1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чтение мыслей

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Alla, 2 Май 2011.

  1. Rage

    Rage Антитентурианец

    Манипуляция человеком возможна и без прямой передачи мыслей
     
  2. Lexx

    Lexx Антитентурианец

    У меня жена ведьма.Дочка тоже.Поглядел я на это, и сам решил попробовать.Работает.Не всегда.Может не четко формулирую задачу.
    Иногда не достаточно уверенно.Но если совсем хреново - заказал денежку - получил.Вот так-то!!!
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А много заказывали? И как быстро получили?
    На поток получится поставить?
     
  4. Lexx

    Lexx Антитентурианец

    Повторю.Надо увереность в себе. На поток ? почти получилось - пользуюсь только в крайнем случае.Ирония в Вашем вопросе от недоверия. Попробуйте.Как там в любимой книге" по вере получите"
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Моя ирония не в неверии Вам.. напротив.. И даже более того, я не только искренне верю, что все это есть и возможно, а даже и знаю, что это именно так...

    А ирония моя в том. что халявы не существует и за все взятое придется что то отдать. Вы же наверняка задавали вопрос КТО? дал Вам эти деньги?.. И если разовьете эту мысль, то без труда поймете, что отдадите за них взамен...
     

Поделиться этой страницей