1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Бедини продаёт своё самое большое изобретение !!!!

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем tr23, 4 Август 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tr23

    tr23 Пацак

    Недавно в группе Бедини, я увидел такое объявление :


    Речь идёт об этом колесе


    [​IMG]

    Цена : 30 000 $


    Если вас заинтересовало это предложение, то обращайтесь непосредственно к Rick Frederick
    Кто такой Rick Frederick?
    Rick Frederick помошник и ученк Джона Бедини
    Его майл: rickfriedrich с-о-б-а -к -а yahoo.com
    Письмо должно быть на английском так как он только на английском разговаривает!!!
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Если вечняк почему сам не пользуется? Ди чтото аккумуляторов маловато для такого диаметра.
     
  3. tr23

    tr23 Пацак

    To Vexx
    Джон Бедини хочет помочь Rick Frederick.
    В этом году прошла конференция Бедини , но к сожалению число участников конференции было невысоким , из-за этого деньги потраченные на организацию конференции были потеряны, то есть они рассчитывали покрыть все расходы на конференцию а на самом деле всё вышло наоборот!
    Они планировали показать 20 футов колесо и пр.
    Моя личная оценка этой ситуации :
    Рик не подсчитал возможного риска учитывая экономическую ситуацию в мире, то есть даже в Америке не все участники электронной подписки физически были способны участвовать в конференции.
    Если бы у меня было $30 K я без лишних размышлений купил бы систему Бедини!!!
     
  4. tr23

    tr23 Пацак

    Тема закрыта!
    Контактный майл для связи с целью покупки данного устройства указан выше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей