1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигательный эффект Хрипкова

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем chomfer, 10 Июль 2014.

  1. chomfer

    chomfer Антитентурианец

    Гидродинамический процесс относится к технологии модуляции электрических зарядов и может быть применен для передачи действия вращения для механического привода генератора электрического тока. Реализация момента вращения осуществляется гидроударом в механическую часть привода вращения, в виде сопряженных зубчатых колес, известных как механические насосы (НШ).

    Действие эффекта заключается в том, что в рабочей камере замкнутого объема рабочей жидкости (моторное масло) возникает стартовое давление, необходимое для гидроудара, в механическую часть привода вращения. Главная динамическая особенность эффекта в том, что жидкость в процессе рабочего цикла сохраняет свои первоначальные свойства. Управление чувствительности акселератора перепада давлений демонстрируется на этом видео.

    <a class="postlink" href="http://www.myvideo.de/watch/8252005/Die_Elektrohydraulik" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.myvideo.de/watch/8252005/Die ... ohydraulik</a>
     

Поделиться этой страницей