1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель Ганса Колера

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Felix d, 13 Май 2012.

  1. Felix d

    Felix d Антитентурианец

    Очень мало сведений об двигателе-генераторе Ганса Колера, который использовался на подводных лодках Германии в 40-х годах. Где найти достоверную информацию об этих генераторах и подсказку для макетирования?
    Felix d
     
  2. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Google в помощь.
    Только Коллера с двумя л пишите и массу информации выдаёт.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Коли тему завели, скидывайте плс. самое интересное сюда.
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    Вообщето это не двигатель а статичная система с 6тью магнитами и катушками. Сие устройство питало небольшую лампочку. Далее не известно что было. Но везде идет упоминание что удалось потом доработать до 6 киловатной модели. Чтобы сие устройство было на подводных лодках... думаю сказки.

    Несмотря на всю простоту устройство очень не простое.
     
  5. mmaxpower

    mmaxpower Антитентурианец

    То, что пишут журналисты, надо поделить на тысячу и вычесть единицу. Говорил с Мержановым - журналист Росскосмоса(Штурм сознания - можно посмотреть - но ни о чём) - так ведь техническая грамотность нулевая.
     

Поделиться этой страницей