1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем отличается радиантное электричество от холодного?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем wolfdobrov, 8 Ноябрь 2011.

  1. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    :fp:
    это говорит человек который стандартный курс электротехники ни осилил.
    контраргументы кончились?
    или конструктивная беседа это очень сложно? обязательно попытаться свести всё к срачу?
    почему сразу троллинг? это как громоотвод? если вы несогласны с утверждением человека, то он сразу тролль?
    Всё там прекрасно оспоримо.
    В этом результате нет ничего удивительного.
    Кроме хамства ничего не дождёшься.
    А я не буду в ответ хамить.
    Я могу и без хамства так ответить, что вам тут не сладко станет.
     
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Не бойтесь господин пулемёт- более я Вашу персону- не трону никоим образом- можете спокойно снова громоздится и вить своё гнездо на этом Вами излюбленном участке форума- я его покидаю- желаю Вам далее глумиться над новичками- показывать им своё супер достижение ТТ который Вы всё таки сделали- ЭТО ЧУДО!(в перьях..)Изучайте его далее- пудрите мозги- таких любят и ценят- возможно Вам начали платить бабло?Может быть...
    И ещё хоть маленько- пишите свои мысли-а то одни ссылки-люди не дураки- они сами сначала по этим ссылкам сами проходят- а то Вы подумали что- никто гуглом пользоваться то не умеет- умеют- и не плохо!Вообщем давай Алексей- ладно без обид-подними руку и отпусти- было и прошло...
    Удачи!
     
  3. izrael

    izrael Антитентурианец

    я сам буквально недавно узнал о радианте и пытаюсь осмыслить и понять его природу и взаимодействие.

    но все же попробую выразить свою мысль

    и думаю, что правильнее будет сказать не "радиантное электричество", а радиантная энергия. или преобразованное электричество из радиантной энергии.

    радиантная энергия или как её еще называют: эфирная энергия, темная энергия, энергия космоса, а для многих из нас Свободная Энергия или незадействованная через электрический счетчик :cools: "от Чубайса", соотносится к пространственным измерениям вселенной (Простра́нство-вре́мя) по Эйнштену, которые по его же теории взаимодействуют с движущимися телами и полями, соответственно и гравитационное воздействи.


    теперь по поводу "холодного электричества":
    в замкнутой цепи происходит преобразование электричества в тепловую энергию (а это всегда потери энергии), а когда мы говорим "холодное электричество", я так понимаю подразумевается отсутствие в основном механизме устройства замкнутой цепи (Том Бирден), для сохранение диполя

    возможно можно сказать по другому, холодное электричество, это использование энергии благодаря поддержанию эффекта диполя

    НАРОД, я так старался, поставьте плюсик, на начальном этапе, так хочется плюсики получить и побольше :oops:
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    поставил минус ибо смысл?

    Определитесь с понятием. Холод - поглощение. Тепло - отдача. Отсюда и все корни. ОК?
     
  5. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    izrael - единственный человек который ответил по существу, остальные флудили в основном и выясняли свои отношения...
     
    izrael нравится это.
  6. marsianin

    marsianin Антитентурианец

    твой минус не заслуженный - ты не хорошо делаешь! (из-за таких поступков как твой, нормальные люди уходят с форумов, или это и есть твоя цель):

    1.тема находится в ветке для начинающих! (это должно о чем-то говорить тебе специалисту)

    2.видно что "израель" выразил свою мысль с допусками, а не как истину!

    3.и если брать как ты говоришь тепло-холод, то холод не поглощает - не имеет такой способности (а ведь ты выдал себя за знающего), потому как холод это не что иное как отсутствие тепла! (это знают дети в 5 классе)

    правильно будет тебе исправить то что наделал!
    а за ваше хамство и невежество -

    P.S.давайте уважать и относиться с пониманием друг ко другу!
     
    izrael нравится это.
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Ну да я плохой. типа. Однако. Что бы понять что такое холодное электричество надо просто поставить опыт показать замерить. Где? А если следовать логике то где холод то идет поглощение из окружающей среды. Именно из за этого и называют холодное.

    А начинающим чтобы чтото писать одно и тоже по 33 кругу надо просто читать с самого начала ветки.
     
  8. Vanady

    Vanady Пацак

    На вопрос, что такое "горячее" и " холодное" электричество прекрасно и аргументированно ответил Виктор Шаубергер, который очень многие "фишки" стибрил у Николы Тесла, только переработав их под воду и газ. Все процессы носят вихревой характер. Вихри бывают двух типов:
    - эксплозионные, где основной вектор направлен в сторону периферии вращения вихря (горячее поверхностное электричекство).
    - имплозионный вихрь, где основной вектор направлен внутрь и вдоль оси вращения вихря (холодное электричество, или радиантное по определению, с элементами сверхпроводимости).
     
  9. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Vanady, спасибо, поставил плюс
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И все таки хотелось бы увидеть эти определения именно по электричеству. В данном случае проекция эффектов на механику получилось не убедительная и запутанная.
    Кто встречал это у Теслы, можете кинуть цитаты по его определению холодного и горячего электричества или не дошло это до нас?
     
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    небыло у Теслы холодного и горячего небыло. Все это выдумки и проделки за последнее время. Поверю тому кто представит скан с оригинала какого нибуть патента или книги (только не в переводе на русский).

    А Олег очень точно описал процесс. Когда имплозия это всасываение энергии, поглощение в себя. Эксплозия это отдача. Пример холодильник имеет два процесса поглощение тепла и его выбрасываение. В
    электротехнике все тоже самое но долго обьяснять.
     
  12. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    У Эдвина Грея тоже холодное электричество было, по его словам оно не наносило ущерб людям и двигатели работающие на этом типе электричества не нагревались и лампочки тоже и светились белым спектром.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если выложите ключевые цитаты, буду Вам очень благодарен. И не только я...
     
  14. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Девайс Эдвина грея описан в книге Питера А. Линдерманна "Секреты свободной энергии холодного электричества"
    На одной из своих демонстраций Грей продемонстрировал некоторые интересные эффекты своей новой формы электричества.
    Это оригинальные статьи о Эдвине Грее:
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/RxFLD4rA.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/3ez29XUB.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/IZbTLa12.jpg

    Грей на встрече с акционерами демонстрирует 6-ой прототип своего мотора:

    [​IMG]
     
  15. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Еще вопрос почему нельзя менять местами батареи?
    Почему из батареи уходит энергия?
    Вопрос в первую очередь к адептам.....))))))))))))))))))
     
  16. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Местами нельзя менять только на прямую, потому что используется другая форма энергии, нельзя смешивать разные виды электричества, они кардинально отличаются друг от друга. Нужно подождать какое-то время, пока энергия не преобразуется. Если поменять, то можно убить аккумулятор. Но можно через инвертор. Если подключить аккумулятор к инвертору, то уже от инвертора можно подключать установку.
     
  17. Vexx

    Vexx Пацак

    эх опять покругу одно и тоже.... не то вы по грею смотрите ой нето. Вопрос на засыпку к тем кто считает что у Грея холодное электричество:

    1. Почему в ранних моделях нет конверсионной трубки?

    Смотреть тут http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=837

    2. Эффект у грея демонстрируется всегда не на аккумуляторах а на электромагните со шпилем и металическим грузом большого веса. И при разряде его системы на магнит тяжелые блины подпрыгивали с огромной силой.

    P.S. а то что лампочка вводе горит. Ну так фокусов и не таких можно показать чтобы сделать свое изобретение эксклюзивным. И еще. Просто так если сказать что все по физике, никогда народ в СЕ эффект не поверит. А вот если появляется какое то слово "холодное электричесвто" "холодный ядерный синтез" или там энергия из эфира. То народ сразу верит в чудо. Так что это как бы сказать маркетинговый ход.
     
  18. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Джон Бедини воспроизвел мотор Грея, и у него работал...
     
  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Да,попробывал лампочка(на 220 в) под водой и правда горит..от генера .ну и что я в этом ничего такого особо не вижу...Это можно правда как трюк рассматривать-я так считаю..
    хотя лампочка вместе с оголёнными проводами под водой..
     
  20. Vexx

    Vexx Пацак

    Давайте без джона бениди. Когда говорят что у него работал, у его друга работал. Просто лучше брать делать изучать, не собирая информацию из "открытых источников". А про бедини там в его ветке хорошо написали про самозапитывающийся дом.
     

Поделиться этой страницей