла без свидетелей, спасатели лишь констатировали смерть 57-летнего мужчины.

    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=334049
     
  2. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Сжечь себя это же жуткая смерть. Помоему гораздо проще выбросица из окна. :mrgreen: Кому то нравится перерезать вены и истечь кровью. Самоубийц не поймёшь.

    Работникам надо больше жить своей жизнью. А то пашут как лошади, всю свою жизнь отдают работе. После такой самоотдачи, любой на их месте, будет болезненно реагировать на негативные изменения в компании. И тем более когда негативные изменения касаются лично его.
     

    Вложения:

    • 1vFOd.png
      1vFOd.png
      Размер файла:
      245,1 КБ
      Просмотров:
      3
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Интересно, а по нашим предприятиям такая же статистика или еще хуже?
     
  4. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    боже, чего только не увидишь в интернете! хотя для нашей страны, с абсолютно рабскими условиями труда и жизни, не думаю, что было бы слишком удивительно
     

Поделиться этой страницей