1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Электромагнитный летательный аппарат (ЛА) Обсуждение.

Тема в разделе "Tribus (Андрей)", создана пользователем Tribus, 23 Июль 2011.

  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Электромагнитный летательный аппарат (ЛА)

    [​IMG]

    Антигравитационное крыло.
    Весь диск будет притягиваться к Земле до тех пор, пока равнодействующая гравитационных и антигравитационных сил приложенных к материальным точкам диска будет направлена к Земле. Естественно ожидать, что при определенном значении равнодействующая сила изменит свое направление и будет стремиться оттолкнуть диск (летательный аппарат) от Земли.
    Таким образом, используя систему антигравитационных крыльев возможно построить летательный аппарат, который будет свободно перемешаться в пространстве несмотря на силы гравитации.
    http://dimych.wordpress.com/page/29/
    [​IMG]
    http://tribusjob.narod2.ru/letatelnii_apparat/letayuschaya_tarelka/

    ---------------
    [​IMG]
    Антигравитация – о Гироскопах
    Прежде всего зададимся вопросом: изменяет ли свою массу вращающий маховик по сравнению с неподвижным? Конечно – да. Она всегда увеличивается за счет накопления энергии, которая, согласно квантовой механике, имеет массу М=Е/с2, (где с – скорость света в пустоте). Правда, даже у самых лучших современных супермаховиков весом 100 кг, прибавку в массе, пожалуй, не смогут «поймать» ни одни весы в мире, она составляет 0,001 мг!
    Ранее озвучил про квантовую механику, которая объясняет в одной точке множество точек


    ---------------
    Lexx

    Где-то читал или смотрел, что есть идеи (проекты) искуственной гравитации на космических кораблях, способом вращения.

    В космических экспериментах по созданию искусственной гравитации примут участие животные
    [​IMG]
    В следующем десятилетии российские ученые собираются отправить на орбиту космический аппарат с животными.
    На аппарате «Бион-М» будут находиться две центрифуги с помещенными в них животными, одна из которых сымитирует лунную силу тяжести, а вторая — марсианскую. В ходе полета мышам, ящерицам, улиткам и червям предстоит испытать на себе последствия длительного воздействия гравитации Луны и Марса.http://science.compulenta.ru/388912/

    ---------
    Интересно, как ЛА сможет изменять резкое направление полёта?
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Re: Электромагнитный летательный аппарат (ЛА)

    Искривление пространства зарядом потребует столько энергии что плазменный двигатель на этой энергии улетит со свистом!
    Ну а маховики это вообще не серьёзно! Это давно признано фейком!
    Самый главный вопрос какое это отношение имеет в вашей поделке?
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Электромагнитный летательный аппарат (ЛА)

    А можете привести конкретный пример?
     
  4. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Электромагнитный летательный аппарат (ЛА). Обсуждение

    обсуждение
     
  5. TIGRXXI

    TIGRXXI Антитентурианец

    Re: Электромагнитный летательный аппарат


    Интересные рисунки!
    А каким образом создать концентрации сильного и слабого магнитных полей? Есть какие-нибудь идеи?
     
  6. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Электромагнитный летательный аппарат

    Знаю, нужно искривления пространства, когда аппарат не взаимодействует с магнитным полем Земли.
    На практике создать концентрации сильного и слабого магнитных полей, вы не сможете. Так как из доступной технологии этого не возможно сделать. Любой классический генератор, генерирует энергию с потерями ....... . Можно попробовать в космосе или продумать эту идею
    [​IMG] в результате будит не экономично , и не реалистично.

    Ранее писал, что моего исполнения генераторы крепится по окружности, которые генерируют больше электроэнергии, чем нужно на возбуждение их. Магнитное поле и излучаемая энергия из разрядника, создаёт плотность во круг аппарата, что и создаёт искривление и концентрацию. Наверно вы обратили на секторы [​IMG]
    так каждый резонансный генератор влияет на сектор, т.е. легко управлять направлением и перемещением в пространстве. И не каких перегрузок внутри аппарата на человека (возможно ….).

    Экспериментировав с резонансным генератором, наблюдал излучение из металла. На коронный разряд не очень похож, просто из металла вылетали электронные шарики, и это получилось, подключая резонансный генератор к бытовой розетке на 220в 50 гц.
     
  7. Vanady

    Vanady Пацак

    Какое еще искривление пространства и невозможность изменения концентраци поля? Что за вздор?
    ЭМ поле имеет вид тора. Для поддержания поля и, соответственно его вращения, необходимо подавать на него питание. Как вариант по "спицам" Вашего рисунка. Для изменения энергетики поля (для направления полета) необходимо произвести перекос торсиона. Это просто сделать, изменив порядок питания. По одним спицам подавать меньшее количество энергии. Соответственно будут образованы области с повышенным и пониженным энергетическим уровнем концентрации поля относительно поперечного сечения торсиона. Это давно пройденный этап у многих разработчиков подобных игрушек. Вопрос в том, что ЭМ поле является лишь побочным проявлением работы других полей. И на одном ЭМ в космос не полетишь. Тем более на ОДИНОЧНОМ торсионном образовании. Даже от Земли не оторвешься. Лучше обратите внимание на работу доктора Шума, макет которой он демонстрировал Адольфу Гитлеру. И, кстати, этот простенький макетик левитировал по кабинету Рейхсфюрера, без всяких сложных генераторов и экранов. Не там копаете, господа. Ищите другой путь.

    С уважением.
     
  8. Vanady

    Vanady Пацак

    Re: Электромагнитный летательный аппарат (ЛА)

    Небесные тела, не имеющие атмосферы, или жидкого ядра собственным магнитным полем не обладают. Но обладают полем гравитационным. Вот и ответ на невозможность летать с ЭМ двигателем в космосе. ЭМ поле- следствие совсем других полевых взаимодействий, а не первопричина.
     
  9. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Можно ссылку на тему?

    Почему ЭМ поле, так как применяю катушку с металлическим сердечником, значит без этого ни куда.
    Почему металлический сердечник? так как мною сделанный резонансные генераторы на мет. серд. работают.
    ЛА генерирует мощный заряд, создаёт плотность энергии ......

    Лучше , вы объясните, как Шаровая молния перемещается в пространстве?

    С уважением.
     
  10. Vanady

    Vanady Пацак

    Как аквалангист, оснащенный грузиками для обеспечения нулевой плавучести в толще воды. Куда ветер дует, или по зарядовому признаку она и перемещается. В причинах перемещения ШМ нет никаких тайн.
     
  11. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Вот, по зарядовому признаку ЛА и перемещается в пространстве.
     
  12. Куев

    Куев Антитентурианец

    Такой?
    [​IMG]
     
  13. Vanady

    Vanady Пацак

    Пока еще не перемещается. Предполагается его перемещение. Это две большие разницы. А каким образом Вы организуете в своем проекте предположительно поверхностную электростатическую поляризацию корпуса аппарата, или его плазменного кокона для обеспечения этого самого "зарядового признака"? Причем с системой электро магнитного возбуждения полем с полностью замкнутыми силовыми линиями? Возможно-ли будет при таком способе возбуждения получить взаимодействие с магнитным и гравитационным полем произвольной точки пространства-времени? А если поблизости нет объектов для взаимодействия на уровне МП-МП (глубокий космос вдали от галактики)? Или вследствии небольшого удаления (например на орбите планеты в невесомости) взаимодействия МПолей будет недостаточно для преодоления гравитационного притяжения? Вы рассматривали подобные варианты?
     
  14. Куев

    Куев Антитентурианец

    Странные вопросы.
    Тогда к чему колёсики и пассатижи?
     
  15. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Не всё так легко и гладко. Да, на фотке крепление для резонансных генераторов.И сейчас работаю над сборкой одного резонансного генератора на самозапитке.
     
  16. Куев

    Куев Антитентурианец

    Всем известно, что если поставить телегу впереди лошади, то конструкция не поедет. По крайней мере прямо.
    Не проще ли было, в данном случае, запитать эту ступу от розетки и хоть чуть поднятся? Чем тешить поклонников автономностью?
     
  17. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Олег, пока или предполагается. Ранее писал о разряде, т.е. рез. генератор концентрирует и генерирует мощный заряд, что приводит к вылетанию энергии. Вот этот электронное излучение обволакивает аппарат. Также ранее писал о плотности и мощности заряда, который и влияет на пространство и время.
     
  18. Куев

    Куев Антитентурианец

    А как решаются условия невесомости, вакуума и враждебной среды?
    Или это атмосферный вариант?
     
  19. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Извините, но я ни кого не тешу, а общаюсь. Критикуйте, то общение не получится.

    От 220В от сети не получится, и 1000В не получится, зато от 1000В увижу излучение разряда, который будит обволакивать аппарат. Тогда задумаюсь о мощном запитке аппарата ....<br /><br />-- добавлено: 30 дек 2011, 02:13 --<br /><br />
    Сразу не отвечу. Опыты и эксперименты ответят на эти вопросы.
     
  20. Куев

    Куев Антитентурианец

    Это легко. На стандартную подстанцию как раз приходит 1000 вольт. Договоритесь с электриками, они ради науки и за жидкую валюту подключат на аппарат искомое напряжение. Делов то ...
     

Поделиться этой страницей