1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем стал отличаться форум Заряд от форума Евы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kushelev, 12 Апрель 2011.

  1. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Актуальный анекдот про "ЭТО": viewtopic.php?p=2438#p2438
    :mrgreen:
     
  2. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Вообще-то ты всегда что-нибудь выпрашиваешь...
     
  3. vak

    vak Антитентурианец

    Ну, во-первых, я такого не говорил.
    А вообще вор и мошенник - разные понятия.
    Если вы украли, то вы вор.
    А вот у мошенников другая статья, 159-я.
    К примеру, в комментарии к статье говорится:
    "4. Способами завладения имуществом при мошенничестве являются обман или злоупотребление доверием.
    5. Под обманом понимается умышленное искажение (активный обман) или сокрытие истины (пассивный обман) с целью ввести в заблуждение лицо, во владении или ведении которого находится имущество, или права на имущество и таким образом добиться добровольной передачи имущества или права на имущество в распоряжение преступника."

    Это я так, для общего развития :smile3:
     
  4. vak

    vak Антитентурианец

    А что тут решать-то? Ваши посты об этом сами говорят:

    "...10 пар животных чистой линии + корм для них + расходные операций и для анализов… около 2,5 тыс. долл.
    - Отлично! Осталось найти спонсора/инвестора/мецената.
    Это было в августе 2010 года. Спонсора/инвестора/мецената я ищу до сих пор."

    "[11.04.2011 23:08:35] Кушелев Александр Юрьевич: Мы договорились, что мне позвонят из Дубны по поводу эксперимента, но они не могут позвонить, т.к. номер, который у них есть 8-903-2003424 заблокирован. Я им тоже позвонить не могу. Так можно и прозевать эксперимент-то...
    [11.04.2011 23:09:11] Acceleron - Ярослав Старухин: 100 рублей на включение хватит?
    [11.04.2011 23:09:45] Кушелев Александр Юрьевич: Нет. Хватит только на другой номер. На моём должок ~5000 рублей висит...
    [11.04.2011 23:10:02] Кушелев Александр Юрьевич: Так что буду звонить с другого телефона
    [11.04.2011 23:10:16] Кушелев Александр Юрьевич: Можешь оплатить мегафон или МТС?
    [11.04.2011 23:10:49] Acceleron - Ярослав Старухин: могу на любой номер кинуть 100 рублей
    [11.04.2011 23:11:33] Кушелев Александр Юрьевич: 8-926-5101703"
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Там раздел называется "Свободное общение". Почему бы не рассказать людям о том, что они могли бы жить вечно и счастливо, а вовсе не умирать от несчастной старости? Кому неинтересно, тот может не читать тему, которая называется: "Хочу жить вечно и счастливо". Никто же не заставляет читать то, что неинтересно. Правда?

    При этом существуют правила форума. Если их нарушить, делается предупреждение.

    В данном случае я не нарушил ни одного правила. Меня забанили после первого сообщения без предупреждения и объяснения причин. Странно, правда?

    Например, на форуме Zaryad.com даже за нарушения с первого раза не банят. Для меня загадка, почему модератор форума http://forum.alpari.ru/ забанил нового пользователя, не нарушившего ни одного правила форума. Попробуйте его спросить. Может ответит серьёзному человеку? :smile3:

    Может быть "вечная модолость" - запретная тема на том форуме, а я и не знал...
     
  6. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Ну и где здесь "выпрашивал"?
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Нет, это не странно. Вот твоё объяснение - это странно (но спасибо в любом случае, я теперь лучше оцениваю степень твоей десоциализации, оторванности от общества и его правил).

    Если ты на самом деле не понимаешь, я могу попробовать объяснить, почему так происходит. Если на самом деле не понимаешь.
     
  8. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    А я вот решил прервать свое молчание и рассказать другую историю.

    Разыгрывали мы как-то на eva.vnt.ru букинистическую редкость из сериала "Бесконечная колбаса™": любимое чтиво тунеядца куева, журнал "Плейбой" за август 1982 года.

    Ну вот так вот случилось что именно это, редчайшее издание, попалось мне в руки. Мне показалось неприличным хранить столь ценный рарритет, поэтому мы его разыграли в лотерею. Но перед тем как разыграть, я всеми способами пытался подарить его Кушелеву! Уж если его прототим из сериала, тунеядец куев, любит перелистывать этот журнал, то справедливости ради нужно чтоб и реальный тунеядец как минимум знал о чем идет речь.

    Я посылал куеву предложения забрать у меня этот раритет, любым доступным для него способом, если он опасается за целостность своей бородатой формы лица. Предлагал даже оставить в камере хранения на Курском вокзале... Зачем он ему? Ну продал бы в любом букинистическом магазине Москвы и поимел свой гешефт! Нашлись бы любители старины.

    И вот, перед самой лотереей, я в последний раз решил достучаться до тунеядца куева. И зарегистрировался у него на помойке. И что дальше? Не поверите! Я даже "Привет тебе Шмулик!" дописать не успел, как меня забанил тунеядец! То есть я вообще не успел послать ни одного сообщения на форум. А что ник? А ник разумеется был мой - Saint Inkvizitor.

    Но я не возмущался нисколько. Ну подумаешь - человек просто не хочет общаться с другим человеком!

    А глядя на сегодняшний цирк, я просто скажу: слыш... куев... Ты давно должен был понять что твое погоняло уже примелькалось в рунете и прогрессивная общественность не понаслышке знает кто такой "kushelev". Поэтому ты просто смирись с тем что на большинстве форумов НИКТО не хочет с тобой общаться! Я тебе поледние пять лет говорю об этом: надо менять фамилию! Со школьницей Машей у тебя гораздо дольше выходило пудрить собеседникам головы. Может это у тебя призвание такое: изображать из себя тупенькую мололденькую девочку?
     
  9. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    попробуйте... объясните... только обойдитесь пожалуйста, без пафосного и нудного вступления...
    просто и четко... объясните свою точку зрения... и на что вы расчитываете в случае бана Кушелева А.Ю. ...
     
  10. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    ув. "Saint Inkvizitor"... раз уж пришли... и написали... скажите пожалуйста...
    то есть... вы хотите сказать, что по-вашему мнению ...там на форуме... мог оказаться (с большой степенью уверенности) один из ваших товарищей.... в качестве модератора...?
     
  11. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    ну раз "ув"... тогда надо ответить... я не думаю что надо быть... прямо или косвенно... аффилированным к группе называющей себя... кушелеводы... для того чтоб понимать... who is who на этом свете... слава богу тунеядец куев и сам... достаточно проявил и зарекомендовал... несомненно со своей лучшей стороны... хотя многие со мной и не согласятся... все-таки трудно... воспринимать законченного спаммера и флудераста... да и такой многоточечный бред... сознания... как у вас и у меня.... ведь правда... ?

    старайтесь излагать... ваши мысли... более последовательно... для начала... попробуйте забыть... что на клавиатуре... или чем вы там пользуетесь... есть кнопка для... точек... и возможно вы заметите... что даже с вами кто-нибудь захочет... поговорить...

    начните с чего-нибудь... не такого сложного... как рассуждать о чем-то... неподсильном вашему... пониманию... например... напишите 10 раз... какую-нибудь простую... фразу... например:

    "Мама мыла раму"

    и постарайтесь... не пользоваться точками... как только начнет... получаться то можно... будет... переходить к более сложным... лексическим конструкциям.... например:

    "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу"

    если и это получится... написать... без точек... то можно будет переходить.... к более сложным... примерам...

    попрубуйте... не стесняйтесь... люди они ведь добрые... обязательно проникнутся... вашими стараниями... вести нормальную... беседу....
     
  12. Borman

    Borman Антитентурианец

    Аналогичная фигня и даже ещё хуже. Не успел я там как-то зарегистрироваться под своим ником, как Саша тут же сменил мне пароль и мыло и начал с моего ника нести какую-то пургу. И с vova69 было то же самое.

    И потом, Саша, перечитай ещё раз мой самый первый пост в этой ветке и передай дипроспану мой привет.
     
  13. vak

    vak Антитентурианец

    Для того чтобы выпрашивать, не обязательно употреблять конкретно это слово. Если вы хотите узнать немного больше о способах выпрашивания, пишите мне в личку, объясню с юридической точки зрения. Здесь не место для ликбеза.
     
  14. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Почему-то анекдот вспомнился:
    - Доча, тебе 13. пришло время поговорить с тоьой о сексе...
    - Да, пап... что ты хочешь узнать?

    :smile3: что-то нет у меня уверенности, чтоСаше можно что-то об этом рассказать... :smile3:
     
  15. vak

    vak Антитентурианец

    У меня что-то тоже пропала уверенность в этом. Тогда подождем, когда набьёт себе шишек сам :grin:
     
  16. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    скажите... а вы еще тут писать... на форуме будете?
     
  17. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    вряд ли... админстрация этого форума... преследует... совсем другие цели...

    впрочем... если вы хотите... поправить ваши языковые... способности а также... стиль... то я мог бы... вам дать пару уроков... на форуме eva.vnt.ru... но только уговор... выполнять все домашние... задания...!
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, может хватит в каждой теме письками мериться!? Скучно блин становится...
    Заведите себе отдельную, хотите я заведу, так и назовем, Мериемся письками! И хоть поубивайте там друг друга, за размер, толщину, не правильные единицы измерения и фальшивые линейки! Но а в каждой теме то зачем?

    Если же нужна официальная позиция, то на форуме Заряда нужны все категории, абсолютно все, в том числе и профессиональные троли, которые то же не будут банитсья. Зато именно так можно рассмотреть вопросы всесторонне и не предвзято!
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, Кушелев назвал эту тему "Чем стал отличаться форум Заряд от форума Евы?". То есть, исходя из названия, в этой теме предполагается сравнивать и, в том числе, "мериться" чем угодно. Может её просто перенести в "курилку"? Там она никому не будет мешать.
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Полностью согласен...
    Сейчас!
    И темку создам соответствующую не в курилке по всем этим поводам и темам, от них все равно не уйти..
     

Поделиться этой страницей