1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое масса и гравитация?

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем matsyuk-gvm, 9 Декабрь 2014.

  1. LOTOS

    LOTOS Пацак

    1. Информационные кирпичики состоят из информации, которая структурирует из фундаментальных частиц материю. Потрогать, увидеть и т.п. их для человека невозможно.(отрывайтесь от привычных вам шаблонов, потрогать , увидеть, человек многие вещи не может этого пощупать , но от этого они не перестают существовать, тогда и физика вас примет в свои объятия.)
    2. А вы внимательно почитайте, доклады об экспериментах на колайдре, вот их то они и обнаружили и расчитали.
     
  2. LOTOS

    LOTOS Пацак

    А еще проще почитайте доклад целиком. http://allatra-science.org/category/physics-reports
     
  3. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ну что ж тогда вы к сожалению "глухой". И ваше призвание полеровка своей мании величия. Я еще на этом форуме не видел ни одной достойной речи от вас , сплошная критика. На что вы способны сами, можно узнать? Удачи вам и вашей физике. Мы в вашей черной критике не нуждаемся, поэтому свои речи предержите для себя и не засоряйте эфир.

    Предупреждение №1. Оскорбления участника Форума, неспособность вести дискуссию.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Июль 2015
  4. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Опять фантазии.
    Вы абсолютно ничего не знаете обомне.
    У меня от рождения абсолютный музыкальный слух.

    Опять желаемое выдаёте за действительность.
    На данном форуме я пытаюсь распространить среди форумчан научные, критические методы анализа обсуждаемых явлений природы.
    И вижу в этом предназначение форума.
    Если я ошибаюсь, пусть администатор меня поправит.

    Потому, что Вы видите не суть, а только собственное видение.
    А, согласно вашему видению, "критика" есть дело "недостойное", особенно если это касается ваших религиозных фантазий.

    Конечно.
    Всё изложено в моих работах на моём сайте.

    Естественно, Вы - Николай II-ой вообще в критике не нуждаетесь.

    Полагаю, что данный форум не предназначен исключительно для религиозной беллетристики подобной вашим опусам...
     
  5. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    LOTOS, сразу возникает вопрос, а из чего тогда состоят эзоосмические мембраны с фантастическими свойствами не имеющими толщины и в тоже время безграничного пространства.
     
  6. Patrik

    Patrik Чатланин

    Ага, офигенная новость: человек не может потрогать электрон, нейтрино и т.п. Истину глаголете.

    Уже читал все доклады внимательно - нет там никаких 0,8 грамма. Вы соврали.

    Посмотрел, убедился: цифра взята из ниоткуда. Могло быть 0,0000008 или 88 кг. Веруйте и фантазируйте дальше. Наукой и техникой там не пахнет.
     
  7. LOTOS

    LOTOS Пацак

    И знать не хочу. Причем тут слух??? Тут нужны мозги))).
    К сожалению суть вы не желаете видеть.
    Вы будеье удивленны , но так оно и есть.
    Адресок дайте.
     
  8. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Там все написано.
     
  9. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Время покажет кто прав.
     
  10. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Почти ни чего, кроме того что это не материальная структура, хотелось по подробнее это как? Дальше реальная частичка По названа не делимой, а потом сказано что она состоят из септонов, тоже не совсем ясно это как?
     
  11. Зиновий

    Зиновий Пацак

  12. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Дело в том, что уже электрон сам по сабе не делим, но состоит он из 13 частиц По(гравитронов) закрученных в спираль, да и доказанно что он может быть как частицей так и воной, а По состоит из септонов, а про септоны там все написано, что это за частици и из чего она состоит.Вот когда электрон находится в супер позиции, какраз тогда когда он волна, но как только появляется наблюдатель он схлопывается в частицу, это уже говорят и классические ученные. Весь материальный мир из них то и состоит. И еще могу добавить, что как септоны в По, так и По в электроне закрученны в спираль, что по сути и создает, то самое вращение, ведь мир наш фрактален, посмотрите как все распологается и движется по спирали, как в микро, так и в макро мире.
     
  13. V__C

    V__C Administrator

    На словах Вы никогда не примиритесь, каждый будет провозглашь свое.
    Все Ваши гипотезы, "теории", вероучения будут убедительными только в одном случае: когда Вы подтвердите их экспериментально.
    Если эксперимент дорогостоящий, то предложите и подробно опишете технику эксперимента.
     
  14. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Лотос, вы так и не ответили что это за не материальная структура у мембран из чего она состоит и в докладе об этом ни чего не сказано, отсюда вывод что этот доклад не далеко ушёл от официальной научной гипотезы и написан с целью ещё большего запутывания людей, если что не материальное значит оно состоит из эфира, а ведь о эфире в докладе по сути ни чего не написано ни его свойств ни параметров, а вместо этого вводятся какие то новые частицы.
     
  15. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Здраво, хочу заметить это не теория и не гипотеза а реалии физики. Вот вам расчеты, по которым можно расчитать любую ядерную и не только реакцию, используя те знания с которыми я пытаюсь здесь ознакомить. Читайте и сами делайте выводы. Единственное может для того, чтоб полноценно разобраться в расчетах надо будет прочитать доклад, ну а может и нет если вы вундеркинд.


    Проверка формул ядерных реакций «современной» физики согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА

    После прочтения и детального ознакомления с Докладом «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА», который был подготовлен интернациональной научно-исследовательской группой Международного общественного движения «АЛЛАТРА», стало довольно интересно проверить существующие формулы ядерных реакций, которыми оперируют современные учёные.

    Пример расчета количества фантомных частичек По в ядерных реакциях

    (Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» стр. 97-98)

    [​IMG]

    Для удобства можно воспользоваться международным документом The AME2012 atomic mass evaluation(http://amdc.in2p3.fr/masstables/Ame2012/Ame2012b-v2.pdf).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рассмотрим фотоядерные реакции. Фотоядерные реакции - ядерные реакции, якобы происходящие при поглощении фотоновядрами атомов. Явление испускания ядрами нуклонов при этой реакции называется ядерным фотоэффектом.

    [​IMG]

    Ядерные реакции с нейтронами занимают особое место в прикладной ядерной физике. С помощью этих реакций получают радиоактивные элементы, используемые в настоящее время в сфере вооружения, медицине и исследованиях твёрдых тел. Деление тяжёлых ядер нейтронами лежит в основе работы ядерных реакторов.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Продолжение.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таким образом, частично были проверены на достоверность современные гипотезы и теории ядерных взаимодействий, а также результаты наблюдений.

    ВЫВОД: приведены результаты исследования современных формул ядерных реакций согласно данным ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА (http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra). Удивительно то, что количество фантомных частичек По в НЕЙТРОНЕ, ПРОТОНЕ, НЕЙТРИНО и ФОТОНЕ сбалансированы таким образом, что формулы дают эквивалентность в разных реакциях, ведь если бы эти цифры были придуманы, то подобная эквивалентность расходилась бы в теоретических и практических (выполняемых учеными) исследованиями. В ходе исследования реакций были замечены определённые закономерности – например, реакция облучения ядра всегда сопровождается поглощением двух ЭЛЕКТРОНОВ, а не одного:

    Am23995+e0−1+e0−1→Pu23994+ν¯
     
  17. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Мне лично ваша математика не интересна, вы даже не можете объяснить устройство и состав основополагающей в вашем докладе эзоосмической мембраны.
     
  18. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Я объяснить могу, вы просто не хотите услышать, а еще лучше когда человек сам прочитавши разбирается, а не ждет когда ему готовое в рот положат. Лень бич человечества.
    Хорошо, лично для вас я постараюсь обьяснить основу, но при условии, что вы в своем сознании уберете все то что вы знали до этого и с позиции новичка попытаетесь понять суть написаного.
     
  19. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    А что другие не достойны этого знания, если объясняйте так открыто всем, а так и правда получается какая то новая секта или масонская ложа, кстати почему у вас глаз помещён в усечённой пирамиде когда всевидящее око обычно изображается в верхнем треугольнике огня и тут у вас искажение древнего символа.
     
  20. Что же всё таки привлекает человека в чернокнижии?Усложнённая замудрённость пустомыслия или надежда на то,что Истина Божественная может, всё таки, откроется в более сложном,чем в более простом...А давайте вспомним Библию - Она говорит о том,что частица Бога есть в каждом из нас,в каждой песчинке даже...Она говорит о том,что мы - творения Его постоянно находимся под влиянием и охраной Его,мы постоянно ощущаем и даже видим Дела ЕГО,но отворачиваем глаза и делаем вид,что нет Создателя...Лишь в критических ситуациях мы обращаемся к нему с молитвой о помощи,но стоим ли мы покровительства Бога? - нет,не все и не всегда... Что же касается Большой Науки,то ей надо признать,что в самом начале Всего был Творец,с этим надо согласиться,как с основной Аксиомой.В самом начале человеческой эры познание людьми Божественной Истины стояло на двух столпах - это физическое познание и духовное познание,затем человек решил,что Бога - нет и он может сделать всё на свете без Творца...Это самомнение заблудшей овцы у человека присутствует и сейчас,и не мудрено,что несчастья и войны,бедствия и техногенные катастрофы преследуют человечество и даже наносят урон нейтральной Матушке-Природе.Как говорится в русской пословице, - Где дуралей (р,,,,,,,,дяй) - там и несчастье...А Истина,в моём представлении,сокрыта в самых понятных и доступных явлениях и вещах - можно сказать что в самом простом,фундаментальном сокрыто самое сложное и недоступное,что человеку может открыться только в теории,умозрительно,абстрактно...Во Вселенной нашей самыми фундаментальными понятиями и явлениями являются: Тепло и Холод,Свет и Темнота,Гравитация и Антигравитация - вот отсюда и надо следовать мысленно,это и есть отправные точки,отсюда всё и началось...Правы,многократно правы учёные прошлого дошедшие разумом своим до носителя тепла - Теплорода,и Вебер - предположивший существование Гравитона - носителя всемирной гравитации...не продумали они до конца теорию,позволили безбожникам захватить власть над умами - теперь расхлёбываемся всем миром за ошибки,доказывая,что чёрное - это чёрное,а белое - это белое,а не наоборот...Я понял это давно и давно решил додумать,доработать эту теорию о Теплороде и Гравитоне,мне непросто это далось,но критически переосмысливая положения и доводы современной физики,я приходил к ясности в понимании и практически видел ошибки,нелогичности,пустословия,даже порой тогда,когда не мог правильно объяснить сам эти каноны.Теория нового видения,теория о Теплороде и Гравитоне помогла домыслить многое и понять - и всё становилось на свои места.Многое я не успел Вам рассказать,от многого вы отворачиваетесь,но меня всё таки тешит мысль,что всё ещё будет - придут ясномыслящие и трезвомыслящие и восстановят эту теорию,возродят к жизни и пониманию эти выстраданные многими учёными людьми понятия и положения.Кстати,математикам это моё обращение,я дал числовой индекс самой первой,сложной частице во Вселенной - гравитино - она состоит из одной корпускулы Гравитона и одной корпускулы Теплорода - её индекс - один (1)Корпускулы Теплорода и Гравитона равны друг другу, но противоположны по знакам...Это будущее начало отсчёта,но для продолжения нужны опыты и эксперименты в лабораториях,чего я лишён со своими семью тысячами пенсии...Пока всем...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Июль 2015

Поделиться этой страницей